NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Здоровье В центре китайской медицины на 5 дней снизили цены на иглоукалывание и массаж: их делает врач из Китая

В центре китайской медицины на 5 дней снизили цены на иглоукалывание и массаж: их делает врач из Китая

Вэй Сяоюн специализируется в области неврологии, мануальной терапии и рефлексотерапии

Вэй Сяоюн помогает людям в лечении различных заболеваний в центре китайской медицины «Желтый Пион» 

Центр китайской медицины «Желтый Пион» и врач Вэй Сяоюн с 26.01.20 по 31.01.20, всего 6 дней, проводят акцию на лечение способами китайской медицины. Часовой сеанс «иглоукалывание + китайский массаж» — 1390 рублей вместо 2100 рублей. Чтобы зафиксировать за собой акционную стоимость, необходимо записаться и пройти первичный прием в эти даты, а начать лечение можно в течение февраля 2020 года.

Шесть лет назад врач традиционной китайской медицины Вэй Сяоюн приехал в Новосибирск по приглашению центра «Желтый Пион». За это время несколько тысяч новосибирцев поправили свое здоровье благодаря опыту и навыкам врача.

В традиционной китайской медицине врачи не разделяются по направлениям. Рассматривая организм человека как единую систему, китайский врач, в нашем понимании, может быть специалистом в нескольких направлениях сразу. Доктор Вэй специализируется в области неврологии, мануальной терапии и рефлексотерапии. Он лечит заболевания:

Также к врачу обращаются пациенты с проблемами желудочно-кишечного тракта. Многим доктор помог избавиться от никотиновой зависимости. Пациенты доктора Вэя оставили много отзывов о его помощи людям, потерявшим надежду на улучшение качества жизни.

Основным способом лечения пациентов является иглоукалывание. Каждый год доктор Вэй возвращается в Китай, чтобы подтвердить свой высокий статус рефлексотерапевта, узнать новые тенденции в лечении пациентов способами китайской медицины. В арсенале доктора немало и других способов и процедур. Характерной особенностью является китайский массаж с элементами мануальной терапии, необычный, но очень эффективный массаж Гуа-ша, прогревание лампой TDP (китайская разработка). Все эти и другие процедуры за 10 сеансов могут вернуть пациенту утраченное здоровье, повысить качество жизни.

Узнайте о возможности лечения вашей проблемы. Задайте вопрос китайскому врачу на первичном приеме. Уточнить стоимость приема и курсового лечения, посмотреть видео с процедур доктора Вэй Сяоюн можно на главной странице сайта центра китайской медицины «Желтый Пион» или по телефону +7 (913) 209–84–10.

ООО «Пион-Фито»:

Проспект Дзержинского, 1/1, БЦ «Солнечный», офис 70
y-peon.ru
тел. 8 (383) 3–444–987

Лицензия № ЛО-54–01–005605

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления