18 сентября суббота
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

Фото пользователя
10 фев 2020 в 19:22

Как можно уехать куда-то и без лекарств???
И йогурт не самая лучшая пища в дороге!!!

10 фев 2020 в 19:38

Ну все верно, в аптечках, которые необходимо иметь на предприятиях нет лекарств, жгуты, бинты и т.д.

10 фев 2020 в 19:45

Наш йогурт,самый йогуртный....

Фото пользователя
10 фев 2020 в 20:23

Аллергики обязаны всегда иметь при себе антигистаминные средства . Чтобы не усложнять жизнь себе и окружающим. А если бы случился не отёк Квинке, а анафилактический шок....что тогда? Беспечность какая-то.

ОТВЕТИТЬ
4072
10 фев 2020 в 20:27

У нашего друга однажды на природе тоже возникла какая-то реакция, отекать стал.
В суматохе нечаянно двинули ему чем то хорошо - от неожиданности у него отек спал, и снова ожил человек. Попросту - леща дали ему, без шуток.

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2020 в 20:28

У меня давно не было никаких аллергических реакций.(c)
------------------
- Внимание! Учебную мину - уничтожить! А-а-агонь.
(раздаётся пулемётная очередь, затем взрыв)
- Гы-ы-ы! Не учебная!(с)

Lubochka
10 фев 2020 в 20:33

Все-таки стоило бы дать больше наводок на продукт. Может, это спасёт ещё какого-нибудь аллергика.

Ольга Владимировна
10 фев 2020 в 20:34

Статья похожа на скрытую рекламу, ведь Юлия Казанцева юрист по так называемым медицинским делам. Теперь так себя юристы пиарят???

Покажите фото с отёком.

123
10 фев 2020 в 23:10

Зачем жрать всякую гадость, если а тебя аллергия. У меня ее нет и то не ем подобные продукты.

Фото пользователя
10 фев 2020 в 23:52

А РЖД случайно не хоче пересмотретьправила перевозки пассажиров в частности оказание неотложной помощи, в аптечке должны быть лекарства для сердечников, для астматиков и обезболивающие по крайне мере,хотя бы это все должно быть у начальника поезда в сейфе если на то пошло..поезда дальнего следования вообще без аптечек практически

ОТВЕТИТЬ
Дочь
11 фев 2020 в 02:53

Ага, курс первой помощи, медицинские средства...
Как то обжигалась в поезде. Проводник сказала, что ничем не может помочь.
Ехала до своей станции в полуобморке, хорошо соседи помогали менять охлаждающую повязку и помогли потом вещи собрать.

эпипен
11 фев 2020 в 03:36

Аллегрик обязан возить с соой эпипен.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2020 в 09:05

Давайте скорее выделим денег РЖД на лекарства, а они их освоят по карманам.

В СССР ингредиенты для продуктов производили на предприятиях пищевой промышленности, а не химической.

Marusia
11 фев 2020 в 09:34

ооо, йогурт, это кошмар.
Я как то съела один, не помню производителя, но он был с черникой....
Капец, я не знала, что это такая аллергическая реакция на него. пила цетрин вроде. Через часок полегчало. После этого случая я вообще не ем/пью эти йогурты...... Скоро вообще непонятно что можно будет есть(

Cgg
11 фев 2020 в 09:55

Ни одной аптечки на весь поезд..

Мимо проходила
11 фев 2020 в 09:57

"так особо не ем йогурты, а тут захотелось. Через некоторое время я поняла, что у меня началась аллергическая реакция и начался отёк Квинке. У меня давно не было никаких аллергических реакций. " - после этих фраз стало все понятно) человек знал, что такое отек Квинке и не имел при себе никаких препаратов, если такой острый аллергик! ну что, скажешь....давайте искать виноватых конечно ж

Гость
11 фев 2020 в 10:12

марка йогурта, название? недавно писали, что девочка маленькая умерла после йогурта...

Аллергик
11 фев 2020 в 10:48

Аллергик. Всегда - ВСЕГДА! - с собой ампулка декесаметазона и шприц на случай экстренной ситуации

ГОСТЬ
11 фев 2020 в 10:49

Уже сколько людей погибает от йогуртов... Недавно двухлетняя девочка умерла... ЧЕМ НАС ТРАВЯТ?

мухаха
11 фев 2020 в 11:37

Вроде взрослая женщина, и должна знать, что с собой надо возить тавегил на такой вот случай, если аллергичка.

54667466
11 фев 2020 в 12:18

молочку пить в поезде рискованное мероприятие. Хорошо,что все обошлось

Фото пользователя
11 фев 2020 в 14:41

Какие-то йогурты пошли опасные. То девочка умерла, то женщина чуть не отправилась на тот свет. Что за марка йогуртов была?

Дырокол
11 фев 2020 в 15:53

У нас же развивается телемедицина. Позвонил и узнал, какой препарат назначить. Осталось, чтобы разнообразные препараты оказались в аптечке в поезде.

054
11 фев 2020 в 16:18

Напишите марку йогурта, чтоб хоть люди знали, что нельзя покупать???!!

М-да
12 фев 2020 в 03:00

А что мешает иметь набор лекарств экстренной помощи? От того же отека Квинке. Или сердечные или от давления.. Препараты экстренной помощи когда вопрос идёт на минуты

Загрузка...