NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

облачно, без осадков

ощущается как -7

5 м/c,

с-з.

753мм 65%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Здоровье Все девушки делают это: чек-ап здоровья, или как избавиться от подозрений, что с тобой что-то не так

Все девушки делают это: чек-ап здоровья, или как избавиться от подозрений, что с тобой что-то не так

В честь 8 Марта новосибирская клиника дарит женщинам скидки до 24% на комплекс диагностических исследований

У современной женщины миллион забот: надо отвести детей в садик или школу, успеть на кружки, вечером проверить уроки, вовремя сдать проект на работе, а еще выделить время на йогу и маникюр. Каждый день расписан по минутам и некогда прислушаться к своему организму или пройти плановый осмотр. Больших проблем нет, вот и хорошо. Только иногда возникает тревога, когда слышишь, что кто-то из знакомых заболел.

Весь современный мир проводит чек-ап своего здоровья. Это позволяет быть уверенным, что у вас всё в порядке.

Если у вас бывают сбои месячного цикла, есть проблемы с зачатием ребенка, были выделения из молочных желез не во время беременности и кормления грудью, а вместо интима хочется поесть чего-нибудь вкусненького, то стоит провериться на гиперпролактинемию. Это состояние, при котором повышен уровень пролактина в крови. Чаще такое состояние встречается у женщин, возраст которых не превышает 40 лет. Оно является частой причиной бесплодия.

Наиболее информативный метод в диагностике гиперпролактинемии — это МРТ головного мозга. Врачи рекомендуют проводить его после исключения вторичных причин гиперпролактинемии или при первичном подозрении на опухоль гипофиза. Поскольку причины заболевания очень разнообразны, пациентам могут быть рекомендованы обследования щитовидной железы, почек и печени.

Искренне поздравляя с праздником весны, женственности и любви своих драгоценных и единственных женщин, диагностическая клиника «Апекс» предлагает комплексный чек-ап здоровья по привлекательной цене со скидкой до 24% в период с 5 марта по 5 апреля 2020 года. А дополнительным бонусом всем женщинам, прошедшим МРТ в период действия акции, в подарок предоставляется купон со скидкой 20% на проведение УЗИ.*

Обратившись в клинику, вы быстро, комфортно и безболезненно пройдёте все обследования.

Запишитесь прямо сейчас по телефону или оставьте свои контакты на сайте, чтобы вам перезвонил сотрудник клиники. Успейте получить скидку до 24% на свой комплекс исследований женского организма.

Диагностическая клиника «Апекс»:
ул. Фрунзе, 71/1
dc-apex.ru
тел.
+7 (383) 3-049-049

МРТ всего тела (онкологический скрининг) — эксклюзивное исследование в Новосибирске, оно может использоваться в качестве скрининга онкологических процессов. В ряде случаев может потребоваться дообследование.

* Сроки проведения акции: с 05.03.2020 по 05.04.2020. На все услуги из прейскуранта диагностической клиники «Апекс» предоставляется скидка 8%, при оплате двух услуг – 16%, трех услуг и более – 24%. Купон на УЗИ после прохождения МРТ предоставляет право на исследование со скидкой 20% с 05.03.2020 по 05.09.2020. Подробности акции уточняйте по телефону или на сайте диагностической клиники.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления