4 июня четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Гость
28 янв 2020 в 14:44

Очень мало подняты д и ферритин. Белок и железо плохо усваивается - врачи не задались вопросом, а почему? А я знаю ответ.

Фото пользователя
28 янв 2020 в 14:44

Кстати гомеопатия намного дешевле, а эффект тот же - самовнушение творит чудеса.

Гость
28 янв 2020 в 15:07

На втором фото не пойму где Евгения-справа или слева?

Андрюша
28 янв 2020 в 15:07

Я не понял, а женщина замужем?

789456
28 янв 2020 в 15:15

Не вооруженным глазом видно постарела на три месяца!😂

28 янв 2020 в 15:17

И в чем "хаккинг"? ! А то, что надо меньше кайфожерством заниматься и больше физически активничать тоже не новость )))

Павлик
28 янв 2020 в 15:18

Я, пилюли держу в холодильнике. Люблю холодненькие

Татьяна
28 янв 2020 в 15:20

НЕ знаю как время, но себя она на 150 тысяч обманула.

почему выгул собаки без намордника

121212
28 янв 2020 в 15:22

как мне противно про эту Даму читать!!!!
она так надоела..........................

Ola
28 янв 2020 в 15:28

Хороший отпуск и выспаться, вот рецепт перезагрузки. За эти деньги вполне осуществимо. Мне лично помогает!

Фото пользователя
28 янв 2020 в 15:30

Интересовало 2 вопроса:

1. Деньги - спасибо, прояснили

2. Потраченное время??? Сколько часов в день занимают все эти тренажёрки и забеги по врачам?

Если во время забегов ещё и не работать, то траты значительно выше = 150тр + незаработанное за 3 месяца
Такой биохакинг нам не нужен!

А так - скепсис сменился радостью за героиню. Всё-таки главное - движуха ))

Фото пользователя
28 янв 2020 в 15:38

Итог: потеря 150- ти тысяч рублей( " фтопку!")
отсутствие нормального сна.
невосполненная анемия.
периоды психологических срывов( хорошо,что психолог помог!)
излишняя медикаментозная нагрузка ( печень "спасибо" скажет позже,обязательно! )- этож надо столько пилюль сожрать!!!
большущий вопрос - нафига?????

Археолог
28 янв 2020 в 15:40

Очередная иснстаграммная не буду говорить кто хайп половила ;)

Фото пользователя
28 янв 2020 в 15:42

Нет, тут мне даже водка не поможет.

789456
28 янв 2020 в 15:47

150 штук! Никогда не думал что школьный мел такой дорогой!

Пружинка
28 янв 2020 в 15:54

При жизни в городе, где воздух насыщен сажей и никотином, здоровье никак не поправишь. А если к этому ещё и таблетки горстями употреблять, то совсем уж как-то грустно.

Фото пользователя
28 янв 2020 в 16:08

Биохакер - даже название бесящее. Кролики! Вас разводят!

Бред какой-то. Что изменилось то?

color
28 янв 2020 в 16:11

Ну я понимаю, что у неё в инсте каждый пост об этом? Сторис по понятиям – три раза в день? С хэштэгами тоже все ништяк. И обязательное обсуждение вечерней и дневной клизмы с ответами перед сном – это тоже присутствует?

прохожий
28 янв 2020 в 16:15

Это вообще про что и ,главное, зачем?

28 янв 2020 в 17:05

Читала все статьи про эту даму на НГС, так и не поняла в чем смысл этого биохакинга.
Вывод, что надо следить за здоровьем, это и так понятно. Могу посоветовать всем приобрести себе ДМС, хотя бы амбулаторно-поликлиническую помощь. Это того стоит! У меня год назад был похожий биохакинг, когда скрутило, и анемия была и железа не было, и гастрит и т.д. по списку. ДМС прям выручил и окупился с лихвой. Не знаю, как бы я в муниципальных поликлиниках лечилась, наверное точно потом пришлось к психологу идти стресс залечивать.

28 янв 2020 в 17:50

Безмерно уважаю людей занимающихся собой, но увы на НГС не осталось профессионалов от слова совсем. интереснейшую тему превратили в унылое унылище, ни суть не раскрыли ни мотивации не дали. Просто Леди такая то участвует в эксперименте. Леди кушает колеса и занимается спортом. Эксперимент окончен.. при этом все это на 5-7 к знаков.. зачем? Кстати, осмелюсь спросить, а сколько Вы платите за 1000? Есть идея прекратить менять вкусные сочные новости на материальное вознаграждение. )

Фото пользователя
28 янв 2020 в 19:22

Ну и смысл?

ПХД
28 янв 2020 в 19:24

Уважаемые любители дорогой мочи! Лучше вложите деньги в своё образование или хотя бы в образование своих детей, которые, когда вырастут, пристроют вас в дом престарелых фриков.

эксперт
29 янв 2020 в 07:19

лучше бы подтяжку лица сделала, чем баблом разбрасываться напрасно

лаборант