NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Здоровье Фейерверк ощущений: что говорят пациентки после процедуры интимного омоложения

Фейерверк ощущений: что говорят пациентки после процедуры интимного омоложения

Кому уже пора проходить специальные процедуры, выясняем в клинике iDent

Проблемы в интимной сфере часто начинаются с физиологических изменений и недомоганий. Именно поэтому процедуры интимного омоложения становятся так популярны. Они помогают справиться со многими женскими неприятностями, вернуть утраченные ощущения во время близости и даже многократно усилить оргазм. О том, как это происходит, разбираемся вместе с гинекологом клиники iDent Smile Еленой Cмирновой.

То, чего так часто стесняются женщины и молодые девушки, можно вылечить за короткое время. Помощь доктора тут может потребоваться почти в любом возрасте. В клинике iDent Smile практикуют интимное омоложение с помощью лазера, а также проводят контурную пластику с использованием филлеров на основе гиалуроновой кислоты.

Лазерное интимное омоложение помогает уменьшить объемы влагалища (в том числе после родов), справиться с недержанием мочи при кашле, физнагрузках, смехе, профилактировать и уменьшать выраженность пролапса (выпадения) влагалища. Процедура комфортная, не травматичная, не требует долгой реабилитации и занимает в среднем около получаса. Количество сеансов зависит от состояния здоровья женщины: кому-то достаточно одной процедуры, другим — двух-трех с разницей в месяц. Результат сохраняется до года.

Кроме явного медицинского эффекта пациентки отмечают обновление своей сексуальной жизни: оргазмы становятся ярче и продолжительней, уходят неприятная сухость и дискомфорт во время полового акта. Уже через 3–5 дней после сеанса пациентка может возвращаться к интимной жизни.

— Лазер помогает в ситуациях, когда хирургических показаний к лечению еще нет, а проблемы со здоровьем и в половой сфере уже начались, — поясняет Елена Смирнова. — Качество жизни женщин меняется очень заметно. Одна из пациенток пришла к нам после родов и, пройдя лазерную процедуру, сказала откровенно: «Для меня это — самая дорогая часть моего тела».

Также в арсенале докторов клиники iDent Smile филлеры на основе гиалуроновой кислоты. С их помощью проводят контурную пластику половых органов, безболезненно восстанавливая их объем, устраняя анатомические и возрастные дефекты строения вульвы. Гиалуроновая кислота помогает увлажнить органы и обострить чувствительность рецепторов в области вульвы, клитора, точки G. Так что если хочется стать еще более привлекательной и открыть для себя новые грани оргазма, добро пожаловать в iDent Smile!

Международный центр ортодонтии, эстетической стоматологии и косметологии iDent Smile:

ЛО-54–01–005739 от 24 декабря 2019 г.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления