7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

12 мар 2020 в 07:06

Сама сделала хз где первую операцию. Сама повредила селикон. Сама загнила... а только после этого пришла лечиться в это сечение? Потом ей не понравилось что-то и она ушла из клиники, стала лечиться в другом месте. И теперь клиника ей виновата во всем? Я ничего не упустил? Адекватность отсутствует у дамы....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 07:07

Хочешь искусственную красоту( не важно какую- попа, уши, груди, нос), будь готов к тому, что можешь стать в тысячу раз страшнее, чем была до операции.

Сэм
12 мар 2020 в 07:15

Грудь нужна кормить ребенка а не перед мужиками трясти ё моё какие бабы глупые.И ведь таких больше половины.

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2020 в 07:17

А собственно при чем тут Золотое сечение? Пациентка пришла туда уже с восспалением . Ее лечили , оказывали помощь.
Первая ошибка , не надо было изначально импланты ставить, это уродует . И никогда исскуственная грудь не будет настоящей.
Вторая ошибка, лопнул , или туда где ставили.
Третья ошибка, надо было идти в обычную больницу, пусть и по платным услугам. Областная или горка, или жд, или цнмт. И лечиться у гнойного хирурга.
А сейчас, вот как раз и нужен имплант. Что бы издали , хоть как то на грудь было похоже. А про сауны, бани и пляжи придется забыть навсегда.

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2020 в 07:22

Красота требует жертв.

***
12 мар 2020 в 07:26

Красота требует жертв. Никогда ваши нарощенные прелести не будут как настоящие родные! Сиськи торчащие губы утинные в разные стороны, жуткие ресницы и прочие пришитые и отрезанные органы. Зато теперь она красива до конца своих дней. И не факт, что это можно исправить имплантом, организм может отторгать чужеродное тело.

ОТВЕТИТЬ
Худой
12 мар 2020 в 07:45

У меня ни чё, накаченная грудь. )

Ведровод
12 мар 2020 в 07:45

Зачем менять то что природой дадено?

Худой
12 мар 2020 в 07:46

Можно и булки накачать, умеючи если. )

12 мар 2020 в 07:47

Загнило ещё после первой операции. А сейчас она просто нашла дорогую клинику, где можно заработать денег. Неприятно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2020 в 07:48

Бред какой-то. Причём тут Золотое сечение? Ну и шла бы туда, где делала всё изначально.

ОТВЕТИТЬ
горожанин
12 мар 2020 в 07:48

красота требует жертв.

12 мар 2020 в 07:53

Мы, мужчины, сразу красивыми рождаемся, нам в этом отношении проще.

ОТВЕТИТЬ
Елена
12 мар 2020 в 08:04

Год назад делала в этой клинике блефоропластику. Очень довольна.Удивилена и неприятно читать такое. Теперь как узнать, чья здесь вина пациентки или учреждения и то какого из двух.

ОТВЕТИТЬ

Странная последовательность: сначала суд, потом СК

Ирчегг
12 мар 2020 в 08:10

Сиськи - зло!

Фото пользователя
12 мар 2020 в 08:12

Любить надо своё тело и беречь его, а грудь это вообще сама нежная и красивая часть тела женщины, которой нас наделила природа ! И «ложить» ее под скальпель надо только по медицинским показаниям! ,Ухаживать надо за своим телом, в том числе и за грудью, а вместо это ходят по пластическом хирургам ,как к портнихам и перекраивают себя -Зачем эти силиконовые сиськи, губы, носы.Я за натуральность девчонки ! PS:Берегите грудь ,а если ему не нравится ваше грудь, и он хочет шары силиконовые, то ,пошлите его на.(как в песне Лолиты) .

ОТВЕТИТЬ

Сиськи должны быть настоящими.

Ужас какой! Вот нужны были ей эти титьки вставные? Неизвестно сейчас, чем дело закончится. Но ясно, что не очень хорошо.

Фото пользователя
12 мар 2020 в 08:16

вместо того чтобы посочувствовать, издеваются и злорадствуют, что мадам без сиськи осталась

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 08:44

Все проблемы начинаются с головы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2020 в 08:56

Вопрос-зачем??? Кому-то нравится маленькие груди, тонкие губы,нос горбинкой и т.д. Природа нас создала и надо любить себя такими!
Иногда смотрю на ведущих или артистов,у каждого есть своя изюминка,а они бац и подтяжку или ботекс качнут,и всё другие люди,никакой индивидуальности,все на одно лицо.....

