26 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
20 ноя 2019 в 12:02
Портрет современной девушки Новосибирска... ЧАСТЬ 1
Привлекательной в глазах мужчин ее делает тонна косметики... высокие каблуки... подкладки в лифчик и скрывающая недостатки одежда....Она работает где-то в офисе на обычной должности тысяч за 20 в месяц... потому что не хочет расти... развиваться и чего-то достигать.. . У нее нет ни квартиры, ни машины, ни каких-то серьезных сбережений... Потому что она верит в призрак настоящего мужчины... который где-то бродит и вот-вот ворвется в ее жизнь, решив все насущные проблемы...

Она убеждена, что ей все и всё должны. за факт того, что она родилась женщиной... у нее высокие запросы... Пробег на ней уже солидный, но она обязательно скажет очередному аленяке, что он у неё второй... Хотя на самом деле сама давно сбилась со счёта...

Готовить она не умеет и не любит. Ведь есть доставка пиццы или суши... настоящий мужчина ей купит и оплатит, как только объявится...у самой денег нет на это...
А пока его нет, она с жадностью изучает меню ресторанов, каталоги элитной косметики, листает гламурные журналы со статейками о том, как сильно надо себя любить. Свою скромную зарплату она тратит на дешёвые тушь... помаду и сумочки в... Планете одежда и обувь... И твердо убеждена, что это и есть идеальный комплект атрибутов для привлечения в свою жизнь настоящего мужчины...
Фото пользователя
20 ноя 2019 в 12:02
ЧАСТЬ 2
Живет она с родителями в облезлой старой многоэтажеке... не любит убираться, ее волосами забит водосток в ванной комнате и усыпан палас в спальне. Все полки во всех комнатах захламлены какими-то баночками с непонятными субстанциями, навязанными сетевиками из AVON. А на батарее в ванной висят и сушатся стринги и лифчики. В тумбочке спрятана игрушка из секс... шопа

Чем старше она становится, тем выше растут ее запросы. К 25 годам она уже не умеет любить и строить бескорыстные отношения по взаимной симпатии. К 30 обзаводится голодным прицепом, а то и двумя. После 30 обрастает целлюлитом, покрывается морщинами, но все также верит в принца, и даже еще сильнее убеждена, что он вот-вот припаркуется возле помойки напротив ее подъезда и посигналит из салона своего мерседеса глядя в окно ее спальни.

Она прекрасно разбирается в цветах лака, особенностях и видах маникюра, в составах шампуней и настоящих мужчин, видах шуб и моделях айфонов. Но поговорить с ней абсолютно не о чем.

К мужчинам относится потребительски по принципу "должен". Даже найдя и выбрав одного, не останавливается и подыскивает другого, живя по убеждению, что всегда достойна чего-то еще большего...

Сделать окончательный выбор не способна, так как боится продешевить. И потому никогда не бывает счастлива, и почти всегда оказывается брошена...

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (245)

Фото пользователя
20 ноя 2019 в 11:59

Очередная тема для кликбейта. Все аргументы и контраргументы уже звучали по 300 раз. Лучший стимул для материнства - прочная материальная база. И разговоры про одиночество просто смешны. Люди одиноки и в семьях.

Фото пользователя
20 ноя 2019 в 11:59

гораздо интересны другие вопросы:
от кого рожать: от турка, вазгена или анонимного донора или от иванушки-дурочка, который не знает суть настоящей женщины и поверил ей, что она будет любить вечно
так же интересен вопрос, сколько удастся отжать в процессе развода и какова будет сумма алиментов и не скроется ли алиментщик в дальнюю даль

Гость
20 ноя 2019 в 12:00

Нет настоящих мужчин которые полноценно обязаны воспитывать и ростить своих детей. Не от кого рожать ещё

Фото пользователя
20 ноя 2019 в 12:02

Портрет современной девушки Новосибирска... ЧАСТЬ 1
Привлекательной в глазах мужчин ее делает тонна косметики... высокие каблуки... подкладки в лифчик и скрывающая недостатки одежда....Она работает где-то в офисе на обычной должности тысяч за 20 в месяц... потому что не хочет расти... развиваться и чего-то достигать.. . У нее нет ни квартиры, ни машины, ни каких-то серьезных сбережений... Потому что она верит в призрак настоящего мужчины... который где-то бродит и вот-вот ворвется в ее жизнь, решив все насущные проблемы...

