3 декабря пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

12 мар 2020 в 22:18

Не, ну конечно, все ж паникуют, нам тоже надо).

1234
12 мар 2020 в 22:33

Какая то ерунда . Почему в НИИТО ? Почему не в инфекционную ? В нашем городе находится международный аэропорт, ходит поезд с Китая , полно иностранных студентов...

Да уж
12 мар 2020 в 22:39

Я не понял. Допустим короновирус найдут и куда больных поместят то ? Больниц то не хватит ... Или мы строить начинаем , как в Китае? А аппаратов искусственного дыхания у нас в городе сколько штук ? А лекарств то нет же от этого вируса ? А самоизоляцию как будут проверять ? Соседи будут следить друг за другом ?

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2020 в 23:37

"В НИИТО изолирован больной с вирусом" - в травме лечат вирусы, а что так можно было?

Фото пользователя
12 мар 2020 в 23:53

Только индивидуальные спреи со спиртом/водкой спасут горожан. Немного цитрусовой отдушки - и опрыскивайте друг друга в транспорте, на работе с удовольствием. Также, как и с любым орви-гриппом, помогает чеснок. Если весь город одновременно будет жевать чеснок, то никого отдельно это не будет напрягать. Кроме того, чеснок - афродизиак. Представьте только, здоровый город, полный влечения, потонувший в весенней страсти!..

Фото пользователя
13 мар 2020 в 00:45

насколько самостоятельно и независимо ваше сознание?

1999/2000: 2000 год убьет нас всех.
2001: инфекция сибирской язвы убьет нас всех.
2002: Вирус Западного Нила убьет нас всех.
2003: SARS убьет нас всех.
2005: птичий грипп убьет нас всех.
2006: E.Coli собирается убить нас всех.
2008: плохая экономика убьет нас всех.
2009: Свиной грипп убьет нас всех.
2010: BP Oil собирается убить нас всех.
2011: Obamacare собирается убить нас всех.
2012: "Конец света", предсказанный Майя убьет нас всех.
2013: Северная Корея убьет нас всех.
2014: Эбола убьет нас всех.
2015: ИГИЛ убьют нас всех.
2016: Зика убьет нас всех.
2017: Фальшивые новости убьют нас всех.
2018: Караваны мигрантов в Мексике убьют нас всех.
2019: Корь убьет нас всех.
2020: Коронавирус убьет нас всех.

Один из худших дней для Коронавируса был 10 февраля.
В тот день 108 человек в Китае умерли от коронавируса.
НО, в тот же день ...
26 283 человека умерли от рака
24 641 человек умерли от болезней сердца.
4300 человек умерли от диабета.

Более того, комары убивают *2740* человек каждый день.

ЛЮДИ убивают *1300* человек каждый день.

змеи убивают *137* человек каждый день.

И задумайтесь, что происходит, с какими целями развернута такая широкомасштабная "короновирусолизация"?

Может идет тестирование: насколько легко зомбировать НЕ думающих людей!?

ОТВЕТИТЬ
Николай
13 мар 2020 в 08:02

Судя по комментариям очень легкомысленно наше население относиться к проблеме. Соблюдать правила гигиены нужно обязательно. Не забывайте, что наша медицина слаба и если, не дай бог, реально начнется, то не всем смогут помочь. Берегите себя.

ОТВЕТИТЬ
мэри
13 мар 2020 в 08:15

новосибирск самый не защищенный город

Анатолий Петрович
13 мар 2020 в 10:38

Странный какой то пиарщик у НИИТО Им.Я.Л. Цивьяна , каждую неделю какой то негативный вброс, а потом комментарии...

13 мар 2020 в 11:53

Комментарии- полный бред.Вот начнутся сводки об умерших ,что тогда будете писать? Предупрежден- вооружен .А тут только веселятся пока .

13 мар 2020 в 15:04

А почему "голосование по изменению Конституции" 22 апреля не подпадает под термин массовое мероприятие? Ага понятно - зараза к заразе не липнет!

Фото пользователя
13 мар 2020 в 17:36

До 22 апреля никакого короновируса не будет,не бойтесь.😐

ирина
15 мар 2020 в 20:54

В НИИТО не может быть ни какого вируса я там сама лежала когда то с позвоночником там только все с травмами!!!!!!!!!!!!!!Всё пугают 😎

кира
16 мар 2020 в 16:01

Все таки за распространение паники нужно уголовную ответственность вводить, похоже.