25 февраля четверг
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Фото пользователя
11 ноя 2019 в 13:25

Падают покемоны (люди идущие в перёд и смотрящие в смартфон, а не под ноги) и понтовики (фифочки и мачо считающие что смотрят под ноги только неудачники).

Сноровки нет совсем у людей. По льду ещё быстрее идти, шаг сделал, два прокользил вперёд.

Весёлый НЕ молочник
11 ноя 2019 в 13:31

Под ноги смотреть не пробовали ?

789456
11 ноя 2019 в 13:41

Вестибулярный аппарат надо развивать! Чаще ходить пешком, а то раз в году выйдут на улицу вот и мозг не справляется с поставленной задачей!

Мыша
11 ноя 2019 в 13:47

Я боюсь падать. Поэтому по льду хожу медленно, мелкими шажками, внимательно смотря под ноги.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2019 в 14:10

не подходящая обувь, не верно выбран скоростной режим. А вы че думали, в сказку попали? Куда прете, не ведите что скользко?!

Падавшая
11 ноя 2019 в 14:48

В субботу из дома вышла, на улицу, а там каток, шла еле-еле, но пока до остановки дошла все равно упала, растянула ногу и ладонь отбила, пожалела, что такси не вызвала. Сегодня на работе в магазин вышла, у магазина опять грохнулась, благо на пятую точку приземлилась, она немного самортизировала

ОТВЕТИТЬ
Нюша
11 ноя 2019 в 14:51

А в США мэрию бы завалили судебными исками на миллионы долларов

Фото пользователя
11 ноя 2019 в 16:47

Блин, до меня сейчас только дошло...
---
Все эти ржаки и чоповцы - и есть модераторы данного ресурса)

В такую погоду ношу только шипованную обувь от одного известного бренда.

Гостья
11 ноя 2019 в 19:04

Наблюдала как упала пожилая женщина, ужас. Ей помогли встать, но , видать, ушиб получила немалый. Шла медленно( я видела). Отвратительная плитка , уродливые тротуары- всё в корке льда! городским управленцам😤

ОТВЕТИТЬ
cjdf
12 ноя 2019 в 08:33

Чтобы нас не сбивали на пешеходных переходах ( в том числе и регулируемых) городские власти предлагают нам всем носить светоотражающие жилеты ( картина маслом- весь город ходит в жилетах))). А чтобы мы не падали они уже додумались предложить нам альпинистские ботинки всем надеть? с когтями такие.. Если нет- то наверняка скоро предложат.

Загрузка...