NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Здоровье Удобные и прозрачные: в Новосибирске исправляют прикус без брекетов с помощью элайнеров по цене от 140 тысяч рублей

Удобные и прозрачные: в Новосибирске исправляют прикус без брекетов с помощью элайнеров по цене от 140 тысяч рублей

Ортодонтическое лечение по передовым методикам предлагает клиника iDent

Для тех, кто планирует исправить свой прикус и обрести улыбку мечты, Международный центр имплантологии iDent делает уникальное предложение. На ортодонтическое лечение без брекетов с помощью элайнеров установлена специальная цена — от 140 тысяч рублей для взрослых и от 80 тысяч рублей для детей*.

Коррекция прикуса без брекетов — тренд, популярный во всем мире. Вместо ортодонтической дуги и резинок пациенту устанавливают на челюсть индивидуально созданную прозрачную капу-элайнер. Она практически незаметна для окружающих, не влияет на дикцию, не мешает есть, общаться с друзьями и позволяет без стеснения улыбаться.

В клинике iDent давно и успешно применяют для коррекции прикуса без брекетов элайнеры всемирно известных итальянских и американских производителей. Обе системы помогают эффективно исправлять широкий спектр аномалий прикуса и положения зубов. Скученные или неровные зубы, промежутки между ними и прочие неприятности решаются с помощью элайнеров без дискомфорта, без влияния на образ жизни пациента и незаметно для окружающих.

Элайнеры могут быть показаны людям почти в любом возрасте. Есть даже детские варианты. Для самых юных пациентов от 6 лет разработаны специальные системы-«флексики».

— Применять элайнеры легко, их чистка абсолютно не утомительна: с этим успешно справляются даже дети. Сроки лечения на таких системах могут сокращаться до 30% в сравнении с классическими вариантами, — говорит один из лучших ортодонтов России** по работе с элайнерами, заведующая ортодонтическим отделением Международного центра имплантологии iDent Анастасия Шилкина. — Каждому пациенту мы рекомендуем ту систему исправления прикуса, которая будет наиболее эффективна именно в его случае. С этой же целью в клинике iDent практикуется командный подход уже с первой консультации, на которой свои рекомендации может дать не только ортодонт, но и ортопед, терапевт и другие специалисты.

Итоговая стоимость ортодонтического лечения зависит от многих факторов. Но, используя некоторые системы элайнеров, доктор может сократить расходы пациента. Это актуально, например, если требуется решить проблему точечно, а не исправлять прикус на обеих челюстях целиком.

На прозрачные системы элайнеров в клинике iDent действует не только специальная цена, но и беспроцентная рассрочка. Планируйте свои расходы, поэтапно оплачивая лечение без чрезмерной нагрузки на свой бюджет.

Скорректировать прикус взрослым и детям без брекетов можно в Международном центре имплантологии iDent по адресу: улица Сибревкома, 9Б, ЖК «Флотилия», «Адмирал М. П. Лазарев», ст. м. «Октябрьская».
Записывайтесь на прием врача по телефону:
+7 (383) 383–55–77.

Международный центр имплантологии iDent:
инстаграм
2075577@ident-implant.ru
ident-implant.ru
Vk.com
Facebook.com

* Детали акции уточняйте на бесплатной консультации, где также будут сделаны необходимые снимки зубов.

Рассрочку предоставляет ООО «МЦИ Ай-Дент».

** Обладатель золотого статуса по версии рейтинга компании Invisalign.

Лицензия ЛО-54–01–005580 от 26.08.2019.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления