NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Здоровье Чекап для здоровья зубов: горожан обследуют по уникальной израильской методике

Чекап для здоровья зубов: горожан обследуют по уникальной израильской методике

Чтобы узнать всю правду о здоровье своих зубов, может хватить лишь одного визита в клинику

Заместитель главного врача по научной работе, преподаватель кафедры медицинского университета Александр Александрович Долгушин

Клиника iDent предложила своим пациентам нестандартный подход в диагностике и лечении зубов. Всего за один визит можно пройти стоматологический чекап (комплексное обследование), в котором будут задействованы врачи разного профиля.

Схема работает так: вы записываетесь на прием к врачу, и уже на этой встрече в зависимости от вашего состояния здоровья доктор подключает к диагностике своих коллег: хирурга, ортопеда, пародонтолога и других. При необходимости проводятся соответствующие этапы диагностики, в том числе снимки зубов. Вам не нужно снова выкраивать время на первичные визиты к другим специалистам: всё синхронизируется тут же.

— Аналогичная консилиумная схема давно и успешно применяется в Израиле. Мы опробовали этот метод и убедились, что клиенты экономят массу времени и средств и получают объективную картину состояния своего стоматологического здоровья, — делится опытом заместитель главного врача по научной работе, преподаватель кафедры медицинского университета Александр Александрович Долгушин. – Пациент знает, что его здоровьем занимается не один лечащий врач, а целая команда. Благодаря разностороннему подходу в процессе стоматологического чекапа мы сводим к нулю вероятность врачебной ошибки или упущения каких-то важных нюансов.

После комплексного обследования для вас готовят подробный план лечения. В нем прописаны все этапы по коррекции вашего здоровья и, конечно, стоимость услуг.

— Израильская методика диагностики хороша тем, что даже если в процессе один из задействованных врачей сменится, это не повлияет на итоговый результат лечения, - уточняет директор клиники iDent Инна Тодер. – Залог успеха здесь кроется не в работе одного доктора, а в опыте всей команды, которая ведет пациента. За результат отвечает наша клиника — с самого первого визита пациента к нам и вплоть до решения поставленной им задачи.

Для своих пациентов клиника iDent проведет стоматологический чекап бесплатно.

Пройти стоматологический чекап в Международном центре имплантологии iDent можно по адресу: улица Сибревкома, 9«б», ЖК «Флотилия», «Адмирал М. П. Лазарев», ст. м. «Октябрьская».
Телефон: +7 (383) 383-57-08

Лицензия ЛО-54-01-005580 от 26.08.2019

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления