29 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

3 фев 2020 в 14:42

блогерша хотела хайп поймать, но когда увидела ,что это серьезно, то быстро слилась домой !

Глеб
3 фев 2020 в 14:43

Ну сейчас попрет толпа горе-блогеров, которые у себя будут внезапно находить симптомы коронавируса.

Гость
3 фев 2020 в 14:45

Обратно её посадите в капсулу. Она опасная для общества.

Егор
3 фев 2020 в 14:47

Бездельница какая то.Таких сразу видно.

Гость
3 фев 2020 в 14:47

Ну как же без стограмма.
Обязательно нужно вести дневник.
- Температура после Китая.
- Пошла( поехала) в свою клинику
- Поместили в капсулу.
- Лежу в отдельной палате.
- Кормят только блинами, т.к под дверь ничего больше не пролазит.
- Пришли анализы
- Здорова
- Отменяю панихиду
- Пишу на нгс.

Фото пользователя
3 фев 2020 в 14:52

Тема не раскрыта: где фотография с откляченной попой, фотография с "губами уточкой" и фотография с тарелкой больничной каши?...))

Фото пользователя
3 фев 2020 в 14:52

дожили. девушек в капсулах возят..
а еще их надо в зоопарках показывать.

Фото пользователя
3 фев 2020 в 14:55

"Те, кто выжил в катаклизме
Пребывает в пессимизме.
Их вчера в стеклянной призме
К нам в больницу привезли.
И один из них, мяханик,
Рассказал, сбежав от нянек
Что бермудский мнохогранник
Незакрытый пуп Земли."

Black Oasis
3 фев 2020 в 14:57

Вот уже и инстаграмм-больные появились. Глядите все, как мне плохо. Ставьте лайки.

Гость
3 фев 2020 в 14:59

Как только телефон отобрали в больничке-сразу оздоровилась.

Наледра
3 фев 2020 в 15:01

Вспоминаю старый анекдот, финальной фразой которого были слова: "С нашим бардаком-мы непобедимы". Если инкубационный период две недели, то почему её отпустили и какой отказ от лечения она могла написать?

Eselbaum
3 фев 2020 в 15:02

Оба заболевших в России - этнические китайцы. Я уже писал, что русские этими китайскими "штучками" не болеют. Забудьте! Гораздо хуже, что в США гуляет эпидемия гриппа, от которой уже умерло около 20 тыс. человек, вот это - действительно серьёзно и опасно!

3 фев 2020 в 15:05

“ .... их вчера в стеклянной призме к нам в больницу привезли»

Фото пользователя
3 фев 2020 в 15:05

Ой, накаркает. Плохие это шутки.

3 фев 2020 в 15:05

А если бы она была больна?? Скольких вокруг себя могла заразить.На Тайна.инфо она подробно рассказала про готовность нашей медицины .

789456
3 фев 2020 в 15:08

Как жаль! А ведь куча народу уже купила пончики и приготовилась следить за инстаграмм-вирусом!

Карл
3 фев 2020 в 15:11

Депортировать обратно в Китай и лишить гражданства до окончания эпидемии.

3 фев 2020 в 15:12

Это ей повезло, что эцих без гвоздей оказался.

Иван
3 фев 2020 в 15:16

В ковер её заверните и синей изолентой обмотайте. Дальше товарным поездом обратно в Китай или на Северный полюс. Не понос, так золотуха. Наверняка что-то есть нездоровое внутри.

789456
3 фев 2020 в 15:18

Сейчас есчо найдутся клоуны которые специально для хайпа заражаться будут!

Фото пользователя
3 фев 2020 в 15:32

А можно посмотреть на её капсулу? Она такая же, как у Ганнибала Лектора?

Интересно, сколько бюджетных денег было потрачено на эту девушку? И, какую сумму из этих денег чиновники положили себе в карман?

блогер решил хайпануть. накрашенная лежит в маске в больнице 😂

Михаил
3 фев 2020 в 16:14

Любят у нас показухой заниматься причем во всех отрослях.а недавно писали девочку спасти не смогли 2х летнюю по больницам футболили.

3 фев 2020 в 16:17

"С понедельника, 3 февраля, власти КНДР закрыли пассажирское железнодорожное сообщение с Россией в целях профилактики распространения коронавируса."
Что-что!? Власти чего?

Гость
3 фев 2020 в 16:31

У неё оказался Коротковирус

Эээ
3 фев 2020 в 18:54

Почему не указали что девешка беремена?

Да уж
3 фев 2020 в 19:08

Не пойму одного , самолеты не летают в Китай ( если не ошибаюсь) . А поезда через Новосибирск ходили , к ним подходили те, кто покупали у них товары . Они все где ?

Гость
4 фев 2020 в 03:12

Глазки красивые.