27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (181)

Гость
22 янв 2020 в 14:20

Боятся не вируса надо, а изменения конституции.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2020 в 14:20

"при первых признаках заболевания обращаться к врачу" - т.е получить талончик в очередь через неделю) первыми помрут пьющие так что вирусы одобряю.

ОТВЕТИТЬ
Я не робот
22 янв 2020 в 14:36

Не исключаю, что это биологическое оружие. В китайско-японской войне перед второй мировой японцы уже его использовали против китайцев.

Фото пользователя
22 янв 2020 в 14:40

Разбираемся. Ничего! Он просто сдохнет, от количества вредных примесей в воздухе, попав в Новосибриск(мы на 3-м месте по России..)

ОТВЕТИТЬ
Ведмедь
22 янв 2020 в 14:40

при лечении зубов , в прошлом году погило 123 человека, половина детей.
если неумехи, то тут и вирус придумать можно.
Это маразм. и исключительно в России.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2020 в 14:43

А то что у нас была вспышка пневмонии в ноябре-декабре с такими же симптомами - молчат.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2020 в 14:46

Скоро наши партнёры завезут к нам эту радость, так сказать, поделятся с нами от чистого сердца.Чем только не травят русский дух.

Анечка
22 янв 2020 в 14:47

Истерия прекрасная штука,. Сколько нужных дел властьимущие проталкнут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2020 в 14:48

С добрым утром, тётя Ханя! ...вам посылка из Уханя

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2020 в 14:49

Тааак...нафиг нам туристы из Китая! И наших не пускать никуда.Занавес железный, разъездились. Всем по лопате -снег убирать, если скучно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2020 в 14:50

Надо закрыть границы с Китаем. И никаких китайских туристов! Нам Средней Азии хватает за глаза.

Фото пользователя
22 янв 2020 в 14:50

Страну РФ больше ничего не волнует акромя этого, о то что после инфаркта с инсультом выживаемость у нас хуже чем в нигерии это нормально считается
Смсками давайте на борьбу с вирусом денег соберём а?

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2020 в 14:51

Уже была истерия про Эболу... теперь вот новенькое. Свиной и птичий грипп уже никого не пугает тоже.

ОТВЕТИТЬ
вадим
22 янв 2020 в 14:55

Чего волноваться. Как сказал наш лидер: Мы попадем в рай, а они — просто сдохнут

ОТВЕТИТЬ
054
22 янв 2020 в 14:55

Надо закрыть им въезд к нам, хотя бы на время вируса, а то они вон по центру у нас толпами ходят...! Своей заразы хватает

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2020 в 14:56

Опять бактериологическое оружие тестят?! Закрыть границы нафик!!!

22 янв 2020 в 14:56

Апокалипсис сегодня.

Гость
22 янв 2020 в 14:59

Чьёрт, мы все умрем!!!!111

ОТВЕТИТЬ
Роман
22 янв 2020 в 15:00

Чувствую, что отмучаемся скоро : ( Но, может оно и к лучшему...

ОТВЕТИТЬ

Ну чтож-ждём антипрививочников.И что от всего помогает икона и подорожник😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2020 в 15:09

Статейке место в группе яжматерей.

Упс!
22 янв 2020 в 15:15

Аж 9 погибших в полуторамиллиардном Китае! Все, истерика, новые виды прививок, новые вакцины, мировая сенсация! То есть новости со свино-птичьими эболами никого ничему не научили?
Предлагаю таки включить голову и узнать, сколько людей ежедневно гибнут от других болезней. Сердечно-сосудистых, например, или рака. Может, поутихнет желание истерики закатывать.
Хотя, нет, должен же быть очередной повод про "с-стабильность, чо", "встаем с колен" и "затокрымнаш" сказать?

ОТВЕТИТЬ

Сегодня съездил поставил себе прививки от всех вирусов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2020 в 15:22

А наш Минздрав молчит,нужно срочно меры принимать,но им не до этого-оптимизацией занимаются.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2020 в 15:26

Вы сами то читаете ~чушь~ статью, которую публикуете? "Заразиться пневмонией"

432
22 янв 2020 в 15:31

Самое страшное то, что эпицентр вируса находится рядом с Владивостоком и близлежащих городов. Вот и всё..

ОТВЕТИТЬ
432
22 янв 2020 в 15:31

А учитывая что китайцы уже вовсю осваивают Дальний Восток - это очень печально.

Александр
22 янв 2020 в 15:48

На каком сайте можно смотреть за ситуацией ?

