Надо не боксы готовить а заворачивать туристов из китая обратно, прям на границе. И границы закрыть наглухо, как это уже давно сделали в умных странах.
Ух ты! Как в фильмах ужасах? Класс, нашествие инопланетного зла будет побеждено.
Где успэшный мэнеджер, который станет Комиксным Героем побеждающим Силы Зла?
Што за истерия? Неужели не понятно, что просто в Китае на складах было полтора миллиарда залежавшихся ватно-марлевых повязок и надо было хоть как то разгрузить склады, что бы заводы начали работать!
На этом надо зарабатывать пущай китайцы бегут к нам от своей чумы пока у них тама не наладится, в магазинах тогда товарооборот будет в неделю как за год, да и хаты фсе сданы в аренду будут, хоть кто то заработает, а они в свою очередь тем временем построят нам по быстрому десяток мостов и два десятка веток метрополитена.
Проверять температуру, конечно надо, дабы выявлять заболевшего, в острой форме.
Но надо же учитывать и инкубационный период.
По-хорошему, все прилетающие/приезжающие из опасных (теперь уже, во множественном числе) регионов с потенциально угрожающей болезнью должны проходить карантин.
Или, к концу уже этой недели, нас будут ожидать неприятные сюрпризы.
Страх - лучший инструмент управления толпой, и не важно реальна угроза или нет, главное раздуть панику. Паника отключатет мозги, так после 911 американцы проглотили патриотический пакт, а после откровений сноудена, всем вообще пофиг запакуют их в контейнер из-за мнимой заразы, или вскроют личные файлы, все одно, никто не воспротивится, ибо уже отдал свою свободу в обмен на эйфемерную безопасность.
Тем, кто вылетел в Китай и прилегающие к нему страны ДО 31 декабря, понятное дело, что нужно диагностику проводить на предмет выявления этого короновируса по возвращению в Нск. Но после этого выезжающих туда граждан РФ уже просто не должно быть, тем более - въезжающих кого угодно. Это ведь простой и очевидный шаг защиты населения страны от смертельного вируса. Но почему-то не для нашего правительства очевидный.
У вирусов есть инкубационный период, когда он попадает в организм и нет сразу температуры и тд, а человек уже заразен!! Ну замерили они температуру, а человек уже пол самолета заразил пока летел, сам не зная, что уже заражен и является источником заразы.
Надо немедленно закрыть границу, это вынужденная мера и единственная. Они ж как тараканы уже по всему миру шастают. Никто не будет в обиде! Всем понятно что по чем! Они сейчас может к нам бегут спасая себя?!
Я уже вторую неделю короновирусом болею, а меня никто в тесный бокс запирать не хочет. Почему их только туристы из Китая интересуют? У туристов короновирус забористее, что ли?
Похоже китайцы, как тараканы, разбегаются из Китая. В новостях рассказали, как одна китаянка, заболев, обманула проверяющих в аэропорту Франции, приняв жаропонижающее. Они, заболев, теперь специально будут по разным странам разлетаться.
А может все китайцы вымрут?
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)
Как на зоне, сначала в карантин правильно.
Регулярно занимайтесь спортом, повысите свой иммунитет.
Каким образом будут выявлять заболевших ? Градусники на входе всем ставят ? 8 тыс прибывших это не шутки
Почему границы не закрыты?
ну вот, новая вирусная истерия шагает по планете. все остальные болезни побеждены.
Границу закрывайте пока не поздно!
Каким образом тепловизоры помогут выявить больных?
Фсё таки нашествие людей Z на наш город будет!
локтю пофиг, границы не закроет. на от не ездит
"Кроме коронавируса, в Новосибирской области появились первые случаи заболевания гриппом. " - кто то в Новосибирске уже заболел чтоли?
Это ужас!Закрыть все аэропорты и ЖД вокзалы для Китая! Почему думают о китайцах,а не думают о русских?????
"боксы, боксированные палаты"
box - это ящик. Сразу в ящики паковать собрались? Так итак от обычных простуд нынче мрёт народ пачками.
Што за истерия? Неужели не понятно, что просто в Китае на складах было полтора миллиарда залежавшихся ватно-марлевых повязок и надо было хоть как то разгрузить склады, что бы заводы начали работать!
Если проверяют так же как медкомиссия в военкомате, то нам всем крышка.
.... "Umbrella" поработала... ждём Элис!!!! 😁
"Я хочу жить! Я ещё много чего не украл!" (С) робот Бендер.
Для Qwerty c тузиком одну койку оставьте!
Страх - лучший инструмент управления толпой, и не важно реальна угроза или нет, главное раздуть панику. Паника отключатет мозги, так после 911 американцы проглотили патриотический пакт, а после откровений сноудена, всем вообще пофиг запакуют их в контейнер из-за мнимой заразы, или вскроют личные файлы, все одно, никто не воспротивится, ибо уже отдал свою свободу в обмен на эйфемерную безопасность.
Тем, кто вылетел в Китай и прилегающие к нему страны ДО 31 декабря, понятное дело, что нужно диагностику проводить на предмет выявления этого короновируса по возвращению в Нск. Но после этого выезжающих туда граждан РФ уже просто не должно быть, тем более - въезжающих кого угодно. Это ведь простой и очевидный шаг защиты населения страны от смертельного вируса. Но почему-то не для нашего правительства очевидный.
Монголия закрыла границу с Китаем из-за короновируса, а Россия: милости просим!
У вирусов есть инкубационный период, когда он попадает в организм и нет сразу температуры и тд, а человек уже заразен!! Ну замерили они температуру, а человек уже пол самолета заразил пока летел, сам не зная, что уже заражен и является источником заразы.
В детской больнице самое место боксам. Можно еще в родильное отделение поставить.
Нужно, как филлипинцы- отправлять самолёт из Китая обратно, не высаживая пассажиров.
Надо немедленно закрыть границу, это вынужденная мера и единственная. Они ж как тараканы уже по всему миру шастают. Никто не будет в обиде! Всем понятно что по чем! Они сейчас может к нам бегут спасая себя?!
Надо топорик наточить от зомбей отбиваться. Как думаете, какой длины рукоятку к нему присобачить?
Я уже вторую неделю короновирусом болею, а меня никто в тесный бокс запирать не хочет. Почему их только туристы из Китая интересуют? У туристов короновирус забористее, что ли?
А детская больница причё м, чтобы наших детей заразили??
Похоже китайцы, как тараканы, разбегаются из Китая. В новостях рассказали, как одна китаянка, заболев, обманула проверяющих в аэропорту Франции, приняв жаропонижающее. Они, заболев, теперь специально будут по разным странам разлетаться.
А может все китайцы вымрут?
У нас без короновируса такие ОРВИ ходят, что со здоровьем уровнем ниже среднего можно помереть.
на ТЭЦ боксы надеюсь?
Нужно проводить дезинфекцию, принимать спиртосодержащие отечественные продукты. И ВВП заодно поднимем.
до пенсии теперь весь мир не доживёт. можно в ПФР не отчислять и транспортный налог. всё равно все помрём скоро💩
во бомжи тормозят ! чихнул, пукнул, сказал апчхи коронавирус - и вместо мерзнуть на улице в теплый бокс ! )))🔥😎