Фото пользователя
12 мар 2020 в 08:57

оставьте так, ей идет

коль ума нет лечь под нож ради сисек не понимая, какие могут быть последствия и осложнения, пустт ходит так. заслужила.

ей надо бы не к пластическому хирургу иди, а к психиатору, ибо у нее проблема не с сиськами а с головой: низкая самооценка, недовольна своим телом, комплексы и депрессия. вот, сделаю силиконовые сиськи и все у меня будет хорошо. не будет у тебя хорошо. потому что проблема не в сиськах. а в голове.

но это не агрумент, а вот сиськи силиконовые аргумент!
господи, испанский стыд.
этих женщин не спасти.

12 мар 2020 в 09:12

Отдельно взятые сибирячки😁 видимо представляют современную медицину как некое СТО, куда можно заехать и поменять не нравящиеся детали организма на модные.
Но разница с СТО есть, и большая - результат не совсем предсказуем, любое оперативное вмешательство несет в себе риск побочных эффектов или вообще летального исхода, человеческий организм практически не изучен, как органы функционируют науке не понятно, до сих пор споры откуда что пошло и как.
Влазить с тюнингом в здоровый организм - верх безрассудства, ну врачей понять можно - деньги зарабатывают, но сам то человек должен понимать - операция любого уровня - только если возникает угроза жизни и здоровью, когда терапия не помогает. Крайнее средство.
Ну теперь когда здоровья не стало - пусть судится, правда назад ничего не вернешь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2020 в 09:27

может у нее в принципе отторжение имплантов. хроническое неприятие организма. когда один отторгся нужно было самой задуматься почему. даже зубы не всем можно ставить (импланты). пихают в себя всякую ерунду настойчиво, а потом плачутся. женщины, не всякая красота стоит таких жертв.

ОТВЕТИТЬ
Кристина
12 мар 2020 в 10:07

Такое ощущение, что НГС публикует любые статьи без разбора, кто прав кто виноват. Это же неправильно! Пациенты сейчас лучше защищены юридически, клиент ведь всегда прав. А врач помочь хотел пациентке, взял с таким осложнением после другой неудачной операции. Пациенты сейчас знают, что денег можно "отжать" и делают все, что захотят. Пусть суд будет справедливым!

Фото пользователя
12 мар 2020 в 10:24

Опять гадские врачи поймали на улице совершенно здоровую женщину и изувечили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2020 в 10:45

а ведь еще рано утром фота была без цензуры

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2020 в 10:49

можно только посочувствовать! Знаю много женщин, пожалевших о сделанной операции с установкой грудных имплантов. ( по причине рубцовых изменений,постоянного болевого синдрома,даже фиброза вокруг импланта!)

ОТВЕТИТЬ
вова
12 мар 2020 в 11:00

В 39 лет какие импланты, о душе пора думать а не о мужиках.

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2020 в 11:07

Природу побороли, тела взялись переделывать. Диградация общества набрало высокие обороты. Знакомая десятилетняя девчонка сказала, что хочет себе татуировки настоящие. Скоро смоют всех потопом, как тараканов в унитазе.

ююю
12 мар 2020 в 11:14

Делала там операцию 5 лет назад, подтяжку лица. Делал козлов (сейчас он в авиценне).
Сделал безобразно, результат нулевой.

ОТВЕТИТЬ
789456
12 мар 2020 в 11:18

Тити наше фсё!

AlexRush
12 мар 2020 в 11:39

Я считаю, что делать пластические операции оправдано исключительно для устранения эстетических дефектов/уродств. Если груди разного размера, например. Или бывает, что уши торчат в разные стороны, но только в случае, если это результат неправильного формирования ушной раковины, а не генетическая особенность внешности, переданная по наследству. На сломанном носу можно
сделать ринопластику.
А вот просто так себе что-то лепить, с риском оставить вообще без грудей, носа и ушей, это не правильно. В голове надо искать причины таких желаний.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2020 в 11:43

Чем же ее прежняя сиська не устроила? Я призываю всех баб, если им захочется вогнать силикон, покажите сиськи на НГС для начала. Пусть народ выскажется, надо ли что-то менять

ОТВЕТИТЬ
Оксаночка из Москвы
12 мар 2020 в 11:44

У меня грудь без имплантов такого же размера. Дурью бабы маются. Ну если ты плоскодонка че обманывать себя и других. Лучше не станешь

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
12 мар 2020 в 11:51

Зачем лезть в организм с инородным телом? Зачем вам эти сиськи резиновые, губы наколотые, для кого вы стараетесь? Наркоз, потом реабилитация, зачем эти мучения????? Что жизнь после улучшилась? Здоровья прибавилось, счастья? А если это делают ради мужчины, то это уж предел.

