24 ноября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ИбуПрофен
14 мар 2020 в 21:31
Летели в самолёте+ Приземлились в аэропорту =И всего 4-ре контактировавших??
А хотите аналогичную статистику из " отсталого" вьета?
С их ОФИЦИАЛЬНОГО сайта, открытого для населения?
Не хотите?
Но я приведу: пациент номер BN17 -
26-летняя женщина в Ханое посетила свою сестру в Англии и через Италию, Францию ​​и вернулась в Ханой 20.02.2020 (самолётом, ситуация похожая,не правда ли?) .
На сегодня цепочка от этого пациента (летевших, контактировавших, в супермаркете, гид, туристы, которых этот гид потом сопровождал и ТП) : 53 инфицированных, 16 выздоровлений, 0 смертей, 101 подозреваемый в инфекции, 5 182 (ПЯТЬ ТЫСЯЧ!!!) проверенных и показавших отрицательный тест на вирус.
Вы кого смешите, 4ре человека!!
Да вы делать нихрена не делаете, поэтому у вас и четыре! Кого вы проверили, двух соседов по бокам, и двух спереди и сзади в самолёте???
В этих 53 только человек 10 , сидевших по всему салону!
ПОЗОР медицине!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (460)

Машенька
14 мар 2020 в 21:22

Зачем их пустили к нам в страну?

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2020 в 21:22

Они контактировали со всеми пассажирами, пока летели до Новосибирска!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 21:23

Выгнать их обратно в Италию

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2020 в 21:24

Объясните поподробней, заражённые дома, а все близкие ходят на работу ? Таксист который их вёз до дома, так и бомбит дальше ? Всех пассажиров с рейса Москва - Новосибирск уже изолировали, или они тоже вышли на работу?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2020 в 21:26

Проблема в том, что уже веры вам нет.
Совсем нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2020 в 21:29

Надо закрыть границы. Улетели, их проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 21:30

Что за бред я сейчас прочитала, с заболевшими контактировали 4 человека....... А летевшие с ними с Италии до Шереметьево??? А летевшие до Новосибирска???? А люди в аэропорту????

ОТВЕТИТЬ
ИбуПрофен
14 мар 2020 в 21:31

Летели в самолёте+ Приземлились в аэропорту =И всего 4-ре контактировавших??
А хотите аналогичную статистику из " отсталого" вьета?
С их ОФИЦИАЛЬНОГО сайта, открытого для населения?
Не хотите?
Но я приведу: пациент номер BN17 -
26-летняя женщина в Ханое посетила свою сестру в Англии и через Италию, Францию ​​и вернулась в Ханой 20.02.2020 (самолётом, ситуация похожая,не правда ли?) .
На сегодня цепочка от этого пациента (летевших, контактировавших, в супермаркете, гид, туристы, которых этот гид потом сопровождал и ТП) : 53 инфицированных, 16 выздоровлений, 0 смертей, 101 подозреваемый в инфекции, 5 182 (ПЯТЬ ТЫСЯЧ!!!) проверенных и показавших отрицательный тест на вирус.
Вы кого смешите, 4ре человека!!
Да вы делать нихрена не делаете, поэтому у вас и четыре! Кого вы проверили, двух соседов по бокам, и двух спереди и сзади в самолёте???
В этих 53 только человек 10 , сидевших по всему салону!
ПОЗОР медицине!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2020 в 21:36

При Сталине вопрос бы решили гораздо быстрее с такими «путешественниками»

ОТВЕТИТЬ
Джина
14 мар 2020 в 21:36

А может,хватит уже сеять панику?Да,заболевание опасное-но это же не чума,при которой смертность достигает 10% отметки.Понять,что это не лечится,не локализуется ,не контролируется- и успокоиться.Все эпидемии рано ,или поздно ,заканчиваются-и эта пройдёт.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2020 в 21:37

Нет повода для беспокойства, многие жители грязных регионов привозят к нам заразу. Мы и не такое переживали. Некоторым приходится жить с их девушками, а это намного хуже.😜

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2020 в 21:40

Я не удивлюсь , что масса этих пассажиров , соседей заразившихся кемеровчан , рейса Москва-Новосибирск уже заразила кучу людей по городу , просто никто еще не понял этого и вирус только проходит свой инкубационный период. Через неделю такое начнется в Новосибирске, а мы наверняка не готовы как всегда

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2020 в 21:41

Лесные рогатые животные. Куда их понесло отдыхать. Сидеть надо было на пятой точке дома.

