NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

с-з.

743мм 77%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Здоровье На кончике иглы: китайские врачи лечат от никотиновой зависимости и помогают восстановиться после инсульта

На кончике иглы: китайские врачи лечат от никотиновой зависимости и помогают восстановиться после инсульта

Уникальный доктор ежегодно подтверждает свой высокий статус рефлексотерапевта на родине, в Китае

Шесть лет назад врач традиционной китайской медицины Вэй Сяоюн приехал в Новосибирск по приглашению центра «Желтый пион». За это время несколько тысяч новосибирцев поправили свое здоровье благодаря методам китайской медицины, опыту и навыкам врача.

В традиционной китайской медицине врачи не разделяются по направлениям. Рассматривая организм человека как единую систему, китайский врач в нашем понимании может быть специалистом в нескольких направлениях сразу. Доктор Вэй специализируется в области неврологии, мануальной терапии и рефлексотерапии. Он успешно лечит заболевания опорно-двигательного аппарата, болезни суставов, невриты, неврозы, невралгию различного происхождения, восстанавливает после инсульта. Также к врачу обращаются пациенты с проблемами желудочно-кишечного тракта. Многим помог доктор избавиться от никотиновой зависимости.

Основным методом лечения пациентов является иглоукалывание. Каждый год доктор Вэй возвращается в Китай, чтобы подтвердить свой высокий статус рефлексотерапевта, узнать новые тенденции в лечении пациентов методами китайской медицины. В арсенале доктора немало и других методов и процедур. Характерной особенностью является китайский массаж с элементами мануальной терапии, необычный, но очень эффективный массаж гуа-ша, прогревание лампой TDP (китайская разработка) — все эти и другие процедуры за 10 сеансов могут вернуть пациенту утраченное здоровье, повысить качество жизни.

Узнать о возможности лечения вашей проблемы, задать вопрос доктору, узнать стоимость приема и лечения, посмотреть видео с процедур доктора Вэй Сяоюн можно на главной странице сайта: y-peon.ru центра китайской медицины «Желтый пион».

Центр «Жёлтый пион»:
пр. Дзержинского, 1/1, БЦ «Солнечный»
тел. 3444-987
y-peon.ru

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления