17 января воскресенье
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

12 фев 2020 в 15:40

Ошибочные и популистические выводы - инсульт становится моложе. В данном случае инсульту предшествовала операция по установке искусственного клапана в сердце, а это есть причина инсульта. Моей маме делали такую операцию, потом инсульт. Это распространенные последствия.

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2020 в 16:00

Я могу помочь, по крайней мере попробовать вернуть глотательные функции, научить дышать и разговаривать при трахеостоме, а в последствии убрать её вообще. В связи с такими же событиями в своей жизни научилась всему сама и избавила родного человека от таких мучений. Ни одна сиделка, ни один человек в реабилитационном центре с трахеостомой нам не помог. А врача афазиолога грамотного, у нас в Новосибирске 2 одна работает в городской больнице, вторая в федеральном центре нейрохирургии и обе очень заняты.

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2020 в 16:01

Спорт убивает.. а чудес не бывает. Конечно, семья и должна пытаться сделать всё возможное для сына. Это нормально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 16:12

Не дай бог заболеть. Посмотрела цены на реабилитацию, в Три сестры 20-25 тыс.руб. в день, на Грецию больше 2 млн. собирают. Что же за страна у нас такая, нет денег и ты никто. Причем больших денег. Не вылечат и не выучат( Берегите себя.

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2020 в 17:13

Желаю здоровья всем, берегите себя и близких.

Гость
12 фев 2020 в 17:48

жалко парня.

12 фев 2020 в 22:41

Я так и не нашла счета или каких-то реквизитов для помощи. Сами с мужем выкарабкиваемся из постинсультного состояния, но 67 это не 26...

Фото пользователя
13 фев 2020 в 01:47

Здоровья человеку. Но гиревой спорт - не для людей с клапаном в сердце, вот и печальный результат.

Сил Вам и терпения! Граждане, пока мы живём в Великой "высоко-коррупироаваной" могучей и большой стране где есть взятки, олигархи итд итп...у нас никогда не будет доступного образования детям, никогда не будет достойной и качественной медицины! у нас в этой стране никогда уже ничего не будет, хорошего, остеться лишь некая вера и надежда, и любовь... езжайте в Израиль, там дороже лечение чем в Греции, но качественнее! Мира Вам, добра!

13 фев 2020 в 09:46

Вот вы сидите все, такие правильные и святые, осуждаете людей, на чем свет стоит. Вы хоть один здесь, из присутствующих, правильный и здоровый образ жизни ведёте???? Вы толькл6об говорить можете. Где вы тут в статье нашли, что он продолжал заниматься спортом, что он тягал гири и штанги??? Или вам просто надо языком потерпать? Или вы видите то, что хотите увидеть? Мимо проходите и читайте для себя более интересную информацию, если эта не нравится. Не хотите помогать, лучше также, пройдите мимо.
У нас половина страны просят помощи на лечение своих родных у своих сограждан.
Можно подумать, сидите все тут застрахованные от подобных вещей.
Не судите, да не судимы будете!

self
13 фев 2020 в 12:33

Родственники продали все квартиры, машины, дачи, взяли кредиты и уже больше нигде не дают? Сомневаюсь все хотят остаться при своем, родственникам он не нужен, а нам он зачем.