ОТВЕТИТЬ
Максим
14 мар 2020 в 21:42

Интересно, СМИ специально не уточняют откуда именно прилетают заражённые? Италия большая, на юге и в центре все спокойно, но сейчас все кто прилетает из Италии - чуть ли не враги народа.

ОТВЕТИТЬ
Вадим
14 мар 2020 в 21:45

А то что они пол самолета прибывшего в Новосибирск вероятно заразили, это как? И что это за проверка Роспотребнадзора такая, если они в аэропорт из самолета, прилетев из Италии, спокойно вышли, да еще и уехали потом и возможно еще и по новосибирским ТЦ побродили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 21:46

либералы орут границы закрыли это специально режим.....вообще надо не впускать туристов этих раз отдыхают в таких местах вирусных.

ОТВЕТИТЬ
Патологоанатом
14 мар 2020 в 21:48

Учитывая состояние российской медицины за пределами МКАД, к нам незаметно подкрался пушистый, полярный зверь из семейства лисиц...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 21:48

А подскажите чем состояние средней тяжести отличается от удовлетворительного? Или это просто умная формулировка, чтоб солиднее звучало?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 21:48

Зачем они так...

Старичок
14 мар 2020 в 21:48

Ссыкотно..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2020 в 21:49

У нас большая родня на Кузбассе. Час назад передали, что в Кемерово закрывают школы и будут обучать детей удаленно. Сказали, что очень большой круг контактировавших с ними. Ну, а виновники торжества заслуживают тюрьмы.

ОТВЕТИТЬ
джон2
14 мар 2020 в 21:49

Надо бежать из Новосибирска скорей в жаркие страны

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 21:51

да все равно на этот вирус...

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2020 в 21:51

Закрыть паразитов !

Вадим
14 мар 2020 в 21:54

Почему всех этих безответственных "итальянцев" отпускают ехать дальше по стране, надо сразу на карантин. Главный санитарный врач России, пшел вон в отставку.
Недавно по тв сюжет прошел из какого-то столичного аэропорта, там тётку вылетающую в Италию спрашивали, не страшно ли ехать и стоит ли, а она в глупо улыбаясь говорит, что поделаешь путёвки то куплены уже, будем надеяться ничего не случится. Так и хочется сказать ей - Ну и дура!

ОТВЕТИТЬ
Слышал от вовы
14 мар 2020 в 21:55

Мы в рай! Нам пофигу!!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
14 мар 2020 в 21:56

Преступная легкомысленность. Не только по отношению к себе, но и к окружающим.

Кекс
14 мар 2020 в 21:57

Почему из Китая эвакуировали россиян и сразу на карантин в закрытые учреждения, например, в Тюмени. А сейчас, что же расслабился Роспотребпозор

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 21:57

Какие тупые!!! Какого черта переться в Италию, зная ситуацию. Прям зла не хватает. Теперь Сибирь захлестнет. Так и хочется как дать чем нибудь

ОТВЕТИТЬ
Вова
14 мар 2020 в 21:57

Нам выгодна эта болезнь. Меньше денег на пенсии надо будет отдавать. Вы держитесь там...

