NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Здоровье Один из лучших ортодонтов России поможет исправить прикус без брекетов по доступной цене

Один из лучших ортодонтов России поможет исправить прикус без брекетов по доступной цене

Доктор Макеенко неоднократно становился обладателем статусов «платиновый» и «бриллиантовый» в рейтинге врачей

С помощью кап-элайнеров можно справиться практически с любой ортодонтической проблемой

Многие отказывались от исправления прикуса и положения зубов, потому что не хотели ходить в брекетах, а лечение на капах-элайнерах было недоступно по цене.

Но теперь те, кто хотел бы исправить зубы, будь лечение более комфортным, незаметным и доступным, могут порадоваться: в «Клинике Пасман» можно избавиться от ортодонтических проблем с помощью американских кап-элайнеров «Инвизилайн» за 240 000 рублей, причем в рассрочку на весь период лечения.* Да еще и у самого опытного доктора Сибири, одного из лучших в нашей стране (согласно рейтингу «Инвизилайн») — Дмитрия Владимировича Макеенко.

Доктор Макеенко единственный за Уралом неоднократно был обладателем высших статусов «платиновый» и «бриллиантовый» в рейтинге врачей, работающих по американской системе съемных кап-элайнеров, — это знак высшего мастерства, серьезного опыта и умения решать даже самые сложные задачи.

С помощью кап-элайнеров «Инвизилайн» (Invisalign) доктор поможет справиться практически с любой ортодонтической проблемой.

А для детей (6–11 лет) в «Клинике Пасман» есть возможность пройти лечение на более экономичных аналогах американских элайнеров — капах-флексиках, выполненных по итальянской технологии. Привлекательнее они не только по цене, но и по сроку производства — с момента снятия слепков до начала лечения проходит четыре-пять недель — это очень важно для лечения детей, которые активно растут, и, если капы придут через 2-2,5 месяца, могут не подойти ребенку.

Дмитрий Владимирович Макеенко и Ирина Дмитриевна Ермакова

— Флексики — настоящая технологическая революция в мире детской ортодонтии, — рассказывает ортодонт детского стоматологического отделения «Клиники Пасман», ученица доктора Макеенко Ирина Дмитриевна Ермакова. — Капы покрывают только зубы и небольшой край десны, рот свободен, ничего не видно, не мешает жить в обычном режиме. Речь не страдает — уже к вечеру (если капы установлены утром) дети разговаривают как обычно. Им комфортно, а значит, нет необходимости тайком снимать аппарат и прятать в карман (как часто бывает с пластинками) — лечение идет строго по плану.

И элайнеры «Инвизилайн» для взрослых, и флексики для детей изготавливаются из прозрачного гипоаллергенного материала, плотно прилегают к зубам, что делает их практически незаметными. Они помогают решать самые разные нарушения прикуса и положения зубов, включая неровные, скученные зубы и промежутки между ними.

На время еды и чистки зубов их надо снять, поесть и тщательно почистить зубы — гигиена не страдает, нет риска кариеса из-за плохо прочищенных зубов.

Плюсы лечения на элайнерах и флексиках

  • Это эстетично.

  • Можно снять (для фотосъемки, на время важных переговоров, встречи).

  • Безболезненно.

  • Не портят эмаль.

  • Простая гигиена.

  • Нет риска развития кариеса.

  • Не травмируют десны.

  • Не страдает дикция.

  • Нет ограничений в еде.

Записаться на бесплатную консультацию и узнать об особенностях лечения на системе инвизилайн для взрослых и на флексиках для детей можно по телефону: +7 (383) 285-60-59.

«Клиника Пасман»:

ул. Карамзина, 92
тел. +7 (383) 285-60-59
pasman-clinic.ru
инстаграм

* Подробности о рассрочке от клиники узнавайте у администраторов.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления