19 января среда
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (300)

23 ноя 2019 в 08:23

Во время прочтения статьи и комментариев на нгс появилась реклама никотиновых пакетиков.

Гость
23 ноя 2019 в 09:40

Раньше помёт куриный под губу ложили

23 ноя 2019 в 09:46

Жесть какая. Я сам курю, но вот про такие приблуды слышу впервые. Мне кажется это уже наркота какая-то.

23 ноя 2019 в 09:51

говорят, что таких, как этот чувак, кторые травятся тем, что нашли в унитазе, хоронят рядом с общественным туалетом

аналитик
23 ноя 2019 в 10:14

Если всё свободно в продаже .это не значит что ЭТО МОЖНО УПОТРЕБЛЯТЬ ! Тут написала одна ЖЕНЩИНА ,что СЫНУ рассказывала про вред наркотиков но этим не уберегла ? Правильно ,но и не могла этим уберечь ,а только вызвала интерес ,а наркотики и прочее изготовлены не для пользы детей (на них рассчитывают в основном ) ,а для своей постоянной прибыли от каждого ребёнка и до конца его жизни , потому и изготавливают с эффектом привыкания с первого раза ,чтобы не соскочили .А ДЕТЯМ надо рассказывать не про то ,что плохо и "смотри ,не пробуй " ,проверит обязательно ,чтобы убедиться в этом и привыкнет с первого раза ,ему понравится быть -как все. А ВЫ,дорогие родители ,попробуйте говорить детям про что то интересное ,увлекательное для них и помогайте своим детям развивать их способности ,которые и во взрослой жизни помогут им быть самостоятельными и уверенными в себе. КТО РАСПРОСТРАНЯЕТ наркотики и им подобные вещества ,заранее знающие ,что это ведёт детей в первую очередь и разных возрастов к ГИБЕЛИ ,то как называется то что является массовым преднамеренным уничтожением людей детского и юношеского возраста .?

ОТВЕТИТЬ

Куда мир катиться? Запретить эту хрень! Почему кто то должен губить себя а кто то на этом наживаться! Вопрос к автору статьи, а вы зачем это пишите? Представьте себе что какой то подросток об этом не знал и не пробовал а прочитав, эту статью - заинтересовался! Статья как будто реклама с одной стороны, другой же как знак и предупреждение!

ОТВЕТИТЬ
Ulla
23 ноя 2019 в 11:43

в гимназиях и лицеях это проблема. Делают закладки с этими снюсами.
Продают в свободном доступе в киосках и овощных лавках. Но мое негодование, почему это продается открыто и детям, продавец заявила -"А что такого? Это не наркотик"
Как уберечь наших детей?!! Почему не запретят это?

X-30
23 ноя 2019 в 11:45

Видел пьяных пацанов в деревне. На вопрос где взяли, кто дал? Махнули рукой в сторону леса мол вон там полно. Оказывается сок одного из грибов. Только не мухомора. Противно - говорят -горько очень. Но кайф ловится. Вот и попробуй запретил. Навоза прокисшего наверное нажрутся.

Елена
23 ноя 2019 в 12:03

Странная статья, тут же о вреде написано, тут где и по чем купить!!!! Зачем? Кто-то рекламу заказал.

Лубрикант резиновый
23 ноя 2019 в 12:14

Это всё продают с ведома и под руководством власти. Никак это не запретить. Во всех странах так.

23 ноя 2019 в 12:49

Спросила дочь - 15 лет, сказала:"Конечно, я знаю, что это. Ещё в прошлом году в школе продавали. Говорит - она не пробовала, потому что видела, что после этого происходит. Как дети потом никакие, лежат и еле живы"

Фото пользователя
23 ноя 2019 в 16:20

Тем кто его сделал- скормить весь их товар!

23 ноя 2019 в 19:50

Хороший пример так называемой "социализации". О которой много говорили в недавней статье о домашнем обучении. Ребенку нужно общаться со сверстниками, ребенку нужна социализация, и т.д. и т.п.

умный трезвенник
24 ноя 2019 в 05:28

Как красиво нас уничтожают, в первую очередь наших детей!!!
Белых людей на земле осталось 8%. Ещё в девятнадцатом веке их было 50%.
Алкоголь, наркотики, уничтожение семьи, гомосексуализм, аборты...
По данным ВОЗ в мусульманских странах употребление абсолютного алкоголя 0,2 литра в год на человека. А у нас???

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
24 ноя 2019 в 19:17

Ничего удивительного, у людей украли духовные ценности, сейчас идет расплата.

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
25 ноя 2019 в 01:23

В статье описана ложь;
Отказаться от снуса в разы легче чем от сигарет так как слабее психологическая зависимость.
Крепость не повышается от времени, а может понижаться.
Зачем врут? вероятно "эксперты" не совсем компетенты?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2019 в 10:21

идет планомерное уничтожение русского населения😠

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2019 в 11:59

В первую очередь надо родителей проверить, чьи дети употребляют - что за семьи такие, где для детей в порядке вещей пробовать всякую фигню.

Мы послушаем
25 ноя 2019 в 15:19

Четвертая "власть" замалчивает эту проблему - вы репортажи наших новостных программ видели? Парки, дни матери, котики - бред слепого... Ни слова о наркоторговле и сращении власти с преступными наркокортелями... Про МВД и ФСБ и говорить нечего - кто же свой бизнес будет разорять!

Гость
25 ноя 2019 в 21:38

Расстрелять всех нахер

Юрий
25 ноя 2019 в 21:49

Почему государствто не обеспечивает безопасность граждан и разрешает торговлю отравы?

Леонид
26 ноя 2019 в 01:57

Снюс запрещен к продаже в россии, закон о запрете курения, ст.19 ч.8.
Указано, что запрещен конкретно снюс, как продукт, вынесен тип продукта в скобки, во избежание спекуляций.

Жизнь
26 ноя 2019 в 11:32

Для чего сидят человечки в госдумах, чтобы повысить смертность, у них самих бардак, минобразование ноль, везде мусор по России, рожать детей чтобы не дожить им до 18лет, родители всегда виноваты, что инет грязь чего только нет, делать надо во всем ограничение. Применяют указы для народа как хотят, свои ворота посмотрите, лучше за кресло держаться силнее вам все нех хватает и мало.

Леха
26 ноя 2019 в 22:26

Читал я коменты читал,и пришёл к выводу,что большая часть комментирующих находится под этим самым снюсом.Потому что только в этом случае можно писать такую бредятину.

Увижу у дочери подобное - высеку,... тех кто продал.

Фото пользователя
27 ноя 2019 в 12:45

Дети на подсознательном уровне тянутся ко всему запретному. И находится "добрый человек" кто готов им предложить эту отраву. Я считаю, что нужно приравнять продажу снюсов для несовершеннолетних к продаже табака несовершеннолетним, ну или жестче!

Гость
27 ноя 2019 в 13:26

Неужели Вы не понимаете,что наша молодежь обречена.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
10 дек 2019 в 15:40

вы в кого такие дремучие то? Я большего идиотизма никогда в жизни не слышал (хотя в рф подобное приходится говорить самому себе почти каждый день) xD снюс - это обычный табак который просто для удобства засунут в пакетик , это как жевательный табак но без жевания xD

Гость
24 янв 2020 в 02:24

Запретить! Вычислять и отрывать яйца уродам, распространяющим эту гадость в т.ч. через ВК и др. соцсети!