16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

У сотрудников предприятия нет этого заболевания.

с богаткова
16 мар 2020 в 18:25

Медкомиссию все проходят перед устройством на работу на мое предприятие (частное охранное).

ОТВЕТИТЬ
гость
16 мар 2020 в 18:28

Щас набегут дежурные патриоты и напишут, что в америке негров линчуют.

ОТВЕТИТЬ

Ну и кто из вас верит в ВИЧ?

Гость
16 мар 2020 в 18:30

Блин, вот неужели все имеют беспорядочный и незащищённый секс и все сидят на игле?
Ну откуда у нас столько больных ВИЧ????
Каждый сотый житель!!!
Да это же похлеще короновируса будет....

ОТВЕТИТЬ
гость
16 мар 2020 в 18:30

Вообще конечно позор для Новосибирска, который раньше знали благодаря некогда передовому Академгородку, что у нас распространено мракобесие.

ОТВЕТИТЬ
Бомжара
16 мар 2020 в 18:32

Проблема СПИДа в Новосибирске из-за проблемы СПИДа в США, а ранее Африки.
Не из тайги же он к нам попал..

Фото пользователя
16 мар 2020 в 18:42

Сегодня на площади Пименова мне отказали в приёме ровно за пол часа до закрытия этой лаборатории. Вышел врач и сказал что в приёме отказывает, поскольку он не хочет тратить время и ему нужно побыстрей уехать. Поэтому работу этой станции можно считать формальной. Всё делается только для отвода глаз.

Фото пользователя
16 мар 2020 в 18:43

Стыдоба, конечно! Третий город - а такой уровень, такое отношение!.. Правильно сделали, что написали: к таким вещам надо привлекать внимание. И тыкать носом, аки котят, насравших мимо горшка.

Помножить обнуленного на ноль
16 мар 2020 в 18:44

Одно из достижений развитого путинизма - интенсивность распространения ВИЧ в России на уровне африканских стран. Что там обнуленный рассказывал об ущербе, который он причинил Европе своими антисанкциями?

ОТВЕТИТЬ
Иришка
16 мар 2020 в 18:52

Помню я те времена когда люди были чистые душой и телом. А сейчас с людьми страшно рядом стоять.

вася
16 мар 2020 в 19:06

Я не верю в ВИЧ, коронавирус, не верю в коррупцию, которая якобы у нас в стране, не верю в то, что полиция, прокуратура, суды, фсб, разные чиновники, депутаты, правительство и президент могут совершать что-то противоправное и иметь какие-то незаконные доходы. В нашей стране все хорошо. Это за границей настоящий ад.

ОТВЕТИТЬ
ppppp
16 мар 2020 в 19:42

а если опубликовать информацию о таких не верящих в наличии ВИЧ и посмотреть их реакцию на отношение к ним со стороны остальной части населения, то пусть продолжают не верить дальше

ОТВЕТИТЬ
ыыы
16 мар 2020 в 20:35

"...муж умер в 37 лет." Это ж какая радость пенсионному фонду!

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2020 в 20:54

НГС, вы теперь будете упоминать каждую статью в пиндосских изданиях, в которых упоминаются наши местные граждане, бахнутые в голову?

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2020 в 21:32

при сдаче анализов для медицинской книжки анализ вич не делают

тоесть вич это для наркоманов и бездельников

00000
17 мар 2020 в 01:13

Один из самых высоких уровней после Африки ...... Слов нет .

Упс!
17 мар 2020 в 09:21

Они бы там у себя людей поспрошали. Там подобных конспирологов-диссидентов ничуть не меньше. Но заказ был страшилки про Россию писать, вот и отрабатывают. А НГС послушно эти страшилки тут переписывает.

доктор.ру
17 мар 2020 в 11:54

проще всего читать в интернете и слепо доверять такой информации,что нет таких заболеваний как ВИЧ или СПИД,медицина в России в очень плачевном состоянии,надежда только на свои силы и денежные средства.

Загрузка...