26 ноября четверг
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

Фото пользователя
14 дек 2019 в 19:53

Всегда ржу над дурачьём когда в морозы подварачивают джинсы и ходят с посиневшими от холода щиколотками... В летних крассовках...

ОТВЕТИТЬ
Нормальный
14 дек 2019 в 20:01

Давно бесят эти малосоображающие собственным мозгом малолетки, которым главное сейчас модно одеваться, а что будет со здоровьем через 10-20 лет им уже не важно. Им важно что нового в соцсетях. Как и родителям, которым тоже всё равно на здоровье детей. Родили, вырастили, пусть дитя делает что хочет, главное чтоб не плакали и не мешали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 дек 2019 в 20:01

Вот это статьи на новостном городском сайте, прям как Малышева вещают..А название статьи- так вообще, сшибает с ног..

ОТВЕТИТЬ
Alinushka
14 дек 2019 в 20:19

А самое интересное, что эта мода пришла из Италии (климат сильно отличается от нашего) летом несколько лет назад. Ну как бэ там нет таких температур... Головой то иногда надо думать)

ОТВЕТИТЬ

Дегенераты одни пошли...

Фото пользователя
14 дек 2019 в 20:22

Согласен с врачами, сам ношу термобельё.
Но молодёжи бестолку, ибо моду не остановить!

Гость
14 дек 2019 в 20:22

Дибилы кругом малолетние. стыдно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 дек 2019 в 20:22

Программа по сокращению численности населения России, через "моду".Нам говорили:не простужайте ноги, берегите голову,теплее одевайтесь. А сейчас? Идёт оно(парень или девушка) без носок, в колготках, без шапки,настишь ветровку. На конец декабря обещают 40 градусов мороза. Как эти герои будут плясать в кедах на босую ногу-боюсь вообразить.

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2019 в 20:41

Типичная "мода" хипстерни.

На пенсии
14 дек 2019 в 20:45

Мне всю жизнь больше всех надо, поэтому всегда говорю таким голоногим пацанам, что схватит воспаление всего, что можно, пи-пи будет делать с кровью и слезами, а о сексе вообще забудет. В глаз пока не дали и даже не послали.

Фото пользователя
14 дек 2019 в 20:47

Бред... Цистит и простатит не от " обморожения" и " по- ветру" не передается! Первопричина ИППП ( инфекции , передающиеся половым путем).
Но! Переохлаждение( как и перегрев) способствует снижению иммунитета и обострению хронических заболеваний.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 дек 2019 в 20:48

А голые щиколотки в мороз- это,конечно,дурь!

14 дек 2019 в 20:53

Да такие модники и типо закаленные были во все времена, им бесполезно доказывать, что они вредят здоровью, если хотят мерзнуть то пусть мерзнут, со временем до них дойдет и начнут тоже и термобелье зимой одевать, а кто то и в лыжных комбинезонах ходить так как при малейшем переохлаждении будут простывать. Сейчас хоть мода на длинные куртки пошла, а то раньше девочки с открытой поясницей ходили в коротеньких курточках))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 дек 2019 в 20:58

Капец! Какие все умные - просто поразительно! И так этих несчастных подростков и эдак, и "это дурь", и "дебилы" и "малосоображающие". Дорогие шибко поумневшие товарищи! Вы себя то вспомните в этом возрасте: можно подумать, что в 12-16 лет вы у мам и пап если и клянчили деньги, то исключительно на здоровую и правильную пищу (кашу "Геркулес"), на книги по самовоспитанию, и на подштанники с начёсом, ибо уже в подростковом возрасте все вы думали о том, что до пенсии надо обязательно здоровье сохранить. "Пойте" дальше - охотно верю...)))

ОТВЕТИТЬ
Аналитик
14 дек 2019 в 21:27

Это они так одеваются от лени стирать носки и джинсы и от нищеты ,что не могут носки выбрасывать каждый день.Но и природная тупизна в голове, она теперь поголовно, современное поколение это 5-10% очень умных,знающих языки,продвинутые во всем , имеющие,как правило богатых родителей ,которые думают о будущем и скорее всего 50% таких умных покинут Россию переехав в другие страны. Оставшиеся 90% глупое стадо,которое мозгами не живет,а живет понтами, денег нет, нужно ,как то выделится в толпе таких же бедолаг.Поэтому здоровье их не интересует,живут сегодняшним днем,как то вот так мы нынче живем.

Фото пользователя
14 дек 2019 в 21:35

Этож очень хорошо! пусть ходят...а главное дохнут и не размножаются

Фото пользователя
14 дек 2019 в 21:36

естественный отбор.

951
14 дек 2019 в 21:49

Один раз направил в авто кондишн в ноги. Теперь только в тепле держу.

Гражданин
14 дек 2019 в 22:13

Ух, появился повод выговориться!..) Каждое "отклонение" в моде у подростков питается от эмоций окружающих. Они считают: если взрослых в среднем бесит - значит выбрал тряпки правильно!!
Помимо голых щиколоток меня очень подавляют стайки девушек подростков-низкопопиков сибирских, которые натянут на себя обтягивающие джинсы с завышенной талией, словно бройлеры... Навешают по-больше цветных шмоток, а-ля с клипов 80-90-х, .. Намажутся бунтарской помадой и кучкуются стайками в подворотнях, с юнцами "забиваками" (А-ля с фильма "Заводной апельсин") с подвёрнутыми спортивными трекушками , обтягивающими тонкие не спортивные ножки.