Она убеждена, что ей все и всё должны. за факт того, что она родилась женщиной... у нее высокие запросы... Пробег на ней уже солидный, но она обязательно скажет очередному аленяке, что он у неё второй... Хотя на самом деле сама давно сбилась со счёта...

Готовить она не умеет и не любит. Ведь есть доставка пиццы или суши... настоящий мужчина ей купит и оплатит, как только объявится...у самой денег нет на это...
А пока его нет, она с жадностью изучает меню ресторанов, каталоги элитной косметики, листает гламурные журналы со статейками о том, как сильно надо себя любить. Свою скромную зарплату она тратит на дешёвые тушь... помаду и сумочки в... Планете одежда и обувь... И твердо убеждена, что это и есть идеальный комплект атрибутов для привлечения в свою жизнь настоящего мужчины...

Фото пользователя
20 ноя 2019 в 12:02

и еще вопрос: удастся ли пристроить свой прицеп новому половому партнеру

Фото пользователя
20 ноя 2019 в 12:02

ЧАСТЬ 2
Живет она с родителями в облезлой старой многоэтажеке... не любит убираться, ее волосами забит водосток в ванной комнате и усыпан палас в спальне. Все полки во всех комнатах захламлены какими-то баночками с непонятными субстанциями, навязанными сетевиками из AVON. А на батарее в ванной висят и сушатся стринги и лифчики. В тумбочке спрятана игрушка из секс... шопа

Чем старше она становится, тем выше растут ее запросы. К 25 годам она уже не умеет любить и строить бескорыстные отношения по взаимной симпатии. К 30 обзаводится голодным прицепом, а то и двумя. После 30 обрастает целлюлитом, покрывается морщинами, но все также верит в принца, и даже еще сильнее убеждена, что он вот-вот припаркуется возле помойки напротив ее подъезда и посигналит из салона своего мерседеса глядя в окно ее спальни.

Она прекрасно разбирается в цветах лака, особенностях и видах маникюра, в составах шампуней и настоящих мужчин, видах шуб и моделях айфонов. Но поговорить с ней абсолютно не о чем.

К мужчинам относится потребительски по принципу "должен". Даже найдя и выбрав одного, не останавливается и подыскивает другого, живя по убеждению, что всегда достойна чего-то еще большего...

Сделать окончательный выбор не способна, так как боится продешевить. И потому никогда не бывает счастлива, и почти всегда оказывается брошена...

Фото пользователя
20 ноя 2019 в 12:03

женская логика:
"А в каком нужно?

Мнения врачей расходятся: одни говорят, что можно уже в 18 лет"

вопрос был "А в каком нужно?" а не в каком можно

Фото пользователя
20 ноя 2019 в 12:06

Не рожавшие женщины у нас входят в группу риска по раку яичников, матки и молочных желез.

а еще у них вываливаются днища, случатся мочеиспускание и крыша едет

Гость
20 ноя 2019 в 12:08

"она написала, что в жизни женщины нет иного смысла, кроме детей"
Вот так, ничтоже сумняшеся, врач краевой больницы одним росчерком пера низвела человека разумного до уровня свиноматки или инкубатора.

Фото пользователя
20 ноя 2019 в 12:13

В продолжение темы инкубаторов) забавно, что большинство это одобряет и бесится, когда кто то отказался плодиться) что то вроде - должна страдать, собака женского пола...

