28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (347)

Дмитрий
21 дек 2019 в 15:19

Пусть приведут зарплату в расчете на 1 ставку, без совместительства.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2019 в 15:22

Вообще конечно респект медикам которые работают на скорой! Они реально герои и героизм этот буквально каждый день, ведь работа у них не самая простая. 100 % они ярые фанаты своего дела и очень отзывчивые люди.

ОТВЕТИТЬ
чекист
21 дек 2019 в 15:22

Деньги - это половина проблемы, даже та величина зарплаты, которую ощвучили чинуши, показывает, что страна нищая и врачи бедные. Этих денег хватит только, чтобы налоги отдать, сыр с пальмовым маслом купить и попу прикрыть. Всё. 16 тыс от 30 в этом смысле не отличаются.

ОТВЕТИТЬ
Валееера
21 дек 2019 в 15:23

Хорошо, что во врачи не пошел, всегда боялся крови до жути!!!!

фыва
21 дек 2019 в 15:25

сколько уже можно дурачить среднего читателя средней зарплатой, публикуйте медианную

Фото пользователя
21 дек 2019 в 15:26

а тем временем французы своего добились. их сплотил лозунг : "Вы что хотите как в рОссии ?"

951
21 дек 2019 в 15:26

38 это общее начисление или "на руки"? Это на одну ставку или с переработками на 1.5 - 2 ставки. Хотя и на одну 38 на руки - это мало!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2019 в 15:27

Опять этим средние. Вот интересно было бы их обязать публиковать нормальную статистику. График стат. распределения зарплат, сразу будет видно кто и сколько получает. Медианную зарплату. Статраспределене наработки по часам. Сразу все их махинации вылезут наружу

Фото пользователя
21 дек 2019 в 15:30

Господа всё очень просто руководство просто показывает цифры зарплат до вычетов всех налогов и отчислений а их оппоненты указывают на реальные денежные выплаты к получению. Такова реальность бытующая сегодня это так же как рассматривать статистику по разным методикам. Кому как выгодно.

ОТВЕТИТЬ
сказочный лицемер
21 дек 2019 в 15:30

Не раскачивайте галеру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2019 в 15:31

И бегут. Вот сведения по УФк с местной газеты: "Если верить официальной статистике, медики бегут из скорой целыми бригадами. За два года убыль персонала на ССМП и всех ее подразделениях и филиалах составила 14,6% или 43 человека. К примеру, в 2016 году на скорой помощи в Уфе работали 712 человек, в 2017 году их стало 651, в 2018 – 626, а к 2019 году осталось всего 608."

ОТВЕТИТЬ
Путиняшка
21 дек 2019 в 15:32

Как мне нравится когда приводят данные о средней зп. Средняя зп, она такая, большая, даже у технички 😂

21 дек 2019 в 15:52

Ммм - парни работают на окнах - регулировка окна стоит 1000-2000р, агрегатор берет какой-то свой процент, по итогу получают на руки в день ну пусть 5к... Парни на скорой спасают жизни, "регулируют" ээ людей, получают за "регулировку" одного человека сколько? Как то не логично, не так ли?

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2019 в 15:58

Только Советская власть может устранить это безобразие!
Долой буржуев!

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2019 в 16:03

видимо да, зарплаты правильно указали 38-69, тока без учета налогов и вычетов....и останется 28тр

фиалка
21 дек 2019 в 16:04

Выходят и молодцы!!!Иначе в нашем царстве-государстве ничего не добьешься.
И не надо тут гнать на медиков,идите сами поработайте,потом осуждайте.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
21 дек 2019 в 16:16

Эти цыфры показывают для отчётности, якобы хорошие зарплаты. На самом деле врачи вкалывают сутками. Министров бы заставить работать в таком режиме и посмотрели бы, хватит им 26-30 тысяч рублей за такой объем работы или маловато покажется.Работа работе - рознь. Я сочувствую медикам. Пусть идут на митинг и выдвигают свои требования!

Кристина
21 дек 2019 в 16:20

Да всю жизнь в Минздраве статистику пририсовывали. Типа не проверят. Вруны. Разогнать их в шею. Стали бы люди на пикеты выходить если бы у них такие зарплаты были. Выгнать всех, тогда всплыли бы истинные цифры зарплат.

21 дек 2019 в 16:21

разве найдется кто-то верит, кто верит руководству, причём всех уровней?

Медик
21 дек 2019 в 16:23

Хватит врать про такие зп! Сколько можно! На ставку напишите зп!

Медик
21 дек 2019 в 16:25

Люди на скорой помощи от безделья в пикеты собираются? Минздрав и глав врач хватит врать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2019 в 16:27

надо квитки показывать, ребята.в минздраве все всегда шоколадно.

