Прочитал и захотелось поехать и пожать руку каждому из героев статьи. Пока есть в нашей стране такие люди страна будет существовать. Спасибо корреспонденту за позитив!
...Если доктор, работающий в районе, хороший, когда он идёт по улице, ему в пояс кланяются. Если доктор плохой, то, чтобы с ним не здороваться, на другую сторону улицы переходят...
И каков процент таких докторов в РФ?
Евгений Игоревич-настоящий Врач и Человек с большой буквы.Отличныы результат для пациента гарантирован только когда два этих понятия совмещены.Спасибо Вам огромное!
Гость
11 ноября 2019, 09:01
Мда. Врачи крутые, но интервью НГС взял уныло. Видно что журналист не умеет вопрос задать и мысли сформулировать.
Евгению Игоревичу низкий поклон от всей моей семьи! Настоящий Человек, Настоящий Доктор!!! Награда заслуженная!
Здоровья и терпения, вам Евгений Игоревич!!!
Гость
11 ноября 2019, 10:52
Не знаю за других, а вот Юданов его заслуга это рубить везде за все бабло и бегать как бегунок между учереждениями.в областной он сидит ради учёной степени, и по трем четырем клиникам платным бегает.Как хирург средненький. Его друг Маринкин да руки золотые, но тоже на пациентов глубоко пофиг .его интересует как и Юданова только те пациенты которые на машинах в 10 млн приезжают.А сколько талантливых ребят хирургов и других врачей не пустили они в развитии.Их самих воспитала и дорогу дала отечественная бесплатная медицина.А они из нее превратили в базар.У них нет понятия о том что они тут рассказывают о помощи пациентам.У них есть медицинские услуги.
Гость
11 ноября 2019, 11:26
А кому нужны конкуренты?
Гость
11 ноября 2019, 09:17
С гражданином Юдаевым не всё в порядке, это очевидно.
Гость
11 ноября 2019, 12:28
а кто такой Юдаев и почему с ним не всё в порядке?
Гость
11 ноября 2019, 07:58
НГС, медаль и орден не присваивают! Ими награждают! Грамотных сотрудников совсем не осталось?
"после восьми классов я должна была пойти учиться". А восемь лет что делала - работала что ли? У корреспондентов НГС какую статью не возьми - АБСОЛЮТНО ВСЕ написаны коряво и безграмотно, а Вы такой странный вопрос задаете... Их, грамотных сотрудников, кажется, у НГС и не было никогда...
Гость
11 ноября 2019, 12:34
Работа журналиста прям на худую троечку. Скучно. В заголовке провокация, в статье вода.
Гость
11 ноября 2019, 13:55
У Евгения Игоревича фото в образе доктора Хауса :) Поздравляю с высокими наградами коллег!
Гость
11 ноября 2019, 14:53
От души поздравляю Елену Ивановну и Евгения Игоревича с заслуженными наградами!! Работать с Вами- удовольствие. А лечится у Вас ( в случае необходимости) - награда. Для меня вы оба - пример в работе. Спасибо за тот пример в работе, что Вы мне дали ,Елена Ивановна, когда я училась у Вас в интернатура. Евгений Игоревич, спасибо за ту поддержку, что Вы мне оказывали, когда я лечила тяжелых пациентов в районе. Низкий поклон обоим Вам
Поставил статье лайк - не столько статье, сколько интервьюируемым людям.
---
А журналисту минус, за то что не задал врачам вопросы про их отношение к современному положению дел в медицине.
И не спросил их прогнозов.
Ведь им наверняка было, что ответить.
Гость
12 ноября 2019, 01:40
Они спасают людей.
За это и награда.
А учитель или слесарь людей не спасают.
Когда человеку стало лучше и беда миновала, все благодарят Бога... и только усталый врач, выходя из реанимации или операционной, снимая халат и вытирая пот со лба, думает о чём-то своём...
Низкий Вам поклон, Боги!
Гость
11 ноября 2019, 20:41
Дорогая Елена Ивановна, уважаемый Евгений Игоревич, от души поздравляю вас с заслуженными наградами! Кому, если не вам) Здоровья вам, дорогие! P.S. Сдержаться не могу, хоть убейте. Евгений Игоревич, как же все-таки голубой цвет идет к вашим глазам!
Гость
11 ноября 2019, 12:14
Вот поэтому в областной больнице поставили на поток получение платных услуг и сделали это отделение своей визитной карточкой. За каждый чих-пациенты платите деньги. Квоты на операцию не дождешься, врачи сразу убегают, потому что им не интересно. Юданов- не вполне адекватный, настроение у него нормальное только после операции.
Гость
11 ноября 2019, 09:46
В современном мире лучше вообще не болеть (замечу не в этом государстве , а вообще в мире , одинаково всё ) - принципы современного врачевания - бизнес . Одно лечат , другое калечат и вытягивают деньги . Везёт только тем у кого есть ДМС , остальным лучше вообще не болеть . По ОМС пользы не много .
сами себе звания присвоили...ну откуда путену знать что в каком то пылесибирске есть врач васильев?!( не ротенберг)?! смех да и только....
Гость
12 ноября 2019, 20:09
Грамотно писать научитесь.
Гость
11 ноября 2019, 07:29
Пока живой, зарабатывают на тебе врачи, умер заработает ИМИ.
Гость
31 января 2020, 08:29
Верещагин спасал нашего сына и спас!!!! Упоминание о нем - как привет из прошлого, ужасного и счастливого одновременно.
Я желаю всем, спасающим нас и наших детей за дверью с косой чертой на табличке, понимающей семьи! И правильного диагноза в любой сложной ситуации!
И нашего понимания их работы! Которая искусство!!!
А таких, которым кланяются -много!!!! Просто очень жаль, что спасенные редко говорят об этом. Не потому, что неблагодарные, вспоминать тяжело...
Но сказал же кто-то из великих: Есть услуги столь бесценные, что расплатиться за невозможно..
Мы тоже из тех, которым вернули ребенка!!!
Будьте, наши спасители, здоровы и благополучны!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте