22 января пятница
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Фото пользователя
28 фев 2020 в 19:27

Зачем нам эти маски? ввп и рпц спасут нас!

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2020 в 19:27

Не хотят продавать маски населению по сегодняшней цене. Завтра продадут по новой, прибыльной. Иначе не объяснить.

ОТВЕТИТЬ

Так-то аптекаршу можно понять.Наверняка её одолели паникующие пенсионеры из Богдашки.Так теперь её ещё всякие "сильно умные" достают,которые законов начитались(правда,только про свои права).Тем более одна даже не хамит (на этом видео-точно)😐

ОТВЕТИТЬ
cerb
28 фев 2020 в 19:34

я вот тоже десять ёжиков как-то заказал - так выдали только одного..
на остальную сумму насыпали крысят..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2020 в 19:40

Как ей удалось заказать маски? Движимый любопытством, я пытался найти на аптека.ру, на одной позиции мне предложили сообщить, когда товар появится в продаже. Через неделю получил сообщение, но, пока оформлял заказ, маски кончились и заказ стал недоступным.

ОТВЕТИТЬ
джон2
28 фев 2020 в 19:42

А в эти дискаунтеры, навязывающие ненужные товары за которые им платят производители , ещё кто-то ходит??? Как зайдёшь, постоянно что-то впаривают другое и ненужное

Гость
28 фев 2020 в 19:43

Аптеке врача надо было с бригадой из психушки вызывать, помощь нужна ,а не маски,человек, так все деньги истратит от фобии ,и кушать не чего будет детям.

Гость
28 фев 2020 в 19:45

Дурдом какой-то! В Китае знакомая говорит, маски бесплатно раздают. А у нас не купишь даже за деньги!

ОТВЕТИТЬ
123
28 фев 2020 в 19:53

срочно....
в международный суд!
демократия, под угрозой!!

Гость
28 фев 2020 в 19:54

потом они барыжат в интернете сидят масками с наценкой

Бомжара
28 фев 2020 в 20:10

Почему нельзя спокойно уйти в аптеку, где продадут этих 10 масок?
И боярышник тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 20:10

Маски на улице бесплатно раздают, мне дали возле метро, маску и пометку о вирусе

28 фев 2020 в 20:12

Господи! Ей заняться нечем? Аж всем написала про эти маски несчастные. Жалобы писать научилась, а почитать в интернете о "пользе" этих масок не смогла. Толку от них ноль. Вот все эти маски раскупили, но на улицах я никого в масках не вижу. Куда их скупают-то?

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2020 в 20:14

Жаловаться!
Обязательно жаловаться!!
Непременно пожаловаться!!!!!!!
Поставить на место хамов из аптеки!!!!!!!!!!
И, обязательно, отписаться в НГС!!!!!!
Меня одного уже достали эти жалобщики????
Вот, нафига тебе 10 масок?? От них есть польза, если плотно прибегают к лицу! И носить их надо недолго, иначе толку от них нет, всё пропускают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2020 в 20:17

Я не оправдываю действия сотрудников аптеки, но маски эти, как мертвому припарка.Паника эта с масками ..

ujcnm
28 фев 2020 в 20:35

Эти маски не спасают от заражения. Ещё в союзе учили, что марлевые маски (тогда только такие были, шили их сами) для защиты от инфекций надо каждые два часа проглаживать утюгом, только тогда вся зараза погибает. А так это отличный накопитель для заразы. В два раза быстрее заразишься. покупательнице - не в роспотребнадзор надо, а заняться своим просвещением. Ученье- свет, неученье -тьма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 20:53

Марина, ты не в 88й случайно училась? Была такая одноклассница.

Гость
28 фев 2020 в 21:20

а в чем проблема? это какой-то остродефицитный товар по талонам? мне не нужны маски, можете отдать ей те 5 штук, что полагались мне в таком случае. если есть приказ руководства, разместите его на сайте и в аптеке - вопрос исчерпан, а провизору сделать замечание, выдать успокоительное и трудовой договор, чтобы глаза не закатывала и знала, на кого работает, таких за день не один зайдет, стой и объясняй спокойно, выучи кто и что приказал

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 21:33

я давече пришла за лекарствами, одно из них вдруг стали продавать по рецептам - не продам, говорит, без рецепта - ну ладно, что-то изменилось, уточню в другом месте. так пока чек отбивала, что только не предложила - приобретите антибактериальный гель для рук - нет, спасибо - в сезон простуд обязательно нужно пить противовирусное для профилактики - нет, спасибо - сегодня акция на биомороженое - спасибо, можно мне только это посчитать - а маски, маски не нужны? - да вы издеваетесь что ли, вы не продали мне то, что я просила, пытаетесь всунуть то, что не просила, вы мне будете весь залежалый бесполезный ассортимент предлагать?.. уххх, в конце только успокоительного не было предложено, а было пора...

