22 сентября вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Фото пользователя
30 дек 2019 в 08:09

10/10

Новый год с вами, возможно, лишен нотки безумия, зато это точно безопасно. Вы случайно не работаете 1 января?

Я просто не люблю пить спиртные напитки. По генетическим причинам я испытываю все отрицательные последствия их употребления, оставаясь в ясном сознании, не ощущая никакой эйфории.
Я и без этого вашего алкоголя весёлый и жизнерадостный!

:))
30 дек 2019 в 08:10

Ингаляция паром горячей картошки очень полезна, особенно 1 числа.
Варишь картошку, накидываешь сверху кастрюли банное( большое) полотенце, берёшь с собой соленые груздочки, 150 водочки, накрываешься полотенцем и лечишься.
И простуда и похмелье пропадают минут через десять.
Рекомендую.

Фото пользователя
30 дек 2019 в 08:19

Кто вообще придумал растирания обмороженых мест? Согреть это место варежкой/шарфом и всё. Растирая можно сделать только хуже.

Знающий
30 дек 2019 в 08:27

При обморожении реально помогает вьетнамская мазь из жира питона.Она также помогает при ожогах.
Причём помогает реально.
Не реклама.

Фото пользователя
30 дек 2019 в 08:30

Мимозу Наталко сёдни буит стричь. Ниразу не делала. А чоу луччи с консерв. рыбы иле с краб. палочек?!😎

Житель Либерти Сити
30 дек 2019 в 08:39

"Новый год с вами лишён нотки безумия, но зато с вами безопасно. Вы случайно не работаете 1 января?" Такой мой результат. Да, первого января я как раз работаю, с семи утра заступаю на сутки. Чтобы в домах было тепло🤗 С наступающими новогодними праздниками!

Фото пользователя
30 дек 2019 в 08:44

Вопросы и советы для полных идиотов. Что, впрочем, неудивительно. Уровень интелоектуального развития новосибирцев низок, как никогда.

Берегиня
30 дек 2019 в 08:46

В первом вопросе не хватает варианта: "Не хожу в загул на все новогодние праздники"

Житель центра
30 дек 2019 в 08:47

Чушь какая-то. Салаты, сделанные 31 декабря всегда ели и 1-ого и 2-ого числа и никто никогда не травился. Особенно если дезинфицироваться вовремя.

Мыша
30 дек 2019 в 09:19

Ну вот, опять невозможно пройти тест, потому что нет моих вариантов ответа.

Гость (Точняк)
30 дек 2019 в 11:19

Я уже салаты наделал. И размешал. Ждут они мои любимые 31 декабря. Понесу их на работу в частное предприятие. На корпоратив.

Гость
30 дек 2019 в 17:42

"А если делали на кухне магазина, то здесь действует правило одного часа" - а какой смысл тогда вообще делать что-то на кухне магазина, ведь за час даже домой можно не успеть довезти. Жрать прямо у прилавка?

Фото пользователя
30 дек 2019 в 22:10

1 и 2 января домашние салатики становятся только вкуснее 😁

Однажды мы реально решили сделать тазик салата - взяли тазик и накрошили туда крабовый салат.