Лениград далеко от Новосибирска, значит нам бояться нечего. Но вот некоторые комментаторы есть там наши, например "Сибиряк из Питера". А у меня душа болит за каждого комменатора, вы же дети мои.
Недавно статья на НГС была, что-то мало к нам китайцев ездит, как бы сделать, чтобы их побольше к нам приезжало. Вот жизнь и отвечает НЕ НАДО. Проживем и без таких групп, денег мало, возни много.
Лучшее - враг хорошего.
А где летевшие бизнесмены? Семьи с детьми? почему опять Питер? Такая же ситуация, когда был взрыв в метро, обвинили сразу студента, даже потом и не извинились
У нас от онко и сердечно сосудистых заболиваний тысячами умирают и тишина.а сдесь в китае 20 погибло а шуму скоро лучшие спецы рф поедут в китай бороться с болезнью
Если вирус доберется до нас, я знаю какой диагноз будут ставить наши врачи- ОРВИ...традиционно...шоб статистику не портить. И через 5 дней выписывать с больничного.
Можно не переживать. Поскольку заразность этого вируса на уровне гриппа, то переболеть придётся всем - раньше или позже.
Смертность 2%, конечно, огромная. Но есть шанс, что пока к нам доберётся, вирус "подобреет". Такое уже случалось с разными штаммами гриппа.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)
Надо закрыть границу с Китаем.
Лениград далеко от Новосибирска, значит нам бояться нечего. Но вот некоторые комментаторы есть там наши, например "Сибиряк из Питера". А у меня душа болит за каждого комменатора, вы же дети мои.
Хм, "зомби" апокалипсис начало?
Какой высокий слог у дамы из культурной столицы...
Так вроде раньше сообщали, что на диагноз по вирусу врачам 2-4 часа хватит. Типа мы готовы!!! Кругом враньё!
Нам новосибирцам это не интересно.
Скоро по России будут ходить Зомбииии
Один пассажир летел через Красноярск. Ждём вирус
Мне очень страшно, очень. Сижу боюсь, трясусь. Жду статью о том где поставить прививку, лыжи уже смазала, денежку отложила.
На всякий случай не буду пока смотреть фильмы с Джеки Чаном.
Ну так и в Новосибирск китайцы приезжают, как туристы. Но бояться нечего!.. Питер же от нас так далеко...
Расходимся. У Китайца в Питере ОРВИ. Осталось нашему диагноз поставить.
Сериал "Эпидемия", второй сезон...
Смотрите фильм "Заражение" 2011 года. Самый достоверный фильм о массовом заражении.
Недавно статья на НГС была, что-то мало к нам китайцев ездит, как бы сделать, чтобы их побольше к нам приезжало. Вот жизнь и отвечает НЕ НАДО. Проживем и без таких групп, денег мало, возни много.
Лучшее - враг хорошего.
Здравствуй зомби апокалипсис .
Бон решил поиграть с человечеством. В "Plague Inc."
А где летевшие бизнесмены? Семьи с детьми? почему опять Питер? Такая же ситуация, когда был взрыв в метро, обвинили сразу студента, даже потом и не извинились
А чё русским они из пробури святые
Закрыть авиасообщение. Чтобы из-за тех, кому плевать не гибли невиннные. Пусть путешественники сидят там до тех пор, пока не появится вакцина.
А летевших рядом поместили в карантин на 21 день??? Они потенциально заражены. Инкубационный период от 10 до 20 дней.
Двух госпитализировали, остальные рядом летевшие домой ушли?
почему в китае? так природа "говорит" о перенаселении планеты.
У нас от онко и сердечно сосудистых заболиваний тысячами умирают и тишина.а сдесь в китае 20 погибло а шуму скоро лучшие спецы рф поедут в китай бороться с болезнью
Ага, этих госпитализировали, а весь самолет, который с потенциальными больными несколько часов провел - домой отпустили.
Молодцы!
Срочно отлавливать всех китайцев и прилетевших оттуда и на карантин
ААААААА....шеф, всё пропало , всё пропало ШЕФ ...гипс снимают , клиент уезжает ...ААААААА..... "люди ,это подверженные панике животные....." ...сидите дома и смотрите кинофильмы - здоровее будете и умнее .
Новая "эбола". На полуторамиллиардный Китай 17 погибших и 444 заболевших , а пугалка на весь мир.
ИМХО атипичная пневмония 2.0. Сейчас, как тогда, ВОЗ заработает ярдов этак 8 баксов, и опять все затихнет .... Пока деньги не кончатся.
Что-то я не понял, каким образом их отловили. Диагноз ещё не был поставлен, но уже ждали с носилками. Почему забрали именно этих двух?
Если вирус доберется до нас, я знаю какой диагноз будут ставить наши врачи- ОРВИ...традиционно...шоб статистику не портить. И через 5 дней выписывать с больничного.
Ого. Уже 17 погибших. А ведь только вчера было 9.
Началось:((((
Можно не переживать. Поскольку заразность этого вируса на уровне гриппа, то переболеть придётся всем - раньше или позже.
Смертность 2%, конечно, огромная. Но есть шанс, что пока к нам доберётся, вирус "подобреет". Такое уже случалось с разными штаммами гриппа.
Надо всех, прилетающих из Китая, на карантин сажать. На три дня