перейти к публикации
145 комментариев к публикации

Тромбы, рак и невозможность похудеть: 12 мифов о противозачаточных таблетках, которые вас пугают

19 февраля 2020, 13:00
Гость
Элль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2020, 13:34
Вазэктомия для болшинства мужиков это треш, это же... там же сокровище... Пенис! :) Хотя операция куда менее опасная, чем женская контрацепция.
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2020, 13:48
"Защита от беременности почему-то у нас считается чуть ли не чисто женской проблемой."
Элль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2020, 13:57
20 февраля 2020, 13:48
"Защита от беременности почему-то у нас считается чуть ли не чисто женской проблемой."
ну вот вы почему не хотите вазэктомию делать?
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2020, 14:18
гсоподи, как же ты не умна то а глупа ты потому что не читаешь умных книг которые я советую и именно дети - для мужчины самая большая ценность
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2020, 13:04
"Прием противозачаточных таблеток вызывает много вопросов и опасений" самое главное опасение при этом - это неплохая возможность сравнительно честно взять "мужыка на пузо" потом соврать ему что то про "я забыла принять таблетку, случайно так вышло"
девочка Люся

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2020, 13:29
что мешает мужчине стерелизоваться и спать спокойно где, с кем и когда угодно ? :)
Элль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2020, 13:33
20 февраля 2020, 13:29
что мешает мужчине стерелизоваться и спать спокойно где, с кем и когда угодно ? :)
на сокровенное покушаетесь :)))
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2020, 13:45
люся, а что тебе мешает трубы перевязать? Защита от беременности почему-то у нас считается чуть ли не чисто женской проблемой.
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2020, 13:08
"Если же таких факторов в жизни женщины нет, а либидо снизилось, то дело не в таблетке а в половом партнере" орнул. забавно: т.е проблема с билибо у бабы (причин может быть полно, начиная от ее фрустрашек и отсутствия получаения ожидаемых ништяков и до ее здоворовья или стресса, а виноват все равно мужыыыыыык как так? :)))) далее, можем ли мы отзеркалить? если у мужчины не стоит то проблема в половой партнерше? :)))
Элль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2020, 13:28
"если у мужчины не стоит то проблема в половой партнерше? :)))" - а что смешного в этом? Если с половым здоровьем у мужчины все хорошо, ну и психологических факторов проблемных нет, то да, дело в половой партнерше.
Элль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2020, 14:33
ну это не совсем так, мужчины тоже выбирают - из тех, кто выбрал их. По-моему если мужчину выбирают только женщины, на которых у него ваще нкиак не стоит, это в нем проблема. У него сильно завышенное значит о себе мнение, раз ему недоступны те женщины, на которых у него стояк, а не кто ему доступен - никак ему.
Элль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2020, 14:52
ну я хз как в архаичных племенах, я говорю сейчас про наши с вами реалии.
Гость
20 февраля 2020, 13:04
Ломаные линии в качестве контура и красный-черный цвет в исполнении вашего нового художника - это что то ужасное. Абсолютно выбивается из стилистики сайта, режет глаз и попахивает дешевостью и безвкусием
⚜️ Я ИНАЯ ⚜️

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2020, 13:12
Противозачаточные таблетки приносят непоправимый вред женскому здоровью. И это не миф. Почему в мире не применяются таблетки для подавления сперматогенеза у мужчин? Предохраняйся сама , рожай, воспитывай- всё сама! Никакой надежды на мужчин....
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2020, 13:48
"Защита от беременности почему-то у нас считается чуть ли не чисто женской проблемой." щас нам женщины расскажут кто несет ответственность за то что всунул
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2020, 15:17
наслаждайся обижденка
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2020, 17:00
ник другой а голосок все той же обиженки
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2020, 17:51
жалей скока хочешь это бесплатно
Лягушка-путешественница

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2020, 13:42
Насчет того, что провести анализ на мутации генов и можно есть таблетки спокойно - неправда. Уже после того, как у меня на фоне приема гормональных с лечебной целью обнаружили тромбы, я сдала кучу анализов на порядочную сумму и неполадку обнаружили только в одном гене, и то не критичную. Я не курю. Т.е. мало того, что зав.гинекологии ЦКБ прописала мне гормоны без предварительных анализов, но даже если бы я их сдала перед, все равно явных предпосылок не назначать препарат не было. И несмотря на то, что такие же таблетки я пила лет 20-ть назад и все было нормально, теперь организм отреагировал так...
Гость
20 февраля 2020, 15:01
Опять начали впаривать подросткам, то что им совсем не нужно. ОК нужны только, взрослым женщинам, живущим в браке или имеющим постоянного "здорового" партнера. Да и то если нет противопоказаний. Всем остальным только резиновое изделие.
Лукашa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 февраля 2020, 16:27
про инсульт почему ни слова
Лукашa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 февраля 2020, 00:33
густая кровь уже причина инсульта тромбоз -запущенное состояние крови, нет разве
Wolfks

