23 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

пенсионерка
23 янв 2020 в 15:16

Надо закрыть границу. Отдыхать можно и в нсо.

23 янв 2020 в 15:17

Китайские туристы не приезжают.
Поезд Пекин - Москва, проезжает без остановок.

Гость
23 янв 2020 в 15:23

При чем здесь китайские делегации? Обычных китайцев в Толмачево дофига, два дня назад там был, видел. Интересно их проверяют по прибытию?

У нас коронавирус уже загадил все улицы так, что свободно не пройти. А тут ещё и зима - вообще от вирусов на тротуарах не чистят ничего!

ВВВ
23 янв 2020 в 15:29

Локоть конечно потешный у нас

Гость
23 янв 2020 в 15:34

Блин, а мэр то у нас юморист.Сигналов ему о вирусе не поступало.Телевизор он конечно не смотрит, некогда, весь в работе.
В командировку он не собирается, делегаций он не ждёт.
А то что у нас поезд Москва - Пекин проходит? А то что самолёты у нас туда летают?
А то что китайцы почти каждый день в городе бывают?
Не не слышал.
Вы граждане не волнуйтесь, я туда не полечу, сам значит не заболею и вас не заражу.

Фото пользователя
23 янв 2020 в 15:41

Закрывать границу с братьями нашими, китайцами ,никто и никогда не будет. Вы дети что-ли, чтобы не понимать очевидное. Причин на это - тьма.

Ежедневно, ежеминутно, ежесекундно китайцы распространяются по миру с высокой скоростью. И это не только туристы.

Фото пользователя
23 янв 2020 в 15:47

Зачем человек пошел туда, где находится ТУПИК ,ещё и по рельсам?

Мужчины очень часто страдают топографическим кретинизмом.

Найти выход из метро для многих из них непосильная задача.

23 янв 2020 в 15:49

На площиди Ленина обычно толпы туристов из Китая ходят когда тепло. Так что чихнуть на мэрию могут не только из делегации.

Гость
23 янв 2020 в 15:50

Я не понял, как это так он в Китай не собирается?
А насчёт постройки метро он с кем договариваться будет?
И ещё, а откуда поступают. ткани для бизнеса дочи?

Гость
23 янв 2020 в 15:52

Ну чо врать то? В центре уже пройти страшно, каждые полчаса группами китайцы лазят, с Лениным фотаются! Пусть Локоть выйдет им хлеб-соль вынесет из мэрии, в знак того, что не боится. Слабо? Вообще такой поток китайцев в городе напрягает, а в свете таких новостей вдвойне!

Гость
23 янв 2020 в 16:03

Странно мужчина фото выглядит. Как будто то ли недоперепил, то ли перенедопил...Или просто болеет уже?....😫

Посетитель
23 янв 2020 в 16:04

Два человека говорите в городе гриппом заболели? А вы попробуйте проверить все поставленные нашими врачами диагнозы ОРВИ!!! У нас на работе через одного с кашлем и температурой, я вчера с такими симптомами слег, что кости выворачивает, вдохнуть больно. Пришел врач, просто послушал и выписал антибиотики. Вот так и лечим. И эпидемии не будет зато, все нормально, грипп только у китайцев, а у нас ОРВИ.

Фото пользователя
23 янв 2020 в 16:05

Не собираетесь ехать?.. - ну и глупцы! Тогда по скайпу учитесь как шустро надо работать (у двух городов побратимов из Поднебесной)

23 янв 2020 в 16:07

Мэр не получал тревожных сигналов.
Счастливчик розовощёкий.

Фото пользователя
23 янв 2020 в 16:18

НГС, направьте ему это из недавнего - https://ngs.ru/more/66351148/
Может прозреет глава третьего города в стране...

локоток
23 янв 2020 в 16:57

что - то много сегодня на НГС локтя... заказал статей о себе?😐

23 янв 2020 в 17:05

Как-то слишком много Локтя сегодня в новостях. И все его появления и слова, как обычно, мимо дела.

Фото пользователя
23 янв 2020 в 17:06

Специалисты специалистами, конечно, меры принимаются и всё такое...
Но что слышно от китайских товарищей по партийной линии?

Греча
23 янв 2020 в 17:57

5 лет назад я ездил в Китай на месяц для испытания оборудования и тотально там заболел чем-то простудным. Никогда ранее и после я так сильно не болел. Там была жара нереальная, а мне нужно было мотаться по производствам, проводить испытания, я постоянно бегал с уличной и цеховской жары в офисы-холодильники из-за кондиционеров. Видимо так меня и продуло. По возвращению в самолете я постоянно кашлял, чихал, сморкался. Когда мы сели в Новосибе зашла тетя-врач и пошла по салону меря температуру у пассажиров бесконтактным пирометром спрашивая у кого такие симптомы как у меня. Соседи рядом со мной видя мое состояние напряглись и отодвинулись, я же размышлял - заявить о себе или промолчать... В общем я смолчал (не хотел в карантин, да и вообще я трус), меня не загребли, соседи не сдали и все со мной хорошо...

Гость
23 янв 2020 в 18:41

Я на него просто смотреть уже не могу. Несостоятелен.

23 янв 2020 в 18:56

А в НГТУ есть институт Конфуция. Все товарищи - оттуда. Отдел международных связей под угрозой.

Гость
23 янв 2020 в 19:15

постарел....

23 янв 2020 в 23:14

Они и спрашивать не станут......как желтые появляются в др странах никто не знает

hex
23 янв 2020 в 23:26

Что за паника? Очередное прореживание населения. Так быстро не могут объявить о том, что вирус новый. И тем более так быстро начать его диагностировать.

24 янв 2020 в 08:35

Анатолий вам и всей вашей команде нужно срочно туда!!! Не откладывайте.

lbtnf
24 янв 2020 в 09:46

1- у Локтя никаких возможностей воздействия на ситуацию в принципе нет, кроме как побалакать на эту тему, любимое занятие все-таки. Мэр бесправен
2- официальные лица под контролем особой медицины, а основная опасность от бесчисленных туристов и, вероятно, фруктов-овощей и прочего из КНР

Алло