23 января суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

Фото пользователя
6 фев 2020 в 14:24

И ни слова о том, что по утрам приходит группа из нескольких десятков человек, проходящих без очередь. Они якобы проходят проф. осмотр. и им положено без очереди и все, кто пришел заранее - сдвигаются. И именно из-за этого столько людей собирается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2020 в 14:36

Понятно, что мы платим налоги и блаблабла. Но если есть срочность, проще в платной сделать, учитывая стоимость на эту услугу. А стоять в таких очередях и хватать заразу и вирусы, по итогу гораздо дороже на лекарства обойдётся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2020 в 14:45

Это все прорыв или рывок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2020 в 14:46

Это разве очередь? Такая очередь в поликлинике на Московской 89 ежедневно. Только на НГС никто не пишет

Путиняшка
6 фев 2020 в 14:48

А можно не отпрашиваться несколько раз с работы и не ездить по сто раз в поликлинику, а записаться на вечернее время в коммерческие медицинские центры на рентген лёгких (кстати ещё и информативнее для здоровья будет, чем флюрка) и за 800 р сделать это. Наше правительство вынуждает нас делать именно так

ОТВЕТИТЬ
паникер
6 фев 2020 в 15:00

проверяйтесь!короновирус уже здесь...семь дней,семь днеееееееей....власти умалчивают правду.в Новосибирске тысячи заболевших,мне об этом в чате в вацапе сказали.скупайте маски,запасайтесь сухарями и тушенкой,ад уже близко,скоро живые позавидуют мертвым.

ОТВЕТИТЬ
валетов
6 фев 2020 в 15:40

в 20 поликлинике на 1905 голда,23 - тоже самое, рентген якобы не работает по причине поломки. но на самом деле там просто уволились специалисты
кошмар путинской системы здравоохранения

951
6 фев 2020 в 15:53

Зачем вам эта флюра? На ней видно что легкие есть, либо их нет совсем.

ОТВЕТИТЬ
ВладЯ
6 фев 2020 в 16:09

Не знаю как сейчас, лет 10 назад в поликлиниках врачи постоянно то в отпуск, то на больничном, как правило больничный присоединялся к отпуску, особенно всякие узкие специалисты грешили этим, конечно человек может заболеть, но всем понятно, что получить больничный для своих это проще простого.

заельцовский
6 фев 2020 в 17:05

А я считаю, что очереди выросли из за закрытия детской поликлиники на Красном проспекте 220,где был кабинет флюорографии. Последнее время ,ежегодно проходил там флюорографию и больше 5-10 минут в очереди никогда не сидел.

чел
6 фев 2020 в 18:40

жена хотела записаться к участковому терапевту, записывали на через 10 дней.если болеешь, иди ногами и проси записать по состоянию здоровья. пришла, регистратура послала к терапевту, типа, если скажет что примет, дадим талончик.у кабинета не было очереди, то есть врач где то гулял. она его отловила в коридоре, он дал добро на прием.
кто был главой минздрава, голодец? она замутила реформу здравоохранения, и кем она сейчас будет, какую реформу замутит?
умники с лишними бабками, не делайте мне нервы, их есть кому

6 фев 2020 в 20:21

А в 22 поликлинике уже давно рентген не работает. Отправляют на Пл.Маркса. Какая сложность. Говорят не могут запустить. Неужели образованных нет.

гость
6 фев 2020 в 20:26

Записаться к детскому ортодонту в Ленинском районе вообще не возможно. В регистратуре талонов не бывает говорят запись только по 124. По телефону все время линия не доступна, через месяц удалось каким то чудом записаться. После приема в январе записали аж на апрель месяц. Почему властям не отслеживать сколько человек записалось, когда и на какую дату, к какому врачу, чтоб увидеть огромную очередь и нехватку специалистов. Век цифры, а статистики ни кто не видит.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 фев 2020 в 20:27

про кардиологов вообще можно даже не заикаться

М-да
7 фев 2020 в 01:03

Почему минздрав этот вопрос не отрегулирлвал? Это же идиотизм.
Когда планово закрывают роддом, приказом минзрава всех закреаляют за другими роддомами. Что мешает то же самое сделать с рентгеном? Им то какая разница? Деньги из одного бюджета идут.
Это просто хамство и глупость чиновников. Надоели

Это длится не второй день и не десятый. такой режим несколько месяцев.

Рентген Лаборант
7 фев 2020 в 10:34

Не ждите, вот полежу немного и уезжаем в Зеленоград.
К ыесне еще двое, с ленинского района, по нашим следам...
А что, 80т.р-на одну ставку, ну и что что в пригород(райцентр)е -надоело батрачить за копейки.
Не ждите, айда с нами