25 февраля четверг
СЕЙЧАС -19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

На моем предприятии многие без дипломов работают. Образование не нужно в нашей сфере.

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
28 фев 2020 в 18:35

Что дает диплом? Взять к примеру моих подчиненных, сразу после службы в армии пришли ко мне трудоустраиваться на частное охранное предприятие на должности охранников, контроллеров, сторожей и вахтеров.

Гость
28 фев 2020 в 18:39

Вывод- Идите все в косметологии.
Делайте уколы, калечьте здоровье людей, портите им лица.
Но не дай бог вам покупать диплом
Имейте справку, что у вас три класса о.разования и двух недельные курсы.Всё вы косметолог, но не врач.

28 фев 2020 в 18:40

Какой симпатяга, этот Емельян........

Гость
28 фев 2020 в 18:49

Вот этому клоуну который придумал себе псевдоним за публичное подстрекательство работать без диплома дать реальный срок, там эта девочка не будет писать в блогах всякую ерунду. Каждый клоун придумывает ,как ничего не делая рубить деньги. Если бы она кремом мазала лицо,тогда одно дело,а когда начинают ставить уколы, коррекцию губ, филеры и прочие процедуры , тут должна быть статья за работу без диплома однозначно. В общем надо добавлять статью в УК, а то физиономии попортят такие косметологи,а наказания нет.

Фото пользователя
28 фев 2020 в 18:49

Один раз встречал секту... Но скорее всего это была не секта а община РСП...

ОТВЕТИТЬ
)))))))))))))
28 фев 2020 в 18:52

В общем статья понятная ,мели "косметолог" Емеля пришла твоя шутовская неделя.

Фото пользователя
28 фев 2020 в 18:54

Брауде прав в одном - у нас в стране очень много липовых специалистов с купленными дипломами и сертификатами. Причём, их деяния остаются совершенно безнаказанными. Эта хитроумная женщина очень быстро сообразит себе очередной вид занятости, приносящий нехилый доход. А дураков на её век хватит с лихвой.

Гость
28 фев 2020 в 18:57

Ну насчет дипломов...
Блин а проверить бы всех думских, в правительстве- всех профессоров, докторов наук, кандидатов.Я думаю что мы тоже долго ржать будем.

ОТВЕТИТЬ
Ууу
28 фев 2020 в 19:02

Надо ходить в лицензированные клиники ,и знать косметологов ,что они реально учились,а не бегать по домам или кабинетикам ,где нет стерильности,нет сервиса,зато главное НЕ ДОРОГО.Халявщики в основном и страдают.

в смысле коллега? она такая же коллега как и я ему, со своим дипломом прославленного писателе.я Что за чушь? диплом можно купить и стать коллегой? отднакож

Ёпрст
28 фев 2020 в 19:11

Отвечать надо за некачественную работу и причинение вреда. Пусть поддержит на деле- выплатит штраф мурены пострадавшей. А поддержать типа напомнить о себе.. об амнистии.. такое себе .,имя косметолога* уже замарано дальше некуда.

Фото пользователя
28 фев 2020 в 19:14

Другими словами 9 мая 2020 года, будет амнистия, и все ранее осуждённые врачи-убийцы выйдут на свободу. Печально.

Фото пользователя
28 фев 2020 в 19:28

Так и надо!!!
Ни трогай лицо и будет тебе счастье хахах)))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2020 в 19:53

Зачем общаться с этим человеком? Какова ценность этой статьи?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
28 фев 2020 в 19:55

Брауде маньяк и психопат и своих последователей науськивает на издевательства над ограниченными людьми. По хорошему в тюрьме должен чалиться уже.

Black Oasis
28 фев 2020 в 20:03

Так и что - остальных-то косметологов будут проверять? Или пока у кого-нибудь нос не отгниёт - прокуратура не почешется?

Фото пользователя
28 фев 2020 в 20:33

Сколько ж у нас таких циничных мерзавцев и мошенников как этот Брауде и "талантливая Леночка". Какой-то денежный психоз. Граждане, если вам своих денег не жалко, так хоть о здоровье подумайте. Да, к косметологу приходят здоровые люди, а вот какими они могут стать в результате их процедур - большой вопрос.

Фото пользователя
28 фев 2020 в 21:05

Жесть то, что я Прочитала сейчас..Она талантливая ,добрая сказочная..И с таким талантом она изуродовала лицо клиентки .Да за одно то,что купила диплом -уже надо сажать, а за их лечение с купленными дипломами вообщем удваивать срок.Людей уродуют, убивают -а мнение их коллег -они добрые и талантливые .Гнать надо и тех кто проявил непрофессионализм,и тех,кто покрывает себе подобных.

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2020 в 21:18

Уколы, простите, это дело медицинское, а не косметологическое! Себе в ягодицы ставь без медобразования сколько угодно, коли умеешь. Но не другим! Это совсем не шутки - не в то место уколол, у человека может навсегда обездвижить лицо или глаза закрываться перестанут или улыбаться криво будет...

Фото пользователя
29 фев 2020 в 00:09

плотникова поди до потолка подпрыгивает))

ОТВЕТИТЬ
29 фев 2020 в 10:47

Этот Брауде открыто издевается над людьми, а они овцы несут ему деньги

Гость
29 фев 2020 в 10:54

«...за поддельный диплом гособразца, который она имела неосторожность иметь для посещения конгрессов и обучений» - т.е. этот парниша хочет сказать, что дипломы нужны только для посещения подобных мероприятий и больше его ничего не смущает? Ну да, действительно, органам правопорядка есть чем заняться на сборищах этих сектантов. Уж как-нить переживем этот «анафилактический шок», пусть парниша за наше здоровье не переживает, справимся.

Елена
29 фев 2020 в 20:19

Где смысл всего этого? Что толку от суда и наказания? Огласки в сми? Она как работала,так и работает,в своей собственной клинике активно колет,ведет инсту. Покупает препараты и ей продают спокойно поставщики, она же им выручку делает. Зато антибиотики по рецептам))))

nnb
1 мар 2020 в 18:17

Самое ироничное в этой ситуации, что с настоящим дипломом и работой в ургентной отрасли, вероятность получить срок гораздо выше, чем у шарлатанов с филлерами без диплома.

Загрузка...