9 марта вторник
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

Локать
12 мар 2020 в 16:46

Я завтра поеду на Жуковского 98/1. Вы там порядок навели? Снег к моему приезду убрали? Все ли жители довольны?

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2020 в 16:48

Честно говоря, вообще пофиг. Лучше снег вывезите с обочин

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2020 в 16:49

а на параллельном сайте пишут , что в Красноярске уже почти 250 человек с подозрением на короновирус сидят в карантине.

паника с этим вирусом, все СМИ виноваты, переболели бы по тихоньку и все.

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2020 в 16:51

Голосование за антинародную конституцию слабо отменить?

ОТВЕТИТЬ

«Я хотел бы всё-таки напряжение снять»
Он бы точно напряжение снял, если бы занялся уборкой города от снега.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2020 в 16:54

Смотрю у Локтя опять куча свободного времени образовалось. А слабо потратить его на борьбу со снегом, ремонт дорог или еще что нудное, кроме пиара?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2020 в 16:54

Ой да опять пиарится мэр, тут уже всем понятно. Или будто он заботится о горожанах

Фото пользователя
12 мар 2020 в 16:54

Ну всё, раз Локоть сказал, значит не будет коронавируса. А снег-то собирается убирать или теперь уж весны дождемся?

Против локтя
12 мар 2020 в 16:55

Лучше бы уже дороги почистили а не сидел бы и не болтал своим языком что не попадя

Лом
12 мар 2020 в 16:55

В каком месте в городе большой запас масок? Я не смог купить ни одной маски в нескольких аптеках.

ОТВЕТИТЬ
Василиса
12 мар 2020 в 16:55

Разглагольствование очередное у нашего мэра. Нет бы порядок наконец то в городе навести.

Елена
12 мар 2020 в 16:55

Такой противный этот Локоть, аж до трясучки. В отставку его уже пора.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2020 в 16:55

Кто о чем, а этот все про маски. Дороги бы для начала сделал, а то треш, что творится

Крутой перец
12 мар 2020 в 16:56

Мэр у нас прям зрит в корень. Лучше бы рассказал, сколько бионорда высыпал на дороги, что машины гнить начали. Или он своим коммунистическим умом не понимает, что реагенты убирать надо с дорог?

ОТВЕТИТЬ
Патруль
12 мар 2020 в 16:56

Будто у мэра нет других заботы как болтать? Хотя у нашего коммуняки действительно нет забот, он ждет пока само все решится.

Макар
12 мар 2020 в 16:57

И этот туда же… вот порядок в городе бы кто навел, не знает наш градоначальник?

Левша
12 мар 2020 в 16:57

Кто о чем, а этот только видимость работы создаёт. Работать не пробовал?

он и про уборку снега так говорил. все под контролем. у нас месячный запас снегоуборочной техники. а что вышло?

ОТВЕТИТЬ
Демикс
12 мар 2020 в 16:58

Зачем нам мэр, который придумывает что угодно, лишь бы вату катать.

Люси
12 мар 2020 в 16:58

Хоспади, хотел он снять напряжение. Напряжение нам снимет только забота о городе.

вася
12 мар 2020 в 16:59

меня не устраивает в Локте только то, что он коммунист, вот если бы он вступил в единую россию, то я бы его сразу полюбил

ОТВЕТИТЬ
православный космонавт
12 мар 2020 в 17:00

Надо обнулить сроки Локтю, чтобы он начал с чистого листа и тогда все у него получится.

Худой
12 мар 2020 в 17:04

К мне по весне он нравится всё больше.
Симпатичный, вроде. )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2020 в 17:05

В какой аптеке мер увидел маски в продаже,на затулинке в аптеках нет масок ...Локоть чЕшет по Чехову,как всегда....

ОТВЕТИТЬ
Худой
12 мар 2020 в 17:06

Интересно, он женат? А.Локоть.
Жутко - интересуюсь.

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2020 в 17:11

" И, кстати, спрос [на маски], упал,"
угу, в муниципальной сети аптек висит памятка о том, как сделать маски своими руками. Типа у них дифицит.

12 мар 2020 в 17:19

В Бердск открыто производство этих масок. Штука 2,4 рубля стоит. На их сайте инфо, что продают юр лицам. Пытались связаться с ними и купить через юр лицо несколько тысяч штук, отказали по причине того , что все маски идут на гос заказ.