ОТВЕТИТЬ
башаров
14 мар 2020 в 22:00

ездили смотреть шпиль?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 22:02

Всем путешественникам выписать штраф в размере их лечения в клинике италии

ОТВЕТИТЬ
Пупс
14 мар 2020 в 22:03

Вот и все, что нужно знать о мерах профилактики у нас. Никто ничего не делает, не тестирует пассажиров . Представляю с какой скоростью в Новосибирске распространится зараза.

ОТВЕТИТЬ
Гость1
14 мар 2020 в 22:03

Мне интересно,они приземлились в Москве(их там никто не проверял),они полетели в Новосибирск(и там их в аэропорту никто не проверял),они вышли с аэропорта зараженные.А нам говорят,что контролируют заболевание до выхода с самолета.Потом они свободно разгуливают везде ,пока им совсем не сплохело.А если бы просто, под простуду в легкой форме подумали,и не обратились в больницу....Много тем над чем подумать

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 22:04

Путин остановит вирус взглядом у границ России.

ОТВЕТИТЬ
джон2
14 мар 2020 в 22:06

От осложнений короновируса умирают люди в возрасте до которого у нас и не доживают, так что не надо паники такой

ОТВЕТИТЬ
гость
14 мар 2020 в 22:07

Смешно читать, как местные комментаторы накинулись на бедных людей. Еще 2-3 дня в каждой новости про вирус с пеной у рта доказывали, что это фейк, раздутый нашим правительством, и за рубежом - тишь да благодать. А теперь растерзать готовы этих бедных туристов.
Между тем, когда они выезжали в Италию, еще не было ни объявления пандемии, ни чрезвычайных мер в ЕС. Всё еще только начиналось.

ОТВЕТИТЬ
Katerina
14 мар 2020 в 22:08

А на каком рейсе летели в Новосибирск специально не говорится?

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2020 в 22:08

Скоро начнется черт знает что у нас в городе. Сколько таких людей ходит теперь среди нас с того рейса, ничего не подозревая ?

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
14 мар 2020 в 22:09

Необходимо закрыть все дороги в Новосибирск для пассажирского транспорта, каждого пассажира которому необходимо попасть в город - в изоляцию. Это надо делать в течение недели.

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2020 в 22:09

Предлагаю на тупоголовых которые едут заграницу сейчас и назад, вводить уголовную ответственность.

ОТВЕТИТЬ
джон2
14 мар 2020 в 22:09

Слушайте там это с ноября сколько китайцев и из Китая за это время приехали в Новосиб ! Вы реально думаете что этот вирус ещё не здесь?

ОТВЕТИТЬ
Царь просто Царь
14 мар 2020 в 22:15

22 апреля будет очередная точнее внеочередная коронация. Есть шанс в каждого сделать правильный выбор.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2020 в 22:20

Если от коронавируса умирают пенсионеры, кто ж тогда конституцию 22 апреля принимать будет?

Фото пользователя
14 мар 2020 в 22:24

Из Италии? это плохо...Там штамм выделен- мутант, более агрессивный,чем в Китае .

ОТВЕТИТЬ
джон2
14 мар 2020 в 22:24

Надо в жару всем ехать срочно ! Там вирус погибает сразу!

ОТВЕТИТЬ
Царь просто Царь
14 мар 2020 в 22:24

От гриппа нет универсальной прививки как допустим от оспы. От того и эпидемия гриппа каждый год ибо вирус мутирует каждый год и можно пугать народ тоже каждый год. Нужно просто некоторым людям в мире договориться и вбросить в мир сьрашные слова типа - пандемия и короновирус и весь мир обделается от ....обычного мутировавшего гриппа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 22:25

Дай бог они останутся без родных заразив их

ОТВЕТИТЬ
Роман
14 мар 2020 в 22:29

они там с декабря отдыхали? или на пару недель сгоняли во время вспышки болезни в европу погулять?

Фото пользователя
14 мар 2020 в 22:30

За 6 дней контакты с 4 людьми. Ну, надо же, какие необщительные заболевшие. Ни в аптеку, ни в магазин, даже в лифте ни с кем не столкнулись.

Загрузка...