27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Елена
10 мар 2020 в 07:54

Скорейшего выздоровления герою статьи! Самое важное - это здоровье, берегите его, долечивайте болезни, не запускайте!

ОТВЕТИТЬ
Берегиня
10 мар 2020 в 08:01

Если правильно понимаю проблема с одним легким. Почему нельзя было его просто убрать и не мучить человека??? Второе легкое обычно вполне справляется с о своей функцией.

ОТВЕТИТЬ
Школа # 186
10 мар 2020 в 08:32

Это вначале жалость вызывает раздражение. А когда в коляске много лет, то наоборот.
А совет не дам. У каждого своё горе. И его сложнее всего решить.
здоровья желаю. У меня 1 группа. И уже 60 лет с ней живу. Все Врачи удивляются, что живу. Количество операций не буду писать. Но с коляски после 39 лет врачи подняли. Новосибирские.

10 мар 2020 в 08:53

Всем комментаторам нытикам с нгс, у которых каждый день все плохо. Такие люди, как этот парень, которые ЖИВУТ, научились жить в этих мучительных обстоятельствах, и радуются каждому прожитому дню, они вам показывают что такое хорошо и что такое плохо, а вы только ноете здесь каждый день, адепты эпохи потребления и халявных турпутевок в короновирусные страны.

Властёна
10 мар 2020 в 09:54

С утра прочитала, и как-то даже останавилась в своей спешке, с таким: а куда бегу? А зачем бегу? В точно ли мне всё вот это нужно сделать сегодня? Как-то захотелось даже пообщаться с героем

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2020 в 10:52

А что сказать хотели? Заболевание хроническое, практически неизлечимое, настоящее состояние - результат того, что "10 лет чувствовал себя здоровым". Наблюдаться надо было, ограничивать нагрузки,исключать простудные заболевания и т.д.
А герой похоже в ледяной воде купался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 12:38

Да это же бородатый Том Холланд!

10 мар 2020 в 12:56

По своему собственному опыту скажу: Хочешь почувствовать себя гораздо лучше - пей травяные сборы , при твоей болезни- грудные, лёгочные. Эффект наступает не быстро, через неделю, две, а то и три в тяжёлых случаях, зато длиться долго, обеспечивая другой уровень жизни! Попробуй, меня только это и спасает!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2020 в 13:38

"Социальное" наше государство как всегда "отличилось"...😠

10 мар 2020 в 14:50

Женя! Держись! Мы за тебя!!!

Вася
10 мар 2020 в 17:27

Герою статьи конечно крупно не повезло. Но организм сам себя починить может. Врачи немного помогут, но многое и от человека зависит. Вопрос состоит не в том - "Почему со мной такое?" а "Для чего со мной такое?".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2020 в 19:20

Держись! Здоровья тебе!

10 мар 2020 в 20:34

Отвезите паренька в торакальное к Вицыну А.Е. он Бог!!)!)

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2020 в 23:20

Попробуй настойку их восковой моли. Огневка. Помогает очень с проблемами легких

ОТВЕТИТЬ
Ната
11 мар 2020 в 00:27

Дай Бог тебе здоровья, малыш! Славный мальчишка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 15:06

Поправляйся! В жизни столько положительных событий может произойти, главное не сдаваться! Удачи тебе во всем!

Загрузка...