Фото пользователя
21 дек 2019 в 16:27

Солнышко пригреет лучиком
Ивушка помашет прутиком
Плевать, на всё плевать!!!!

ОТВЕТИТЬ
да ужжж
21 дек 2019 в 16:29

Эх, как все красиво у руководства в отчетах... 38 000 и 69000. Солнцеликий рад

Фото пользователя
21 дек 2019 в 16:29

у меня брат и сестра живут в Германии и Голландии,у них там врачи от 2.000 Евро получают как минимум

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2019 в 16:29

кстати.после вычета подоходного налога на руки у фельдшера 33 тысячи, а не 38-и это средняя зп.покажите квитки зарплатные.

студ.
21 дек 2019 в 16:30

А чего всё голословно то? Кто мешает протестующим получить 2ндфл за год и ткнуть всем совмевающимся.

ОТВЕТИТЬ
Феликс Утконосов
21 дек 2019 в 16:56

А я полиции работаю за 40 тысяч.

ОТВЕТИТЬ
Киви
21 дек 2019 в 17:22

Для работников скорой помощи никаких денег не жалко, а вот врачи из поликлиники, которые штаны просиживают, одним пальцем 15 минут по клавиатуре тыкают, сказки пишут не глядя на пациента, не отрабатывают свою зарплату

ОТВЕТИТЬ
Вожак
21 дек 2019 в 17:25

Все врут.
И по телевизору, и в интернете.
И фельдшер врёт, и в минздраве врут.
Никому верить нельзя.
Даже самому себе.
(мне и Марксу - можно).

Гость
21 дек 2019 в 17:50

Просто необходимо справку НДФЛ2 прикладывать к статье, чтобы вопросов было меньше.

Фото пользователя
21 дек 2019 в 17:51

Помниться, когда росврачи, поставили мне ложный диагноз, участковая терпевт, по национальности алтайка не поверила в росдиагноз, был отправлен на дополнительные исследования, которые подтвердили её версию.
Знаю, потом против неё начались преследования. Потом, она уволилась.
ВЫ! Уходите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2019 в 18:01

Зажрались?

ОТВЕТИТЬ
о как...
21 дек 2019 в 18:03

думается мне, что озвучены зарплаты за работу на полторы ставки плюс переработки, раз и уже не 38, а 25.300 и вместо 69-46. Так что воду лить все молодцы, особенно чиновники любого уровня, а показать модальную зарплату да при работе на ставку да без часа переработки - нет таких умников))) так что на пикет, что им еще остается...правда, фельдшерские накладные ресницы и нарощенные ногти с ярким лаком тоже должны рассматриваться, а то куклы такие появляются, что диву даешься)))

ВладЯ
21 дек 2019 в 18:04

Кто тут пишет, что 30тыр это хорошая зарплата? Тролли от власти? Хорошей такая зарплата была 15 лет назад.

ОТВЕТИТЬ
Ната
21 дек 2019 в 18:28

Ребятки фельдшера и врачи скорой, вы для меня по престижности профессии как летчики-космонавты. Уважаю ваш труд, восхищаюсь степенью отвественности и объемом знаний. Очень обидно за подобное отношение власти к вам.

ОТВЕТИТЬ
GOST
21 дек 2019 в 18:36

Будучи в детском возрасте минздрав тоже "в среднем" длину кое-чего сравнивал?

А став взрослыми выяснили, что они у всех разные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2019 в 18:36

Я думаю руководству виднее сколько люди получают и как им живется. Люди то темные, думают что им мало платят. А начальник пояснил- хорошо все. И стало хорошо сразу. У нас же так вопросы принято решать. Вон у президента рейтинг не так давно пошатнулся. А оказалось считали не так как нужно. А если правило посчитать так у этих врачей может и вообще средняя зарплата тысяч 150!

21 дек 2019 в 18:46

Проверить , какие зарплаты , можно элементарно за пару секунд ! Достаточно просто зайти на сайты с вакансиями и вот мы видим следующее , ГБУЗ НСО «Мошковская ЦРБ» Фельдшер скорой медицинской помощи от 14 500 до 22 000 руб. Вакансия от 16 декабря 2019 года !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2019 в 18:47

38 000, минус подоходный, минус пенсионный, минус страховки всякие, минус медосмотры предрейсовые и ежеквартальные у водителей. Кстати, за счёт водителей все справки.

