Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Закрывайте нос рукой: в Новосибирске семь человек попали к врачам с обморожением
Закрывайте нос рукой: в Новосибирске семь человек попали к врачам с обморожением

20 нояб 2019 в 11:56

Одевайтесь теплее!! Как посмотришь в чем одето большинство людей , танцующих на остановках и ждущих ОТ ,и пытающихся согреться ,то сама замерзаю от одного вида их одежды и обуви..Тонкие курточки на « рыбьем меху»,ботинки или кроссовки на тонюсенькой подошве+ торчащие голые щиколотки, про шапки вообще молчу....Модничают..Зачем потом Вам эта мода если оттяпают ногу или руку при обморожении, или загремите с воспалением легких, ит.д..Одевайтесь в морозы, и плевать модно или нет, главное в приоритете-тепло и не заболеть ,и сохранить конечности до лета.

color
20 нояб 2019 в 12:02

Щас угадаю, это те которые с подворотами и на дыне «хвост самурая» без шапки?

Весёлый НЕ молочник
20 нояб 2019 в 12:13

Куда катится эта страна ? если -25 в Сибири уже новость вселенского масштаба , а 7 отмороженных во всех смыслах людей упомянуты в городских новостях ....да уж....до минус 30 машину на прогрев то ставить не нужно , а если кому то нужно , то это означает лишь одно - машина не в порядке.

20 нояб 2019 в 11:53

Много бездельников ходят в летних рваных кроссовках с голыми щиколотками а в замерших руках айфоны с разбитым экранами которые взяты в кредит ради понтов...

чел
20 нояб 2019 в 13:59

буду буквоедом. читаем заголовок "семь человек попали к врачам с обморожением", имею спросить, кто из них с обморожением, человеки или врачи,к которым эти человеки попали?

Ржу
20 нояб 2019 в 12:10

Попали в больницу балбесы.
Вот мне нужно было сегодня сходить в одно место, примерно 15 минут пешком.Заводить и ехать на машине, смысла нет.У меня до гаража минут 15 пешком.Но ОТ тоже не выход, до остановки минут 8 пешком, потом проехать две остановки.Оделся потеплее, на лицо маску, так называемую ,,балаклаву,, и пошёл пешком.И мне глубоко наплевать, что обо мне подумают люди.Мне тепло, а на остальных мне по барабану- не хотят одеваться, типа они модные сибиряки, это их проблемы.

Гость
20 нояб 2019 в 11:54

голые щиколотки,летние кроссовки,ветровочка.конечно обиорозится можно.зато стильно и модно одеты.

20 нояб 2019 в 12:11

куплю Бугатти не старше 1936 года. На время холодов. Потом сдам по программе утилизации и возьму гранту

А вы видели как одеваются люди? Ходят в летних куртках, трениках, кроссовках. С голыми щиколотками. Главное вейп с собой взять и наушники.

20 нояб 2019 в 11:49

Ахаха... Так хороших морозов же ещё не было... Как умудряются бездельники...

20 нояб 2019 в 15:24

Вот позорище ещё .👍😜😂они откуда приехали ещё зимы не было уже по морозились

20 нояб 2019 в 11:50

Хожу по городу согреваю новосибирцев лещеками...

Ну бред же. Просто надо меньше пить на улице.

родя звонарев
20 нояб 2019 в 12:03

а я водки налью

Худой
20 нояб 2019 в 13:34

Ну, кто еще напишет про голые щиколотки?
Страна бурчащих старперов...

мухаха
20 нояб 2019 в 17:04

Не, рукой неудобно нос закрывать, к тому же, у меня не только нос мерзнет, но и щеки-скулы. Поэтому заматываю харю шарфом до глаз!

Гость
20 нояб 2019 в 11:55

"в Новосибирске семь человек попали к врачам с обморожением" - думаю что в основном, как обычно, это были пьяные.

21 нояб 2019 в 02:11

Спасибо, мне прошлой зимой замечания делали: мужик! У тебя нос белыый/отморожения! А я такой, спасибо, а потом дома и вправду!
Весь алфавит русского языка вспомнил!
Держитесь, новосибирцы, одеватесь теплее!

Qwerty
20 нояб 2019 в 12:00

Тяжело сегодня наверн тем неудачникам у которых прулька 95 года выпуска не завелась))