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2020, 13:17
После приема оральных контрацептивов пропали либидо и своя овуляция на несколько лет. Используйте лучше изделие #1. Оно и защищает от беременности, и от ЗППП. А врачи продвигают фармкомании и часто назначают лишние препараты, которые могут нанести большой вред организму.
Владимировна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2020, 15:55
Эти КОК защищают женщину только от беременности, но не от разной гадости, включая ВИЧ, которую может притащить благоверный. Каждая, согласная пить таблетки с риском тромбоза, на все сто процентов уверена в абсолютной верности и порядочности партнёра? Если он так не любит презервативы, то, может, он их не только с тобой не любит? И даже при полной моногамии и нежелании иметь детей вазектомия - лучший выход, чем таблетки. Операция обратимая, к тому же, перед ней можно сдать биоматериал в заморозку и быть уверенным, что женщина забеременеет от тебя, только если ты сам этого хочешь. Красота ведь! Но мужикам проще вынуждать женщин пить таблетки, а потом обвинять в "ловле на пузо". Дамы, не ведитесь! Думайте о своем здоровье больше, чем об их удовольствии, и тщательно рассматривайте все за и против, а также риски и альтернативные варианты.
Гость
20 февраля 2020, 14:38
Вообще-то это не мифы, в инструкции к противозачаточным указаны и рак , и тромбы и прочие «Мифы» как вы пишите.
Гость
20 февраля 2020, 14:39
Надо было написать - на правах рекламы КОК. Думать нужно своей головой - принимать ОК или нет, а не читать статьи. Нацелено на подростков, типа девочки, покупайте таблеточки и далее с кем хотите. В таком возрасте, если нет полового воспитания, это будет за радость. А кто подумает о женщине потом? Риски возникновения кист, миом, рака - вполне реальны. ОК изобрели относительно недавно и заместительная терапия не имеет долгосрочных наблюдений. Явно заказная статья.
Гость
20 февраля 2020, 20:28
Таблетки можно пить и долго если они подобраны врачом правильно и если ежегодно отслеживается здоровье пациентки: узи гинекологическое, биохимия крови, гемостаз, узи печени и протоков. Если все в норме, можно продолжать приём. Параллельно курсами пропиваются венотоники и препараты магния и кальция по отдельности. Так жить можно и долго
Гость
20 февраля 2020, 14:22
зачем нгс публикует статьи, где предлагают какое-то лечение и дают советы врачи с уровнем образования в три класса церковно-приходской школы?
Гость
20 февраля 2020, 13:10
Опять эти ужасные рисунки. А статья вообще дно.
Добрый Эльф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2020, 18:27
Не знаю, мне от таблеток хуже было, хоть и в лечебных целях принимала.
Элль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2020, 13:26
И про ВМС напишите, а то там еще больше мифов.
Гость
20 февраля 2020, 13:53
да что вы говорите про либидо?? Евгении нужно хотя бы аннотацию к кок почитать.. там ясно прописано в побочных эффектах: снижение либидо.. и оно почти у всех снижается! чаще до состояния бревна! и это микро дозировка.. единственный плюс от кок: уменьшение жирности кожи и соответственно меньше воспалений.. но! жирность понижается по всему телу! вечно шелушащиеся ноги, руки, щеки в подарок)
Гость
20 февраля 2020, 17:13
Откройте инструкцию к КОК и почитайте. Тромоэмболии, мигрени, снижение либидо, нарушение толерантности к глюкозе и инсулину (а следовательно и набор веса, а позднее и диабет второго типа), тошнота - всё указано в побочке. Про грейпфрутовый сок и снижение всасываемости препарата из-за него тоже, кстати, написано в инструкции к КОКам. Я сама лично столкнулась с теми побочками, которые указала выше. Это никакой не миф, а информация, которую легко проверить, ПРОСТО ПРОЧИТАВ ИНСТРУКЦИЮ.
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2020, 13:57
ничто не снижает так женское либидо и желание спариваться как ее собственные фрустрашки/разочаровашки причем самая главная ее фрустрашка - это когда ей покажется что она слишком мало ништяков получает от мужчины за предоставляемую услугу под названием "любовь" она может профрустрировать даже в том случае, когда у нее все есть но она просто завистливо увидела более успешную товарку
Гость
20 февраля 2020, 15:34
Ещё очень сильно меняется твоё настроение он таблеток 🤪🤪
Гость
20 февраля 2020, 17:03
На мой взгляд, прием любых гормональных препаратов оправдан только в двух случаях: на короткий период, для восстановления ресурсов собственного организма, если эти гормоны не вырабатываются, и, когда вопрос стоит о жизни и смерти, для продления жизни, и, альтернативы нет.
Гость
20 февраля 2020, 21:51
Мутации системы гемостаза повсеместны, тромбофилия - совсем нередкое явление. Сама столкнулась как раз на фоне приема КОК(( Привет, отделение ОНМК!
Гость
20 февраля 2020, 20:28
От таблеток за 6 мес +10 кг и не рассказывайте мне как это полезно
Гость
20 февраля 2020, 17:45
пью таблетки не один год- если таблетки подобраны правильно, никаких проблем нет, Наоборот очень быстро волосы на голове растут, ногти, никаких прыщей вообще!!!
Ice_coffee

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2020, 12:26
"Плюс ко всему, приём КОК, как правило, сопровождается регулярной половой жизнью, что также способствует сжиганию калорий" Много ли калорий сожжет женщина лёжа бревном во время секса? )
Гость
23 февраля 2020, 16:26
Про грейпфрутовый сок сказано в любой инструкции к любому контрацептиву. Он действительно изменяет метаболизм лекарств, и не только противозачаточных. Такое чувство, что статью писал дилетант.
Гость
20 февраля 2020, 13:22
Если женщина сверху во время секса, то вероятность беременности снижается
Cтрах и ненависть тупoго тролля НГС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2020, 13:07
Меня абсолютно не пугают противозачаточные таблетки.
Гость
20 февраля 2020, 13:47
Попробуйте жить на прожиточный минимум, сразу похудеете - есть только фрукты, овощи, яйца, картошку, лапшу, лаваш, никакого дрожжевого хлеба, мяса, сладкого, чая, кофе и т.д.
Гость