Нет проблем
12 мар 2020 в 12:31

Тоже хотела сделать грудь после второго ребёнка, т.к. размер в минус ушёл, но наткнувшись на аккаунт в Инстаграм, и почитав истории жертв данной процедуры, навсегда оставила эту затею. Мало что осталось зато здоровые.

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2020 в 13:13

В организме не должно быть ничего чужеродного, без крайней на то необходимости. А мужчина любит женщину за образ в целом. Грудь привлекает только на первых порах. Мужчину нужно ЗАЦЕПИТЬ так, чтобы на всю жизнь твоим был.......Грудь здесь на пятнадцатом месте.

ОТВЕТИТЬ
Гуля
12 мар 2020 в 13:24

очередной потребительский терроризм!

ОТВЕТИТЬ
это я
12 мар 2020 в 13:39

Мне не понятно, зачем при первой проблеме нужно было менять импланты. Нужно было убрать их и хотябы год дать организму восстановиться, а может и мозг бы за это время тоже решил отказаться от дальнейших игр со здоровьем..

Яша
12 мар 2020 в 13:51

В 39 какие сиськи,о ребенке подумала бы,чуть не осиротила и без сиськи сейчас,мужу и то показать нечего и вообще ,возможно у другой будет смотреть их.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
12 мар 2020 в 14:37

Женщины, дорогие. Советую вам посетить 5 корпус горбольницы, 2 этаж. Уверена, сразу же пропадёт желание издеваться над своей грудью.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
12 мар 2020 в 14:59

Читаю и плачу, жалею и сострадаю героине. Люди нельзя быть такими жестокими, нельзя осуждать. Желаю героине скорейшего выздоровления, берегите себя. Дай Бог Вам выиграть суд.
В Россию сейчас едет много врачей из ближнего зарубежья, они сразу приступают к операциям без подтверждения квалификации и много врачей "сомнительного качества". Вам могут удалить аппендицит, а потом будут осложнения. Ни кто от этого не застрахован. Не судите) и будьте все здоровы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2020 в 15:06

Жаль ее по-человечески, сама себе проблем создала.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2020 в 15:55

Была нужда, болели кости.... делать этой сибирячеи видимо было больше нечего. Ну сейчас займется восстановлением здоровья и бего ней по судам... хе...хе...

12 мар 2020 в 16:31

Таких случаев очень-очень много. И разрывов и занесения стафилокока . Как игра в рулетку. Никаких гарантий

Андрей
12 мар 2020 в 17:09

Крайне странно, что журналист заранее делает конкретные выводы о виновности клиники и врача в оказании некачественных медицинских услуг еще до того как в этом деле разобрался суд. Поскольку нет решения суда, в котором будет указано о причинении вреда здоровью пациентки (а это следует из всей статьи), говорить об этом как уже установленном факте нельзя. А если окажется, что какой-либо вины упомянутого медицинского учреждения в случившемся нет? И, например, это вина другой клиники, где изначально были установлены импланты? Но нет, журналист в своей статье только сыплет обвинениями и умалчивает, что это за первоначальная клиника. По моему мнению, здесь прослеживается явное отсутствие профессиональной этики и профессионализма автора, который выдает свои предположения за уже свершившийся факт, не думая о последствиях, например, для врача обсуждаемой клиники.

Надежда
12 мар 2020 в 17:30

Что дано природой, то и надо с гордостью носить, а не пытаться исправить.

Шерлок
12 мар 2020 в 18:04

На сайте Кировского суда заведено единственное дело в отношении клиники Золотое Сечение и госпожи Бабкиной Натальи Геннадьевны. Алена, она же Наталья, рассекречена)

Загрузка...