5 декабря суббота
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

13 фев 2020 в 14:37

Однако, то чс объявит, то маски запретит дороже продавать. И то лохонулся, муниципальная аптека не может сама цены поднять, это частным под силу, а там он ни кто, что бы распоряжения давать. Получается пук в воду.

Вредина
13 фев 2020 в 14:39

Так называемая "муниципальная аптечная сеть" -- во-первых, никакая не сеть (потому что в каждой аптеке свои цены на один и тот же препарат), а, во-вторых, абсолютно обнаглевшая по ценам организация. Покупаю там только когда нет времени или что-нибудь совсем дешёвое.

13 фев 2020 в 14:50

Все, Анатолий, можно на новый срок смело претендовать. Такое сложное решение государственной важности взвалил на свои плечи. Новосибирск запишет это в ИСТОРИЧЕСКИЙ ФАКТ!

Фото пользователя
13 фев 2020 в 14:58

Марлевые повязки? Хаха
Скорость реакции мэра удивляет, когда уже заработали миллионы долларов, то можно сказать слово в защиту народа.

13 фев 2020 в 15:04

Кому он может запретить? Жене только разве своей. Так она вроде масками не торгует?

13 фев 2020 в 15:22

А чего только муниципальным, что устроить проблем коммерческим аптекам власти мэра уже не хватает.

Ден
13 фев 2020 в 15:23

ХАХА капитан очевидность😁.Путин еще 5 февраля выступил чтоб лишать лицензии за обираловку маски

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2020 в 15:28

Вчера покупала 2 маски, в 27 поликлинике на рельсовой-5 руб за штуку, в аптеке Ноль боль рядом на Кропоткина-23 руб за штуку.. вот и плевать они хотели на требования и законы

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2020 в 15:29

запрещаю Локтю повышать цены на ЖКХ и ОТ!

Нгсовец
13 фев 2020 в 15:38

В муниципальные аптеки не хожу, их там нет (мед. масок), а если есть то дороже чем в других аптеках. Маска не панацея, даже когда вирус прийдёт к нам, а он вирус тот или иной обязательно прийдёт. Повышать иммунитет надо, а вот чем - это вопрос, витаминов то нет в фруктах, так оболочка.

вадим
13 фев 2020 в 15:51

ржачь просто ....... кто кому запретил .....

Лысый
13 фев 2020 в 16:35

оооооо браво !!!!! Наш чудо мэр принял ответственное и волевое решение )))))) Да кто тебя слушать то будет Толя ?!) Займись делом , подготовь кабинет для нового мэра

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2020 в 16:53

еще одна говорящая голова, только от коммунистов....делать то будете что-либо, а не советовать как жить и кому и как поднимать или не поднимать цены?

Фото пользователя
13 фев 2020 в 16:56

ну если только сети муниципальных аптек он может приказать, но у тех почти всегда цены выше среднего

13 фев 2020 в 17:13

А кто его спрашивает? Его обязанность улицы почистить, весь город на три локтя в дерьме!

hemda
13 фев 2020 в 17:19

а зачем маски вообще покупать? они ж не помогают

Экономный+
13 фев 2020 в 17:46

Регулирование цен не входит в пределы компетенции мэра. Короче, не имеет он права указывать кому-то. И он это знает, нет сомнений.
Так зачем ? Уже надоели эти рекламные выпады.
Кстати, пенсионная реформа, что-то Локоть и вся КПРФ забыли о протестах и новом референдуме, который можно провести в этом году. От повышения пенсионного возраста гораздо больше вреда для популяции России, чем от того вируса, даже при нынешней огромной летальности.

13 фев 2020 в 18:09

А может мэр запретить парковаться на ночь вдоль уличных магистралей, чтобы малочисленная техника могла эффективней убираться?

Гость
13 фев 2020 в 18:25

Как всё испугались.

13 фев 2020 в 18:41

Вообще то такой указ дал президент России Владимир Путин при завышенных ценах забирать лицензию а мэр примазался

Фото пользователя
13 фев 2020 в 19:43

Локоть, себя запрети 😠

Политкорректор
13 фев 2020 в 22:22

Посмешище.

Анатолий Второй
13 фев 2020 в 22:33

"...Мы...Анатолий Второй.... приняли меры для того, чтобы..."

тьфу ....!читать противно,дороги лучше от снега почисти..... .

джон2
13 фев 2020 в 22:35

маски ежедневный продукт используемый каждым новосибирцем в огромных количествах, круглогодично ,поэтому крайне важное решение

джон2
13 фев 2020 в 22:40

решение,наверняка,было принято на основе соц.опроса-укажите основные проблемы жизни вас и вашей семьи, и цена на маски была первым и единственным пунктом, волнующим новосибирцев. По всей видимости,собирался оперативный штаб и принимал такое спасительное для горожан решение

Держитесь.
13 фев 2020 в 22:40

Где сообщения о 100 кратных штрафах и закрытиях.

Фото пользователя
13 фев 2020 в 22:55

Анатолий, запрещать нужно было снег в декабре, учитесь у Собянина !

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2020 в 23:11

Кому он, что может запретить?)))

bdb
14 фев 2020 в 08:36

вот это яркий пример мужества, воли и патриотизма - так держать мер

VIKTOR.
14 фев 2020 в 12:51

Цены в муниципальных аптеках и так завышены по сравнению с другими аптеками. И даже с пенсионной скидкой (мне почти 70). Давно уже перестал в них заходить.

7887
14 фев 2020 в 13:55

Запретитете появляться сугробам и гололеду

Гость