7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (218)

Фото пользователя
2 мар 2020 в 19:03

Опять "как бы" журналист

ольга
2 мар 2020 в 19:36

Артем наверно может себе позволить сидеть с соплями дома. А у нас на работе, если все сопливые будут сидеть дома, остальные просто сдохнут на работе, потому что никто объем работ не уменьшит, и кстати, никто не заплатит за переработки. И Артем хорошо себе представляет, что будет в поликлиниках, если туда заявятся все сопливые? Однажды пришла в поликлинику с небольшой температурой, талонов нет, а без них в конце приема, если останется время (истерическое хаха), это я в объявлении на кабинете прочитала. Иду к заведующей спрашиваю, это правда?, отвечает - да, на усмотрение врача. Разворачиваюсь, иду на работу. А журналисту положено быть в теме того, о чем он пишет.

умник
2 мар 2020 в 20:14

Артем опять отличился.

Угу
2 мар 2020 в 20:20

Ко мне на др тоже гостья приходила с простудой, в итоге моя семья перезаразилась. Принимала конечно, скрепя сердце. Не понимаю таких недалеких, неумных людей.

Фото пользователя
2 мар 2020 в 22:03

Меня заинтересовала тема сношения львов. Жду колонку автора из зоопарка.

Фото пользователя
3 мар 2020 в 01:31

"Даже не знал, что самолёты приземляются дольше, чем сношаются львы."

Интересное сравнение ))), автор явно в теме о сношении львов 😁

А если без этой мишуры про львов, хочется поддержать автора статьи: больным бы сидеть дома и не распространять свои бациллы, а Артему иммунитет повышать.

Таня
3 мар 2020 в 02:24

Больничный реально бывает не выгодно брать в наши дни. Но если уж на работу больными приходят, можно же надеть маску, а не сопли везде размазывать и периодически при чихании разбрасывать свои бациллы по всему помещения :(

3 мар 2020 в 03:32

Считаю людей которые приходят в общественные места без маски и заражают других эгоистами либо глупцами и не знаешь что хуже. Их не заботит, что заражают других людей и этим людям придётся платить за лекарства и терять время на лечение. Скрывать собственные эгоизм, невоспитанность и просто глупость за рассказами о МРОТ многие горазды, а вот что сказать грудному ребёнку, который мучается от болезни и без остановки рыдает из-за какого-то.........., который фактически намеренно заразил родителя, а соответственно и ребёнка?

3 мар 2020 в 10:25

Чёт никто здесь про прививки ни гу-гу! Из разных историй: - На острове никто не знал о заболевании, до тех пор, пока пришелец не заразил "неведомой" болезнью и всё племя вымерло, не имея иммунитета. Это к тому, что сколько бы чел в городе не прятался от инфекции, всё равно он её не избежит, но, организм адаптируется....

Фывап
3 мар 2020 в 11:06

Кстати, что заставляет людей работать с заразными неадекватами и ездить с ними в одном транспорте? Ведь всегда есть возможность уволиться и купить машину. Или просто сидеть дома. Всегда удивлял странный выбор этих людей. Понимают же, что кругом зараза, но ходят и собирают её.

Ромашка
3 мар 2020 в 11:58

Согласна с автором статьи. Идут и заражают остальных. К сожалению, сейчас сама такая. Очень хочется взять больничный. Но на работе волком смотрят. Поэтому пришла на работу с соплями. Всех заражать.

Гость
3 мар 2020 в 17:03

Все заболевающие и тем более больные, должны сидеть дома, и без масок не выходить даже мусор вынести, не то что на работу!
Те, кто приходит в любое общественное место/транспорт с инфекцией - эгоисты безмерные.
Отсутствие соц пакета - самостоятельный выбор места работы/профессии, так что сами и несите за это ответственность!

Ольга
4 мар 2020 в 08:47

Да он прав,я тоже не ненавижу вас сопливых,которые ходят сморкаются и чихают на все окружающее вас,вы даже не носите маски,,не придумывайте что больничный не дают,а вы бы подумали сколько людей от вас заболеет и не получит свои копейки,вам пофиг на рядом живущих,

Барт