Он самый
22 янв 2020 в 15:58

Довольно того, что они используют вообще интересные композитивные материалы. Распад применяемых компонентов происходит после окончания гарантии. О чем Мы? А, да пнуть в задницу. Кто осмелится?

22 янв 2020 в 15:59

Что за страна Америка? Студенты пишут?

dodik
22 янв 2020 в 16:06

у нас от поноса больше умирает людей, закрыть въезд на время китайцам и все, хоть отдохнут от их гвалта везде. Отвлекают, однозначно, опять от внутренней возни.

951
22 янв 2020 в 16:08

А если заражённый китаец в посылку начихает, получатель потом тоже заболеет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2020 в 16:11

Очередное раздувательство проблемы, от других болезней и вирусов в день умирают тысячи людей по миру. Когда выходят такие статьи с тиражированием паранойи нужно сразу искать от чего отвлекают людей.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2020 в 16:13

Сворачивать нужно туризм из Китая!

Лубрикант резиновый
22 янв 2020 в 16:14

А вот нсо по эффективности управления находится в десятке худших. Вот вам и корона вирус.

Снумпумжмурик
22 янв 2020 в 16:23

А навальновцы и всёпропальщики кричат на НГС, что в Китае рай давно наступил

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2020 в 16:23

А как вирус связан с животными? чего то недоговаривают? почему столько ограничений на приближение к животным в живом виде или в виде продукции на прилавках?

ОТВЕТИТЬ
Археолог
22 янв 2020 в 16:56

Надо меньше по китаям ездить.

22 янв 2020 в 17:05

Собираюсь в Китай, чего бояться?
------------------------------
если на то будет принято решение ВОЗ, в случае заболевания будьте готовы провести остаток жизни в боксе для заражённых особо опасными инфекциями.

22 янв 2020 в 17:14

От обычной пневмонии умирает на несколько порядков больше людей. Чего на эти 10 случаев все возбудились?!

Berkov
22 янв 2020 в 17:41

У нас от действий ядра погибли тысячи человек, кому звонить?

Ваха
22 янв 2020 в 17:45

Ну я не медик, не знаю как там с лечением, но фондовые рынки в Азии обвалились, толкнули все остальные и те тоже задергались. Плюс американцы прогнозируют, что из-за этого вируса цена на нефть упадёт на 3 доллара, что эквивалентно прямым потерям в федеральном бюджете в 6 млрд долларов + потом наш газ, привязанный к ценам на нефть, подешевеет. В общем серьёзный такой ударчик. Ещё 2-3 подобных и полетит мировая экономика в кризис со всем вытекающими. И я, собственно, не касался медицинского вопроса

ОТВЕТИТЬ
мухаха
22 янв 2020 в 17:59

Тоже мне, напугали. В России ежегодно от гриппа помирает куда больше народу, чем 9 человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2020 в 18:20

Нужно просто не пускать китайцев никуда , и запретить выезд , и въезд в другие города! раз у них такое положение , и наших не выпускать ! Все очень просто почему они этого не делают не понятно ! То что они будут проверять их при выезде это ещё не о чем не говорит , допускаю мысль о том что могут пропустить , не усмотреть , и тогда начнутся заражения в других городах..

Фото пользователя
22 янв 2020 в 19:25

У нас в пригородах тоже вспышки бывают, да только никто о них не пишет. В масштабе Китая не большая вспышка, локализуют.

Олег
22 янв 2020 в 19:28

Чего за бред

Фото пользователя
22 янв 2020 в 20:18

Именно по этому посылочку с Али не едут? 🤣

Маня
22 янв 2020 в 20:25

Да... Пуганая ворона и куста боится...😂

а еще ж
22 янв 2020 в 22:37

Кто там еще ждет посылку с алиэкспресс?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2020 в 23:01

а в это время "Врачи клинической инфекционной больницы имени Боткина в Петербурге готовятся принять первого пациента с подозрением на коронавирус. Его везут из аэропорта Пулково."

Сергей
23 янв 2020 в 01:25

Ещё в прошлом году, зимой в нашей семье произошло два заражение вирусной инфекцией приведшей к воспалениям лёгких. Дети, вследствии разного возраста находились в разных больницах (детской и взрослой) и в обоих местах врачи говорили, что не знают чем лечить больных так как вирус не реагирует на лекарства. В одиннадцатой больнице палаты в пульмонологическом отделении были переполнены и больные лежали в коридорах. Ежедневно регистрировались смерти. Точно ли в Китае новый вирус? Или вирусы уже мутировали повсеместно?

Загрузка...