Катюня
12 мар 2020 в 17:19

надо обнулить взятие Крыма, чтобы к нам снова привезли норвежскую красную рыбу, хамон и сыры заморские из молока, а не из пальмы...По-моему ватников то не осталось-иссохлись от радости и цен)))праздновать некому, вот и отменили, чтоб не позориться...ах да, и столпотворения сейчас штука опасная их тоже будут всячески избегать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 17:21

Не несите чушь, пошла и спокойно купила в соседней аптеке. Упаковки по 3 в наборе

ОТВЕТИТЬ
Мари
12 мар 2020 в 17:26

И чего все с этими масками таскаются? Во первых ее менять нужно каждый час, ибо за это время она накапливает в себе столько, что лучше бы ее и не надевали. А во вторых микроб он маленький, если ему надо, то через маску точно пролезет.

ОТВЕТИТЬ

Принял бы меры по очистке города и никто бы не напрягался. И порядок бы навести не мешало

12 мар 2020 в 17:37

Господи, ну какая паника. Это вон Европа очкует - по Евроньюс смотрела. В аптеках никто эти маски не спрашивает, и на улицах в них ни одного человека. И уж пардон - никто эту крымскую весну отмечать не собирался.

Фото пользователя
12 мар 2020 в 17:40

Своим интервью А.Е. Локоть устно (орально) практически снял мне напряжение! Я поверил в него и всемогущность медицины в борьбе с коронавирусом!

12 мар 2020 в 17:43

Действия, направленные на насильственный захват власти или насильственное удержание власти в нарушение Конституции Российской Федерации, а равно направленные на насильственное изменение конституционного строя Российской Федерации, -наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет. УК РФ Статья 278

как то так
12 мар 2020 в 17:47

Комменты сначала пропускают, потом удаляют, не справедливо...

Фото пользователя
12 мар 2020 в 17:47

У господина мэра проблем нет#от слова СОВСЕМ!
Пусть лучше расскажет о переломанных ногах пенсионеров на тротуарах этой зимой!?

Фото пользователя
12 мар 2020 в 17:54

Анатолий, а ведь ты работал на оборонку когда то, как и мой отец, на 32?Правильно пишу? Возможно мой отец и знал Вас. Конструкторские разработки Баган? Обогреватели и инкубаторы? И теперь, вы копаетесь в этой грязи, как и я(

ОТВЕТИТЬ
Марина
12 мар 2020 в 17:58

Масок в аптеки нет. Лично не смогла приобрести. В одной из аптек сказали - и когда будут неизвестно.

12 мар 2020 в 18:06

Терешкова обвинила критиков ее поправки в нелюбви к России. Какое лицемерие!

Фото пользователя
12 мар 2020 в 18:08

Это же просто Сказочник-слов нет,одни матерные.

2121
12 мар 2020 в 18:20

" спрос [на маски] упал, — отметил мэр. — Поэтому нагнетание дальше ситуации, я думаю, смысла не имеет" т.е. нагнетали для поднятия спроса на маски?

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2020 в 18:38

Ну так сними напряжение!!!! Сделай что нибудь!

симптомы болезни
12 мар 2020 в 18:38

Что Локоть так уперся в маски ? Какой-то анекдот есть на эту тему( даже много ), когда человек упрямо твердит одно и то же. Даже ВОЗ признала никчемность масок.
А мероприятия, концерты, киношки и вообще - нужно отменить уже СЕГОДНЯ, потом будет поздно.

12 мар 2020 в 18:46

Сибирь при пустых трибунах играть будет?

Лика
12 мар 2020 в 20:14

Откуда такая уверенность, что в Новосибирске нет вируса? Что, у нас проверены на вирус хотя бы те, кто пришел в поликлинику со схожими симптомами? Нет!

Хотелось бы по пунктам знать все меры, которые приняты для профилактики заболевания! А вот эти ваши маски - сотрясение воздуха, не более.

вася
12 мар 2020 в 20:26

Неужели отменят крестные хода?

12 мар 2020 в 21:18

Я надеюсь не хватит ума, людей на хоккее не пустить?!

ОТВЕТИТЬ
jшнснсu
12 мар 2020 в 21:26

Микроавтовокзал свой Гусингобродский лучше отмени !
И ЛДС новый тоже не надо !

12 мар 2020 в 21:38

Факта заболевания нет, потому что никто не проводит тестирование. Когда гробы начнут вывозить будет поздно паниковать.

ОТВЕТИТЬ
aka-Demon
12 мар 2020 в 22:05

Депутаты думы голосовали единогласно за обнуления сроков пр-та в обмен сохранения недвижимости, прописки и счетов за границей. А наши единогласно, включая комми, то-же по этой причине? 😳 Причем тут снег, когда надо оплачивать ЖКХ в Ницце !

Загрузка...