ОТВЕТИТЬ
сан саныч
14 дек 2019 в 22:19

Ничто не помешает необразованному плебсу заниматься самогеноцидом. Раньше было модно пить ешра не закусывая, потом есть пиво и пить мясо, нужно отдать должное изобретательности патрициев, вводят в моду всё более завуалированные способы медленного самоубийства популяции, они утилизируют лишнюю биомассу, сохраняя ресурсы для своих будущих потомков.

Фото пользователя
14 дек 2019 в 22:20

Родители у этих не нормальных есть?

Худой
14 дек 2019 в 23:14

Все пенсы отбухтелись? )

ОТВЕТИТЬ
Hop hey
14 дек 2019 в 23:15

Правильная статья. И нечего хихикать. Может кто задумается «о стиле», а кому родители мозги «промоют».
Эта мода не для России, и уж точно не для Сибири.

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2019 в 23:18

Ржака снимал шапку, когда выходил из зоны видемости родителей. Диагноз.....

Survivor
14 дек 2019 в 23:19

А если еще брюки с дырами/потертостями - то это сибирские хиппи, а если голые щиколотки выглядывают из горнолыжного костюма (как привило дешевого) - то перед вами закаленные сибирские спортсмены и не важно, что у них лишний вес двукратный )))))))))))))))

14 дек 2019 в 23:37

Потому что зима полгода у нас.)

14 дек 2019 в 23:47

Где моя Наталка, не отвечает мне! У меня Любовь.

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2019 в 01:06

Инстинкт размножения перебивает инстинкт самосохранения

Девушка 35 лет
15 дек 2019 в 01:11

Когда мне было 20 лет я не то что щиколотки оголяла, я спускала джинсы так низко, что аж гладковыбритый лобок был виден.
Когда стукнуло 30 лет, я одеваю рейтузы, одеваю трусы, тёплую прокладку, утеплённые штаны и щеголяю.

ОТВЕТИТЬ
Губернатор Новосибирска
15 дек 2019 в 01:15

Я Завтра тоже поддержу нашу молодёжь, закатаю свои брюки до самых колен, и пойду в свой кабинет, о новосибирцах думать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2019 в 01:38

Да пусть морозят себе, чо хотят. Это их личное дело...
Я как-то заради одного, понравившиеся мне чувака в капронках по 20-градусному морозу запиндюривала...
Между прочим- вполне соблазнила. Он даже вякнуть не успел....

ОТВЕТИТЬ

Да вы ничего не понимаете в моде!
Если бы я год назад не начал подворачивать джинсы до щиколоток, потом до колен, потом до ягодиц, то я бы так и не познакомился с моим любимым человеком.

Айболит
15 дек 2019 в 01:41

Эту моду врачи придумывают, чтоб без работы не остаться. .!

15 дек 2019 в 02:31

Даже смотреть холодно)

Ну писаться в постельку будут, или в короткие штанишки, делов-то.

15 дек 2019 в 07:26

Для малолеток, цистит, это название какого то удобрения. Не более.

Дарвин
15 дек 2019 в 08:31

Это просто естественный отбор, объяснять бесполезно и вредно. Это даже хорошо, что они потом станут бесплодными. Хоть немного вырастет относительная доля умных в будущем.

Фото пользователя
15 дек 2019 в 09:12

Да божечки - пусть подворачивают, хоть босыми ходят. Мозгов если нет, то чтож поделать..

ехидна нск
15 дек 2019 в 10:04

Это мода безденежья

ОТВЕТИТЬ
Из погреба
15 дек 2019 в 10:09

Тоже в летних промокших кроссах хожу. Ногам, конечно, жутко некомфортно, но что делать? Цены на обувь, на жильё - заоблачные, а зарплата мизерная. Ноги гниют уже заживо. Сибирь, здесь гноят людей.

жуть жуткая
15 дек 2019 в 12:09

Они вначале проходят через отморожение мозга без головных уборов по сезону, а потом уже им не важно за остальные части тела и органы. Ничего страшного.

Гость
15 дек 2019 в 14:46

Дикие люди с голыми култышками в Сибири,да и зачем эти коротышки штаны,грудь другое дело красиво,если красивая ,когда же такая мода будет наконец то?

Виктор
15 дек 2019 в 16:35

А если посмотреть в будущее, то это не дожившие до пенсии люди. Государству правительству очень выгодно. Как такой взгляд?

15 дек 2019 в 19:07

Мало того, что можно заболеть. Такие джинсы короткие- очень некрасиво! Ноги зрительно становятся короче. Я уж не говорю про кеды, это обувь для спорта.

Мимоходом
16 дек 2019 в 07:43

Насмотрелся на таких в урологии (сам камень "рожал" из почки). Цистит - это самое безобидное. Одного товарища привезли с воспалением простаты - гной попал в кровь. Температура за сорок - всё порывался в бреду в окно выйти. Вовремя увезли в реанимацию - неделю спасали. Когда вернулся в палату из реанимации - заявил: закажу меховые трусы.

Загрузка...