2 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С

Фото пользователя
16 мар 2020 в 15:29

Да их ваще надо принудительно доставлять, а то гиперактивность во время вируса не доведет. Вот щас прошла информацмия, что в области около 500 вентиляторных аппаратов , и скоро добавят еще. Ну т.е спасут если что на 5-10 чел больше. Драки за эти аппараты, которые стоят в реанимациях, не ожидается, т.к. нуждающиеся будут в плохой физической форме, А ОХРАНЯТСЯ ОНИ будут хорошо, возможно с применением кулемета Максим и мосинки. Так чтолучше выполняйте меры, правительство плохого не посоветует, и да поможет нам бог, тем более, что он теперь в Конституции.

ОТВЕТИТЬ
доктор
16 мар 2020 в 15:35

то что чернуха, и фейк на Нгс мы в курсе.. сегодня новость была статья что в магазинах пустые полки, утром" .

16 мар 2020 в 15:37

Парню неплохо было бы научиться думать головой.

Царь просто Царь
16 мар 2020 в 15:37

Всем. Срочно . Сдать мазки.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
16 мар 2020 в 15:42

Так вы сначала разберитесь, правда это или фейк. А уж потом, если выяснится, что это правда, размещайте публикацию.

Нафаня
16 мар 2020 в 15:42

В студию заходит Малышева откусывает голову летучей мыши и говорит
- Ну всё теперь я заражена!!!
Из за кулис выбегает мужик одетый в странные лохмотья с надписью "Короновирус" и обнимает Малышеву.
Малышева обращаясь к студии:
- Ну что же давайте все вместе позовём нам на помощь вакцину!!!!
Всей студией начинают кричать "Вакцина Вакцина Вакцина" . В студию вбегает женщина в костюме вагины. Малышева:
- Нет, нет мы звали вакцину.
женщина в костюме вагины:
- Вакцины против вируса нет, поэтому я пришла к Вам.
Все смеются и поют песню. Занавес

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2020 в 15:43

Считаю что в текущей ситуации за подобные "ШУТКИ" необходимо наказывать, очень серьёзно наказывать!

как то так
16 мар 2020 в 15:46

За такие шутки, меж зубов бывают промежутки... С этой страной, что то не то... Весь мир трясется из-за короновируса, а в России только шутят... Не забывайте, что если у нас начнутся массовые заражения, то и захоронения будут массовые...

Фото пользователя
16 мар 2020 в 15:50

В Китае за такие шутки сейчас тюрьму схлопотать можно.

16 мар 2020 в 15:54

Так как же с Институтом Конфуция, который в НГТУ? Там граждане КНР только так туда-сюда (Китай-Россия-Китай...) мотаются. Ах, перезаражают весь первый (административный) корпус! Там же все начальство!

Фото пользователя
16 мар 2020 в 16:03

Для проверки на корон вирус, требуется сдать отпечатки пальцев и ДНК. Если у вас обнаружится указанный вирус вас ждут удобные мед. учреждения за тремя заборами из колючей проволоки, добрые санитары на пулемётных вышках будут охранять ваш покой. Вам будет оказана полная медицинская помощь - вам дадут бахилы и марлевую маску. Выйти из учреждения можно только после полного выздоровления.

1234
16 мар 2020 в 16:17

Так это же хорошо, что проверяют на вирус. И самоизоляция тоже нормально. Странная реакция . Видимо , студенты сидеть в общежитиях не хотят .

Гость
16 мар 2020 в 16:25

НГТУ закрывают на карантин до 15 мая.

Алик
16 мар 2020 в 16:59

одного пранкера за чихание уже закрыли на 10 суток, этого туда же, пусть в камере пошутит

Журналисты, оценка по-русскому языку у вас, должно быть, фейк

Мда
16 мар 2020 в 19:13

Закроют доступ в общаги,отменят обучение в универе на дистанционное,но люди неизбежно будут общаться, ходить в магазины,ездить на ОТ. У нас же не малюсенькая Италия. Надо давно уже было панацею от этого вируса изобрести,да и наверняка она есть,только все направлено на биологическое уничтожение людей более старшего возраста от 55,сколько сразу кто-то плюсов поимеет..

Фото пользователя
17 мар 2020 в 09:40

Посадить за такие шутки. При Сталине его бы за эти шутки расстреляли бы.

Загрузка...