23 января суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

ося
16 фев 2020 в 18:46

безвозмездно? Почему?! А нашей стране кто-нибудь безвозмездно что-нибудь делал (давал)?

ОТВЕТИТЬ
медицина
16 фев 2020 в 18:46

Абсолютно верный подход - пока полный цикл тестов не пройден,препарат и нужно раздавать бесплатно,либо за символические деньги. А вот когда тесты будут пройдены и положительный результат полностью подтвержден - тогда и цену хорошую можно спросить. Разработка таких препаратов очень недешево Вектору обходится.

абс
16 фев 2020 в 19:03

А почему бесплатно? Богатые страны могли бы заплатить.

ОТВЕТИТЬ
гот
16 фев 2020 в 19:07

Китай любезно предоставил всем миру на бесплатной основе новый вирус. Жрут всякую гадость а потом новые вирусы появляются.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2020 в 19:26

Опять всему миру бесплатно...когда уже деньги брать начнем? Всякий труд должен быть вознагражден.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2020 в 19:28

Теоретическую тест-систему дают по Евразийскому союзу...
А кетайцам даж пообещали вакцину и лякарство... Это при том, как выясняется, что Кетай штамм не дал из своей уханьской лаборатории. И что они там разрабатывали ?

16 фев 2020 в 20:01

Конечно, бесплатно! А на лечение детей наших сограждан мы смсками деньги соберём 😶

ОТВЕТИТЬ
Ирма
16 фев 2020 в 20:35

А гражданам нашей страны где можно проверяться?

ОТВЕТИТЬ
я не робот
16 фев 2020 в 21:53

журналистика нгсовская опять жгет. В заголовке, инфа про бесплатную постравку. В тексте, ссылка на проект ООН. А с чего взяли, что это бесплатная программа?

я не робот
16 фев 2020 в 21:58

самое интересное на сайте этого самого "штаба" такой инфы нет. Или она там спрятана где-то? Когда хотите донести информацию до читателей подкрепляйте пожалуйста прямыми ссылками. Сложно разве?

vector
16 фев 2020 в 22:03

В другие страны? В Уфу лучше отправьте... (для тех, кто в теме :) )

ОТВЕТИТЬ
Старый
16 фев 2020 в 22:18

Я смотрю здесь Большинство бизнесменов..Типа -" Где деньги, Зин? "Гордость берет за земляков как они умеют считать не свое.

16 фев 2020 в 22:49

своих-то ею всех оснастили? или так, "в процэссе"?

Угу
17 фев 2020 в 06:59

Ну вот мы опять, впереди планеты всей, лишь бы в реальной жизни нам не пришлось применять эти тесты.

тысячи протестированы
17 фев 2020 в 11:25

А ничего что в ЕВРОПЕ, США, Японии и Китае уже тысячи протестированы в течении месяца? Многие страны давно разработали и используют свои тесты. Чем гордиться то?

все есть
17 фев 2020 в 11:38

И тесты и лекарства уже есть. Страны аврально производят тесты и лекарства. Но вот с вакцинацией есть ньюанс.После выздоровления у вас не будет иммунитета и вы можете второй раз заразиться. Причем второй раз исход заболевания будет фатальный , по крайней мере значительнео больше шансов умереть от инфаркта. Да и лекарства (Remdesivir и др) токсичные. Более того ученые считают что утечка была двух типов вируса - один более заразный но среднего поражения, второй тип -менее заразный но высокого поражения). Поэтому иногда тестирование не дает результата - это схожие НО различные вирусы. Спасибо Китай! За Японскую Олимпиаду и мировую экономику..

Свои
17 фев 2020 в 11:38

А где местному населению,которые были в поездках в январе-феврале, можно проверится вашей системой и бесплатно,в поликлиниках или где..?? Кто может дать полный ответ на этот вопрос? Или опять один пиар...

Гость
17 фев 2020 в 12:37

А у нас-то в городе и стране будут бесплатно их распространять? А то вечно - как проблемы в Венесуэле, так самолёты МЧС с бригадами и медикаментами срочно вылетают, а как у нас умирающую девочку спасти - так лекарств нет, ждите квоты по линии минздрава, борта в Москву нет и т.д.

Игорь
17 фев 2020 в 13:08

Для того и поставляем бесплатно, чтобы к нам не попала инфекция.

Яша
17 фев 2020 в 13:22

Бесплатно для них,а для налогоплательщика как?

Гость
17 фев 2020 в 23:14

Думаю говорят бесплатно, чтобы налоги не платить

Коля
11 мар 2020 в 19:42

Ну вот, всем раздали, а себе не оставили.

У нас нет эпидемии, потому что ее здесь никто не тестирует, а если помер, напишут что сердечко не выдержало