Фото пользователя
20 ноя 2019 в 12:17

Плодовитость зависит от генетики, а не от возраста. Моя бабушка с 33 до 42 лет родила 4 рых детей, моя сестра после 35 родила троих. А кто-то уже в 25 не может одного родить, бегает по врачам, лечится

Фото пользователя
20 ноя 2019 в 12:20

Любовница рожала в 28 лет, официально в женской консультации она считалась возрастной рожиницей, то есть старородящей. В статье же про 35 пишут, так это динородящая.

Елена К.
20 ноя 2019 в 12:28

У нас на работе одна сотрудница не была замужем, девственница, ни одного романа, даже самого невинного. Так вот она самая здоровая, жизнерадостная, энергичная, работоспособная. А все остальные, замужние и детные, только всю жизнь и ремонтируют свои женские части - то сиськи, то... пониже.

Фото пользователя
20 ноя 2019 в 12:31

До 35 лет говорите..Интересно получается..Работать женщина может до 60 лет по новой пенсионной реформе и комментарий ВВ к этому был-увеличилась продолжительность жизни и люди сейчас очень здоровы, потому как «научились есть и пить по ЗОЖ..»И кстати про женщин, рожающих в40-45 говорил это хорошо, надо поощрять.. Из чего следует-если может пахать до 60, то и рожать по идее способна.А иначе,кто-то словоблуд..

Мужик
20 ноя 2019 в 12:49

Бесит выражения рожу для себя.... Сначала таскалась по кустам с альфачами, потом возраст стал поджимать да и востребованность пропала. Этот регион полон нищебродных РСП пытающиеся пристроить свои прицепы.

Фото пользователя
20 ноя 2019 в 12:51

Я очень благодарен женщинам. которые детей не любят и поэтому не рожают. У меня крепкая нервная система, но чего я не могу выдержать, так это вид невротической и психопатической мамаши, волокущей своего зарёванного ребёнка.
Всегда останавливаюсь, провожаю её недобрым взглядом, слова остаются не произнесёнными, да, впрочем, их и не напечатаешь...

Незабудка
20 ноя 2019 в 12:52

Мужчин, пригодных для отцовства, всё меньше. Их практически нет. Проблема в этом, а не в возрасте женщины.

Игорь Т
20 ноя 2019 в 12:54

Типичное демографическое старение европеоидной расы человечества на обеспеченном Западе раньше 40 никто не рожает уже,а если рожают то хилого больного задохлика с кучей болезней от больной уже к 40 годам мамаши и великовозрастного папаши,до 40 лет которые "делали карьеру" и "жили для себя" у нас в России не хотят рожать из-за того,что "дорогое удовольствие дети" и женщинам нашим ну прямо всем богачей подавай,в итоге за нас делают это мигранты в Европе стараются выходцы из мусульманских стран Африки и Азии,в США активно рожают латиносы и негры Канада,Австралия и Новая Зеландия более-менее воспроизводит свое население и с миграцией у них построже! Но в целом прирост населения в мире идет за счет стран Азии,Африки и Латниской Америки там до 25 лет по 7-8 детишек рожают дамочки и скоро они будут доминировать на планете,а мы исчезнем как динозавры!

Фото пользователя
20 ноя 2019 в 13:24

с женщинами странная фигня - смотри: стоит ее спровоцировать или придавить -и из нее сразу лезет кака

ларчик открывается просто: лезет только то, что внутри
поехали!

Альфа самец
20 ноя 2019 в 13:24

Так сколько часикам то тикать, ответ не дан.
В советском союзе после 30 уже считались сухофруктами

Игорь Т
20 ноя 2019 в 13:29

Мужики не бойтесь,если не будут рожать женщины мы с Вами сможем родить
Итак Евагелие от Матфея гласит:
Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его;
Фарес родил Есрома; Есром родил Арама;Арам родил Аминадава; Аминадав родил Наассона; Наассон родил Салмона;
Зоровавель родил Авиуда; Авиуд родил Елиакима; Елиаким родил Азора;
Азор родил Садока; Садок родил Ахима; Ахим родил Елиуда;
Елиуд родил Елеазара; Елеазар родил Матфана; Матфан родил Иакова;
Как видите женщин совсем здесь нет и без них обойдемся
Конечно шутка,в те времена родил приписывалось также и мужчине,а у данных персонажей естественно были жены,но кто впервые читает текст,тому не совсем понятно! :)

