6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

28 янв 2020 в 11:18

Может под эту волну бананы подешевеют:)!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 11:21

Бояться надо не только бананов, а всего из Китая что, ОСОБЕННО, прибыло менее 2-3 недель назад... Тк практически любой вирус на открытом воздухе живет около 2-х недель и легко можно заразиться просто потрогав зараженный предмет а потом,к примеру, почесав нос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 11:22

Новосибирцам похоже больше нечем заняться.Одни бездельники кругом.

ОТВЕТИТЬ
Лапшан Беляшева
28 янв 2020 в 11:25

НГС стал хуже бабки у подъезда, в новостях одна вода и ноль конкретики, теперь вот сплетни)
От бабки у подъезда хоть толк есть - за порядком следит.

ОТВЕТИТЬ
Диффузза
28 янв 2020 в 11:27

"В Новосибирске уже перестали продавать туры в эту страну."

- ну а по уже купленным путевкам приходится ехать отдыхать, а что поделаешь - не пропадать же деньгам!

вася
28 янв 2020 в 11:29

Не раскачивайте лодку навальновцы банановые, новая конституция Владимира Владимировича все короновирусы победит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2020 в 11:31

"Как только получите это сообщение - сразу пересылайте, отвечать не надо" - правильно, думать не надо - за тебя уже подумали, тупо пересылай.

Фото пользователя
28 янв 2020 в 11:44

Негры на плантациях заражают бананы спидом, инфа сотка. Перешлите сообщение всем знакомым. 💩

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2020 в 11:49

нгс ещё не в курсе насчёт радиоактивности бананов.

Я не робот
28 янв 2020 в 11:49

Не рефлексируем, распространяем.

28 янв 2020 в 11:56

Здравствуйте. Я новый молдавский вирус
Так как мой хозяин не умеет писать вирусы, то , пожалуйста, сделайте следующее:
1. Разошлите этот текст всем своим знакомым и незнакомым
2. Удалите у себя на диске C: все файлы, которые сможете
Спасибо за понимание

Гость
28 янв 2020 в 11:59

У меня села батарейка- как пересылать то?Есть инструкции на такой случай?Ведь тысячи людей останутся не предупрежденными и будут жрать бананы.

951
28 янв 2020 в 12:05

"бананы, особенно привезённые с юга,"
Ок, буду есть местные, или привезённые с севера).

ОТВЕТИТЬ
Ой ёй
28 янв 2020 в 12:22

Ну теперь только буду покупать бананы, привезенные с севера. Якутские, например )

Фото пользователя
28 янв 2020 в 12:29

Бананы вообще чужды русскому организму. Терпеть не могу эту "сопливую" траву.

ОТВЕТИТЬ
мде
28 янв 2020 в 12:41

Потрясающий дебилизм. Мало того, что кроме бананов из Эквадора других не видел. А вот морковка из Китая продается. Почему не морковка? )) А вообще невежество и безграмотность людей поражают.

Гость
28 янв 2020 в 12:44

НГС, тормозите, фейк про бананы уже дней 5 по сети гуляет.

28 янв 2020 в 13:04

Вот "реклама" бананам, дешевле будут.

somebody
28 янв 2020 в 13:21

А еще люди страшатся посылки с алиэкспресс получать. Считают что вирус не вирус а Дункан Маклауд, без клетки три недели проживет.

Гость
28 янв 2020 в 13:25

а что бананы ещё с севера привозят?))))а посему именно бананы? мандарины норм?)))

Гость
28 янв 2020 в 13:34

ахахахахаха, такой шляпы я ещё не слыхивал. хотя да,заразиться через банан можно.для этого нужно,чтобы вы взяли банан,очистили его от кожуры,затем больной вирусом человек вам чихнул на него,а вы быстренько этот банан съели.

Царь просто Царь
28 янв 2020 в 13:53

это не новосибирцы пересылают , это подверженное панике стадо говорит "му" вирусу.

Гость
28 янв 2020 в 13:59

яжмамки и офисный планктон скучаэ.

Гость
28 янв 2020 в 14:00

а ничо, что все бананы родом с юга??))
людишки такие тупые..

ОТВЕТИТЬ
Путиняшка
28 янв 2020 в 14:28

Я вам ещё скажу, что в этих чатах мамашки свято верят этой информации. Читала обсуждения этих курочек, рациональное зерно в диалоги внести не смогла 😂 да и фиг с ними. Бананы с юга 😅, а они могут быть с севера? ))

Фывап
28 янв 2020 в 14:35

Если бананы с юга есть нельзя, будем есть бананы с севера. Таймырский сорт как раз подойдёт.

951
28 янв 2020 в 14:47

Приму на утилизацию бананы и посылки с алиэкспресс. Дорого!

28 янв 2020 в 15:07

"временно не употреблять бананы, особенно привезённые с юга" Важное уточнение, что нельзя употреблять бананы привезенные именно с юга. Спасибо, буду есть только те бананы которые в Новосибирск привезены с севера.

28 янв 2020 в 16:02

соцсети - мракобесие 21-го века)

28 янв 2020 в 16:03

У нас в городе есть крупный специалист по бананам. НГС, позвоните ему.

28 янв 2020 в 18:34

Принес домой бананы и мне с порога уже рассказали что они опасные.)

111
29 янв 2020 в 09:47

Друзья ! Срочная новость !
Только что друг позвонил - не вздумайте кушать гречку !
Заразная чем то .
Здоровья всем.

Гость
29 янв 2020 в 10:44

Банан богат клетчаткой, калием, кальцием, фосфором, железом, витаминами группы Б, аскорбиновой кислотой и прочими веществами, лишен жиров, а потому не является источником холестерина.

Калий нормализует сердечный ритм, полезен для нервной системы и предотвращает мышечные спазмы.

Марганец обеспечивает здоровье костей и усвоение железа. Железо улучшает гемоглобин, а фосфор полезен для зубов. Теперь будет больше глупых и без зубных люди 🤣

Бананы отлично заряжают энергией и питают организм. За счет наличия различных сахаров, полезен людям и особенно детям с недобором веса.

Фото пользователя
14 окт 2020 в 18:04

тогда ещё был сигнал