28 ноября суббота
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
14 мар 2020 в 20:01
Очень полезное видео для неучей. Наш человек вообще редко моет руки. Едят на ходу грязными руками. Да что там.....не все после туалета моют руки....В общественных местах (туалетах) часто наблюдаю людей-свиней, не моющих руки. Прут мимо раковин сразу на выход.
Мужчин вообще жалко. Им ещё приходиться по рукам здороваться с такими свиньями....Ужасная привычка, надо бы её отменить. Мало ли кто и что этими руками делал до рукопожатия.....
Многие родители пихают детям еду прямо в супермаркетах ,ещё и засовывают детей в телеги для продуктов! Свинство непотребное!
Часто в магазине наблюдаю . как некоторые своих грязных собакенов засовывают в корзины и продукты туда же. Это как называется? Также многие ставят корзины для продуктов на пол в супермаркетах и попинывают их ногами до кассы. Натуральные свиньи. Тошнит от такого поведения людей. Неужели так трудно соблюдать гигиену и уважение к окружающим? Стыдно мне за наших граждан .

Совет для брезгливых, как я - ходите со своими авоськами в магазин, не пользуйтесь общими корзинами для продуктов. Это зло.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

14 мар 2020 в 23:50

А вирус устроит ей засаду под длинными ногтями...

Роман
15 мар 2020 в 01:06

"И смываем грязь вместе с кольцами в канализацию" 😁 А вообще сколько она воды вылила, пока руки намыливала😫 Таким количеством воды можно всему помыться, целиком! Какое расточительство... Вода - наше богатство, нельзя ее так лить бессмысленно!

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
15 мар 2020 в 01:47

Безграмотная какая. Она закрыла кран бумажным полотенцем и выбросила его. А дверь чем будет открывать , руками? Дверь нужно катерах открывать тем самым бумажным полотенцем .

Екатерина
15 мар 2020 в 03:06

Сколько же воды вылилось зря, пока она мылила руки. Научитесь экономить природные ресурсы! И используйте обычное мыло...

ОТВЕТИТЬ
Римма
15 мар 2020 в 08:45

Раньше всегда говорили, что дизентерия болезнь гразных рук, т.е кишечные инфекции. А вирусы, передающиеся воздушно-капельным путем какое отношение имеют к рукам? Я понимаю промывать нос, горло, но уж если ты подхватил вирус, пока добрался до дома, чтобы промыть слизистые носа, горла, то все эти процедуры будут бесполезны.

Фото пользователя
15 мар 2020 в 09:11

ВЫ ЧЁ СЕРЬЁЗНО ЧТО ЛИ )))ВЫ КАВО УЧИТЕ .

Фото пользователя
15 мар 2020 в 09:42

Вы только задумайтесь, как вовремя тема всплыла! Рейтинг падает, а тут, раз... и уже не до этого. Другое дело, какие методы. Ничего святого, никаких принципов, только цель!

Black Oasis
15 мар 2020 в 09:54

А потом помытой рукой берёмся за грязную ручку двери (ибо моют не все) и выходим. Ха-ха-ха!

aka-Demon
15 мар 2020 в 10:12

Читал комментарий уборщицы из Узбекистана, работающей в Екатеринбурге: Женщины после туалета почти не моют руки, в отличии от мужчин.

ОТВЕТИТЬ
Алекс 54
15 мар 2020 в 11:47

И потом этими чистыми руками, берёмся за ручку двери туалета чтобы выйти

15 мар 2020 в 12:22

Деградация населения приближается к 146 %.

Котик
15 мар 2020 в 12:56

по итогу - под кольцами не промыла, на предплечье не зашла, ладонь вполне вероятно оцарапала. ногти длинные, с такими о чистых руках вообще можно не париться
видео бесполезное, посмотрите лучше как хирурги руки моют

Пассажир
15 мар 2020 в 23:39

А ещё меньше смеситель нельзя было поставить?

STARWAX
16 мар 2020 в 08:39

Сделал себе, родным и близким средство для очистки рук с антибактериальным эффектом на спирту. В машине флакон, на работе, в сумке. Всегда доступен. Скоро выпустим в продажу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мар 2020 в 12:44

и куда делось видео? я не успел посмотреть.

Гость
18 мар 2020 в 09:41

Под ногтями не помыла.

Sorella
20 мар 2020 в 22:47

ну я руки так и так всегда мыла, но теперь еще чаще стала и по времени дольше. Так кожа совсем высохла(( даже крем обычный не помогает, приходится видестимом мазать.

Загрузка...