Худой
20 ноя 2019 в 13:40

Не от кого рожать.
Настоящих мужчин сейчас нету, а я - уже старый. )

Не рожала и не буду
20 ноя 2019 в 13:48

НГС, вы уже достали со своей агитацией за рожание! Рожайте сами, коли охота и коли больше ни на что не способны, кроме как на воспроизводство биологических объектов. Справка: не рожала, не буду, чем старше становлюсь, тем больше рада, что свободна и могу успешно реализовываться как Человек, а не как тупой инкубатор. И нет, я никогда не захочу никаких "внуков", какулики, сопельки и прочая хрень - это все для глупых, ограниченных особей. Завидуйте!

20 ноя 2019 в 13:49

Разумеется, что нет никакого смысла существования на этом свете, кроме как оставить здоровое потомство, продолжить род! Образование, материальные блага, социум - это всё вторично и третично. И глупо пытаться это объяснить тем, кто этого не понимает или в силу каких-то причин, делает вид, что не понимает. Не всем дано жить. На ком-то природа ставит крест. В природе тоже есть место браку.

770
20 ноя 2019 в 14:19

правильно все пишут - население деградирует - развития нет, работы нет, спиваются... если у мужика появляются случайные деньги - то все - "понты на всю катушку" - а женщина при встрече его - "вот он мой альфасамец", деньги заканчиваются, появляется РСП-ка....., а современным женщинам проще иметь сейчас несколько мужиков, чтобы доить их сразу... - так легче выжить.

Сандра
20 ноя 2019 в 14:31

Это только в россиюшке в 25 уже старородящая и начинают пугать, что после 30 рожают дней с пороками. А с пороками рожают совсем не от того что 30-35 стукнуло, а от того, что именно в России из-за стрессов, плохого питания, экологии у женщин развиваются различные дефициты ( Вит В, фолата, ферритина и мн. др.) А наши врачи ничего об этом не знают и знать не хотят.

Джамшут
20 ноя 2019 в 14:48

Не волнуйтесь, рожать есть кому.

мамашка
20 ноя 2019 в 15:31

Я вообще рожать не собиралась, первую беременность бортанула. Но после этого у меня фибромиома матки началась, с которой пришлось вести борьбу. Поэтому вторую беременность я побоялась бортануть, решила, что на сей раз чего-нибудь похлеще фибромиомы приключится. И решила рожать, от безысходности, из-за опасений за свое дальнейшее здоровье. Вот так-то. Ну а раз уж родила, то чувство ответственности возникло - жалко ребенка, он ведь не просил его рожать, пришлось заботиться, так и вырастила коня.

Бред какой-то. Лучше бы мужики рожали - тогда женщины вообще не нужны были бы.

Фото пользователя
20 ноя 2019 в 18:29

с такими женщинами нам и врагов не надо. цель депопудяция в россии - достигнута.

в теме
20 ноя 2019 в 18:47

Работаю в роддоме. Молодых славянских мам очень мало, отдуваются 70- 80е. А вот женщин из ближнего зарубежья очень много, рожают они много. Зачастую языка не знают. И это очень печалит. Русские женщины, рожайте в любом возрасте!!!

Гость
20 ноя 2019 в 19:28

Жаль что здесь нет статистики, что нерожавшая женщина подвергается различным заболеваниям на 80% больше, а так же возраст роженицей сменился не только из-за того , что откладывают, а просто после приема КОк не могут забеременеть! Что мол развивайтесь потом рожайте, а потом бац и проблемы! Необходимо делать все в своё время! И каждая делает свой выбор рожать али нет, но она должна понимать ответственность в любом случае! И об этом должна быть осведомлена! Образовывайтесь

Гость
20 ноя 2019 в 20:23

Как нас мурыжат в поликлиннике на киевской 14 рожать уже не захочешь.. Уже третий год. Сами тянут а потом статьи пишут

