4 июня четверг
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

6 фев 2020 в 23:48

Либо этот доктор идиот и его надо срочно отстранить от работы, либо это провокация от государственных органов, и его так же надо отстранить от работы. Получается 1.5 миллиарда китайцев сейчас занимаются ерундой, спасаясь совершенно ненужными масками. Что дальше? Предложение мылом ноздри мыть? А может президенту совместно с угрозами лишать лицензии аптеки завышающие цены на маски и противовирусные препараты, начать вот таких псевдодокторов в суд отвести?

Я не робот
7 фев 2020 в 01:08

Биологическое оружие ротшильдов и их шестёрок соросов, направленное против монголоидной расы.

Гость
7 фев 2020 в 02:20

Про маски- они закончились в аптеках. Совсем! И на оптовиках тоже. Предприимчивые граждане перепродают большие партии, возможно, нашим азиатским братьям

DedMazay
7 фев 2020 в 06:13

Дока Торы (доктор) анонсировал статью. А где "на правах рекламы"?))

P.S. не берите все эти маски и фуфломицины. Поберегите себя. 100 лет назад не было никаких таблеток и были лекари и знахари. Несколько штук на губернию)) А щас таблетосы вместо горячего пачками закидывают. Ничего личного .... бизнесссс.

павка корчагин
7 фев 2020 в 07:28

Китайский эпидемиолог Li Lanjuan официально рекомендует арбидол против короновируса. Погуглите. Вот где маразм.

китай
7 фев 2020 в 07:35

Китайская пропаганда масками успокаивает людей - дескать меры есть и все пучком. Тогда зачем в биозащитных костюмах официальные структуры?

китай
7 фев 2020 в 07:37

В Китае можно купить 10 масок в день на человека , если найдете. Эти маски совершеннно плацебо, нужен защитный костюм и три стадии дезинфекции. Этого нет.

Штырь
7 фев 2020 в 08:45

На вчерашнем сходняке в Магадане вирус раскороновали.

789456
7 фев 2020 в 09:22

Вывод прост, нада купить снаряжение для глубоководных погружений для похода в общественные места, а по возвращению целиком принимать ванну с хлоркой и только после снимать его!

7 фев 2020 в 10:35

В Китае уже есть средства экспресс-анализа вируса. В течении 15 минут получают диагноз. Почему нет у нас? Только карантин 14 дней для всех, кто кашлянул?

7 фев 2020 в 12:48

Вирус, вирус запишись на папирус. С папируса на флешку, с флешки на Олежку. С Олежки на Якова. С Якова на всякого. Произнеси это три раза и будешь в безопасности.👍

емеля
8 фев 2020 в 10:04

А вот такая ситуация,в больницу скорой помощи привозят пожилого пациента гражданина Азербайджана без каких либо российских документов.За деньги его лечат в обычной палате.У пациента неделю температура до 39градусов,насморк ,лихорадка.Обследуют со всех сторон/естественно за деньги/безрезультатно.В новосибирске у пациента родственники,которые ухаживают за ним. А у врачей даже мысли не возникло о какой-то инфекции типа короновируса.И эта ситуация за деньги к сжалению не единичная.