17 января понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

15 ноя 2019 в 22:56

"На сервисе отзывов Flamp.com сегодня, 13 ноября, появились два сообщения с жалобами на заведение"
Вот это вообще интересно!
То есть, автор статьи сидел и мониторил весь день (ну комп есть, деньги платят, сижу в тепле не бездельничаю как-бы) заведения общепита и нашёл из 1000 отзыв про желтуху именно в этом баре и решил сразу" накатать" статью.
Ой чё-то не чисто всё, ой мутноооо...

Мару
25 ноя 2019 в 11:16

И почему я эту новость гуглить пошла только сейчас, когда у меня маме в инфекционке сказали "вы случайно в поросенке не ели, у нас уже 20 человек с гепатитом оттуда"... Никогда бы не подумала, что такое возможно в заведении новосибирска, да и прочитав новость на нгс, как и все подумала бы, что очередная заказуха. Однако нет, иногда правду пишут. Пожалуйста, будьте аккуратнее и заботьтесь о близких - мы две недели ада пережили, это ужасно! А заведение, конечно, как всегда не при чем - хотя за последний месяц выходили есть только там... Почему на флампе никто отзывов не оставляет и не предупреждает? Мы перед походом отзывы мониторили как обычно, все было ок...

Ева
10 дек 2019 в 10:33

Что за бред, какие 20 человек от туда? Несете чепуху, реально заказуха, всего 3 человека заболели. Если повально такое пошло бы, сотрудники давно сами свалились с этим заболеванием. Питаетесь всякой фигней дома, потом отравления получаете и обвиняете всех и вся. Кто нибудь вообще конкретно знает что это за гепатит А? СОМНЕВАЮСЬ! На фламп подкинули утку , НГС подхватил и понеслось. Заказуха чистой воды!

ОТВЕТИТЬ
vsgkvt
9 янв 2020 в 00:50

Как оказалось статья была заказной. Некий Константин ведя асоциальный образ жизни в очередной раз не помыл руки после туалета - он же спортсмен.
Так вот этот Костя пожаловался своей даме сердце Кате, мол Катя так и так это не я виноват!
Катя написала своей коллеге Дарье, Дарья долго разбираться не стала - коллега же по НГС, я написала статью. Все довольны, все по знакомству. А всего лишь надо было мыть руки!

vsgkvt
9 янв 2020 в 00:51

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Как оказалось статья была заказной. Некий Константин ведя асоциальный образ жизни в очередной раз не помыл руки после туалета - он же спортсмен.

Так вот этот Костя пожаловался своей даме сердце Кате, мол Катя так и так это не я виноват!
Катя написала своей коллеге Дарье, Дарья долго разбираться не стала - коллега же по НГС, я написала статью. Все довольны, все по знакомству. А всего лишь надо было мыть руки!

9 янв 2020 в 17:41

В другой новости об этом случае человек написал, что их всего трое было в больнице с гепатитом, а из бара всего ДВОЕ! Вот такие дела оказывается!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2020 в 18:14

Друзья (а так же враги) этого бара, к Вам большая просьба.
Не стоит ругаться и мстить непричастным людям. Старый бар закрыт, старый владелец продал бизнес и оборудование новым владельцам.

Пожалуйста не нужно искать повод испортить жизнь незнакомым Вам людям, только потому, что они открыли по этому адресу новый бар. Ситуация была критическая, поэтому при покупке заведения все удалось решить на взаимовыгодных для обоих сторон, условиях.