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2020 в 22:06

истеричка

Фото пользователя
28 фев 2020 в 22:11

И правильно сделали. Может она хотела перепродать их в Китай, там щас дефисит, тем самым незаконно обагатиться, и унизить наше население, т.к. китайцы подумают, что мы барахольщики аморальные, типа али. Зачем нам нарушать нормы международного соития? Маски нам самим нужны для отражения вирусной агресии.

ОТВЕТИТЬ
Маришка
28 фев 2020 в 22:27

Живем как на Диком Западе. Гендиректорам пофигу на законы страны
И их никто не контролирует

Фото пользователя
28 фев 2020 в 22:28

очередная женщинка скандалистка.
синдром сдс все моложе и моложе.

больной
28 фев 2020 в 22:36

Олигархи владеющие аптеками + частными клиниками организовали мафию , они не продают элементарные лекарства от простуды без рецептов , которые продавались ВСЕГДА даже в СССР , это Сульфадемизин и Котриксамозол (бисептол) ! Т.е хотят увеличить поток больных - соотвественно часть их не выдержит и пойдёт в частные клиники где один приём терапевта = 2000руб !

длопшг
28 фев 2020 в 22:37

Долой капиталистический минздрав ! верните простые лекарства в свободную продажу которыми лечились всегда и запросто !

Фото пользователя
28 фев 2020 в 23:07

Надо было на эту психованную продавщицу как следует чихнуть! Что бы обтекала. Об уважительном отношении к покупателю она видимо не слышала. Пусть обратно в деревню едет.

Фото пользователя
28 фев 2020 в 23:34

У мужа сопли, пошла купить маски. А фиг вам, вообще нигде нет. И, наконец, чудо, в одной аптеке из 6 нашла, но на руки только 3 упаковки по 3 шт. Жесть какая-то

Фото пользователя
29 фев 2020 в 01:11

Маски по городу скупают. В одной аптеке 19, в другой. Создают искусственный дефицит. В благу отправляют заказы по 3к масок покупая их в наших аптеках. Либо ждут дефицита и потом в задорого будут продавать. Так что, вполне логичное ограничение. Мы же не знаем, может это уже 105 продажа по 10 штук.

Гость
29 фев 2020 в 06:31

Показали как в Бердске маски просто отскакивают с конвейера.И где они?!! В Китай что ли отправили? Так их там выбросят. У них более защищающие маски в употреблении! В аптеке 54+ видела маски по 25 руб за три штуки. Это наглость просто. Ну этих масок хватит на полдня, если в семье кто -то заболел. Их же менять надо через 2 часа. Эти маски надо бесплатно раздавать, если не заинтересованы в распространении ОРВИ и гриппа, не говоря уже о коронавирусе! Что за страна то такая! То границу не перекрывали с Китаем, тянули время для чего то, боялись видно народ лишить овощей и фруктов 😂, теперь вот эти маски и дорогущие противовирусные препараты! Никто никакого контроля за аптеками не производит! Так болтовня одна!

29 фев 2020 в 07:50

Жалобщика взяла и стала снимать на свой смартфон работника аптеки. А с какой стати.? С какого рожна кто-то фотографирует тебя? А как бы визжала сама жалобщика,если бы кто-то и ее саму снимал,куда жаловалась бы потом ?

ОТВЕТИТЬ
джон2
29 фев 2020 в 10:51

Да это реклама Фармкопейки, типа там маски есть, зайдёшь все равно впарят хлам какой, даже если нет масок

12267
29 фев 2020 в 11:34

Что делает паника с людьми! Да никакие маски не спасут вас от заражения, только если противогаз. Руки чаще мойте.

Гост
29 фев 2020 в 13:38

Ох уж эти невежественные любители масок... Люди, вы хоть в курсе, что эти маски надо менять КАЖДЫЕ ПОЛЧАСА. А если носишь весь день, то вся зараза будет на маске, и шанс заболеть возрастает на 1000%.

29 фев 2020 в 21:07

Безумный город в безумной стране.
Совок с "дефицитом" и местными "князьками" еще долго будет преследовать нас.