ВСЕ КОММЕНТАРИИ (347)

23 дек 2019 в 03:21

«А средняя заработная плата фельдшеров выездных бригад составляет 38 289,5 рубля, врачей — 69 468,5 рубля.» Чего прибедняться-то. Нормальные зарплаты. Тем более, что фельдшер - человек без высшего образования. Да, все хотят больше, это понятно, но и говорить, что платят мало - тоже не следует.

ОТВЕТИТЬ
Упс!
23 дек 2019 в 08:54

Судя по всему, чиновники, главврачи и пр. живут в некотором непересекающемся мире с линейными врачами и фельдшерами.

Расскажу реальный случай. Мой знакомый фельдшер на вызове у бабушки пишет за столом. А она ему:"Сынок, можно я туда свои ботики заверну. Он. Там, бабушка завернёшь". Он не работает уже давно.
Ну а вообще я сам был в очень неприятной ситуации во 2 скорой. Меня привезли с почечными болями. Мои анализы уборщица (!!!) смотрела. Врач чем то занята была. Говорит :"Да там нет ничего "!!! А я усмотрел что то есть в банке. Оказалось маленький камень. Да, это правда. Давно это было. Более 10 лет назад. Но было.

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2019 в 10:12

Товарищи доктора и фельдшера со скорой, отпишитесь кто 60 получает, после уплаты подоходного налога от 69 заявленных министерством.

23 дек 2019 в 12:41

Вообще, о чем спор. Пусть бы врачи анонимно - хотя бы здесь - написали, мол, я врач такой-то категории на руки в месяц по основному месту работы получаю столько-то. И будет понятно - врет статистика или врачи слишком много хотят. Еще, по-моему, никто не отписался.

Жанна
24 дек 2019 в 00:22

А что, наш корабль куда то плывёт? Не тонет? Чего его раскачивать? Само руководство не одну течь организовало.

Гость
24 дек 2019 в 01:44

Хватит терпеть и быть терпилами. Это нищенская зарплата. Коммуналка выросла в 3 раза. Человек работает и он нищий. Ест гавно из под себя. Это Россия. Давайте разберёмся а куда делись налоги. А они практически все в Москвабаде.

сергей
25 дек 2019 в 00:52

для слабовидищех 38 тыс 240 часов работая сутками

Серый