Фото пользователя
21 ноя 2019 в 01:02

Рад что чайлдфри по результатам голосования 9%, это даже больше обычного уровня. Для тех кто в танке - роды для женщин это возможность, а не обязанность

Создана Богом
21 ноя 2019 в 10:13

Почему такие светлые чувства как любовь,семейные ценности,плод любви и радость материнства так обесценились?Хочешь развиваться,можно и с детьми развиваться,не вижу преград.Женщина создана Богом как дающая жизнь.Столько появилось обидных "терминов" как о женщинах так и о мужчинах,мы совсем перестали друг друга уважать.Это печально.Простите друг друга и любите и уважайте женщины мужчин,а мужчины женщин.И все станет на свои места.Всем добра!

Стоодиннадцать
21 ноя 2019 в 11:22

Мне 31 год, в ближайшее время рожать не собираюсь. Не исключаю, что займусь этим вопросом к сороковнику.
Так вот, сейчас моё здоровье объективно намного лучше, чем в 20 лет, когда я была бедной студенткой. Сейчас я лучше питаюсь, теплее одеваюсь, регулярно прохожу диспансеризацию, меньше устаю, больше не мёрзну на остановках, регулярно отдыхаю на море, имею возможность оплатить массаж и разные мед.процедуры. В моей жизни больше комфорта и спокойствия, чем тогда - значит, нервная система тоже в порядке.
Поэтому утверждение, что рожать нужно в 20, когда у тебя ни кола ни двора, стресс на стрессе, туманное будущее и меню из макарон с картошкой, кажется мне сомнительным. Куда спешить? Если бы нельзя было рожать после 30, в этом возрасте наступал бы климакс. Ан нет, репродуктивные функции сохраняются намного дольше.
Я решила следовать двум постулатам:
1) лучше родить в 40, чем в 20;
2) лучше НЕ родить и пожалеть, чем родить и пожалеть.
Всем здоровья. Слушайте себя, а не окружающих.

21 ноя 2019 в 11:32

Не рожают с моей точки зрения по трем основным причинам:
1) Деньги, денег нет ни у молодых людей ни у молодых девушек, молодая пара не зарабатывает столько чтобы хватало на троих да еще и ипотеку. Цены на продукты, коммуналку постоянно растут, перспектив по зарплате нет, в итоге вытравливает молодежь мысли о потомстве.
2) "Нет настоящих мужчин/парней", данная проблема частично проистекает из пункта "1", Парни просто боятся не прокормить семью, а частично из-за доступности девушек, трудно определиться с выбором, соблазнов слишком много, задерживаются на этапе выбора, там и зависают.
3) Воспитание, идущее из телевизора и прочих СМИ, ценность семьи девальвирована, дети везде рассматриваются как обуза/спиногрызы и т.п.. Путешествия, саморазвитие!, кто-то вбил в голову нашим людям что нужно обязательно посетить несколько стран прежде чем станешь достойным... зачем, почему - не понятно, но каждая девушка мечтает больше о путешествиях чем о семье.

Люди подверженные данным факторам были всегда, но сейчас их особенно много.
Много тех кто упускает тот факт что путешествовать можно и с ребенком, карьера строится еще успешней когда на тебе ответственность за семью, сексом можно заниматься только с одним партнером.
Пожив "для себя", а в последствии имея семью, я с уверенностью могу сказать что я не жил "для себя" - я тратил время и средства в пустую.

Стоодиннадцать
21 ноя 2019 в 11:40

Тем, кто боится не успеть и поэтому рожает в нищете и однокомнатной квартире, но зато как можно раньше: да не торопитесь вы! Всё вы успеете. Знаю многодетную семью (четверо детей, близнецов среди них нет), в которой первого ребёнка родили в 30 лет. Всё дети здоровы.

21 ноя 2019 в 14:57

У всех всё индивидуально. И финансово, и психологически. Было, есть и будет. Наверное так.