ОТВЕТИТЬ
Лили
21 дек 2019 в 19:10

У меня есть знакомые на скорой помощи. Так вот 38 тыс в среднем у фельдшеров по официальным данным Минздрава. А теперь посчитаем, что кроется за этой суммой. 1. Минус 13% подоходного налога=33,06. 2. Мало кто работает на ставку, т.е. это в среднем за 1,5 ставки, тогда на ставку 22,04. 3. Это среднее по фельдшерам, от тех, кто без категории совсем и тех, у кого категория высшая. Отсюда вопрос, на сколько меньше 22,04 составляет реальная выплата на руки для фельдшера без категории, работающего на ставку? И на закуску. У скорой существуют внутренние штрафы, как говорила моя знакомая это от 2 до 6 тысяч в месяц. За нарушение времени доезда на вызов, за нарушение норматива времени обслуживания вызова. То есть, если на дороге пробки и фельдшер добрался до пациента за 21 минуту, его штрафуют, пробыл на вызове дольше положенного, например, готовил к транспортировке, опять штраф. Вообщем, каждый сказал свою правду, вроде и Минздрав не наврал. Но если оценивать реальные заработки скорой по отчётам Минздрава, то все, кто тут возмущается их огромными зарплатами должны заткнуться. Потому что по отчётам статистики средняя зарплата новосибирцев очень даже ничего, так что не жалуетесь.

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2019 в 19:11

Все идет сверху, спускают им очень жесткие условия работы. На одного больного, если не ошибаюсь минут 15 вместе с оформлением бумажки, и это независимо от того какой больной. Может быть тяжелый случай и т.д. Если не уложился впоследствии страховая снимет как будто и не был у больного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2019 в 19:26

Я тоже хочу зарплату больше.

ОТВЕТИТЬ
789456
21 дек 2019 в 19:32

Я так и думал што они нормально зарабатывают, разве наше министерство может абманывать, они ведь честные, это фсё врачи врут что у них маленькие зарплаты а сами бабло лопатой гребут! Да и сам начальник этой страны сказал что в стране все очень хорошо зарабатывают, а цены снижаются, и пенсионеры уже стали большую пенсию получать, так што я им верю! Не будут же они врать!

Николай
21 дек 2019 в 19:40

За что платить в поликлиниках, за то что они фиктивные планы по диспансеризации гонят, которую на самом деле пациенты не проходили и за это деньги бюджетные получают? Там прокуратуре и следственному комитету надо заниматься, а они еще себе зарплату еще больше просят.

Антон
21 дек 2019 в 21:30

Если работники уходят с работы, если очереди из желающих заступить на эту работу нет, знать, условия труда и зарплата не соответствуют нагрузке. Значит, желания работников справедливы.
А те, которые здесь говорят, что зарплата у медиков нормальная, пусть не ноют, что скорую два часа не дождёшься, что кадры неквалифицированные, что в поликлинике талоны только на два месяца вперёд - нормальные зряплаты! Как платят, так и работаем!

ОТВЕТИТЬ
М-да..
21 дек 2019 в 21:35

Эти цифры зарплат - это ПОЗОР чиновников. Это позорище. Запишите себе на лбу, это ваше чиновничье позорище. Средняя по больнице цифра в 38тыс... Это что? Это позорище.
За 16 вызовов. В день. Они вообще едят, спят? Это получается в сутках у них 16 часов. А должно быть 12.
Плюс время на доезд. На обед. На туалет. И машины развалюхи.
А как можно уравнять скорую и врача в кабинете теплом? Это же бред. В скорой он в машине. Он помогает пациенту в движении. Он спасает реально каждый день. В не вяло морщит лобик на приёме в теплом кабинете. Такая зарплата на скорой - это плевок просто в медицину.
Всем врачам скорой: все 100% напишите заявления об уходе. И тогла вас услышат. Не 1..не 2..не 5. А сразу все. Тогда они очнутся.
69тыс за работу сутками и спасать людей? Они еще хвалятся этой цифрой. Позорище.

ОТВЕТИТЬ

а озвучьте среднюю заработанную плату по министерству здравоохранения нсо...судя по второму подсвинку его работников-намного средней зарплаты врачей нсо....

Фото пользователя
21 дек 2019 в 22:04

Минздрав, как обычно, указывает заработную плату не на одну ставку, а на отработанное время в целом!!
Люди, которые говорят, что думали, что они получают меньше и сравнивают свою зарплату со своей, сидя в офисах.. Опомнитесь!! Вы о чем говорите?! Нужно смотреть на то, насколько тяжелый это труд как морально, так и физически. Сколько труда стоит эта работа, как и подготовка к ней, учеба.. Общество эгоистов..поддержите работников скорой помощи!! Если они говорят на местах, что не справляются, что им тяжело. Граждане, нужно поддерживать друг друга!

21 дек 2019 в 22:20

Разрыв годового дохода главврача и годовой заработной платы медработников (по данным Росстата) в 17 регионах России составляет от 4 до 200 раз😁

Фото пользователя
21 дек 2019 в 22:34

Пусть зарплатные ведомости покажут,а то стоматолог один то же волну гнал,а выяснилось что 70тр получает.

Загрузка...