NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Здоровье Сибиряков пригласили в Южную Корею, чтобы пройти обследование, забраться в горы и отдохнуть на пляже

Сибиряков пригласили в Южную Корею, чтобы пройти обследование, забраться в горы и отдохнуть на пляже

Часть времени туристы проводят в больнице, после обследования им проводят экскурсии с переводчиком

За оформлением путевки обращайтесь в «Корея Лайф Центр»

Познакомиться с корейской культурой, подняться в горы и искупаться в море, пожить в отеле 4 звезды и проверить состояние всего организма можно всего за неделю на оздоровительном туре в городе Тэгу. Необязательно знать корейский, потому что во время поездки вас будет сопровождать переводчик. Для оформления путевки звоните в «Корея Лайф Центр» по номеру 8 (383) 299-04-45.

В рамках тура каждый пациент пройдет расширенное комплексное обследование организма и процедуры центра восточной медицины* в больнице Тэгу Фатима.** Там работают только квалифицированные врачи, которые благодаря своему многолетнему опыту и сверхсовременному оборудованию ставят максимально точные диагнозы. Экспертный комитет страхования здоровья признал Тэгу Фатима клиникой первой категории в области терапии рака желудка, толстой кишки, легких и молочной железы.

Кроме диагностики организма, вас ждут увлекательные экскурсии по корейским городам. В Тэгу вы заберетесь в горы Пхальгонсан, полюбуетесь озерами Сусонг и посетите развлекательный парк И-ленд. В Кёнджу познакомитесь с историей и традициями королевской династии Шилла. Если полетите в тур в июне или августе, то вас ждет настоящий летний отдых в Пусане на пляжах Хеундэ и Тхеджонгдэ.

В тур включены диагностика организма, культурная программа и услуги переводчика, а также проживание в комфортабельных номерах 4-звездочного отеля Daegu Grand Hotel и трансферы. Вас довезут из аэропорта Инчхона в Тэгу и обратно, из отеля до больницы и на шопинг в торговые центры и аутлеты.

Стоимость тура: 53 000 рублей для мужчин и 58 000 рублей для женщин. Авиабилеты до Инчхона оплачиваются отдельно по ценам авиакомпании.

* В тур входит:

  • расширенное комплексное обследование (обширный анализ крови, мочи, кала, ЭКГ, глаза, спирометрия, ФЛГ, гастроскопия с седацией, маммография, анализ состава тела, денсинометрия, скрининг рака шейки матки, УЗИ органов брюшной полости, трансвагинальное УЗИ, КТ легких);

  • процедуры центра восточной медицины (мануальная терапия, иглотерапия, лечебные инъекции, полынные свечи).

В клинике Тэгу Фатима можно пройти дополнительные услуги (колоноскопия с седацией, биопсия, удаление полипов, анализ на хеликобактер пилори и другие обследования), которые оплачиваются отдельно.

** Кроме диагностики в Тэгу Фатима вы можете записаться на процедуры сужения пор и ухода за кожей лица, а также на консультацию специалиста в клинике пластической хирургии и дерматологии BL (стоимость 5 500 рублей). Осмотр врача, панорамный 3D-снимок, профессиональная чистка зубов в стоматологии Догёнг стоит тоже 5 500 рублей. Диагностика по катаракте и глаукоме в офтальмологической клинике — 11 000 рублей.

«Корея Лайф Центр»:
ул. Большевистская 103 (БЦ «Якутия»), офис 75
daegulife.ru
тел.: 8 (383) 299-04-458 (913) 917-04-45
Instagram

Медицинская лицензия клиники Тэгу Фатима: №1962-3420023-00001.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления