NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Здоровье Известная клиника Новосибирска запускает уникальный социальный проект «Брекеты по специальной цене»

Известная клиника Новосибирска запускает уникальный социальный проект «Брекеты по специальной цене»

В центре имплантологии iDent можно пройти весь курс лечения с брекет-системами за 99 тысяч рублей

Врач-ортодонт Алина Ивановна Корякина

Желающим восстановить прикус и получить ровные, красивые зубы — прямая дорога в Международный центр имплантологии iDent. Здесь врачи предложат несколько вариантов брекет-систем, профессионально их установят и проведут необходимый комплекс ортодонтического лечения. Для тех, кто ценит качество по доступной цене, на лигатурные брекеты под ключ в клинике действует специальная цена — 99 тысяч рублей.

Такая привлекательная цена на весь курс лечения — установку брекет-системы, абонентские посещения, установку ретейнера и снятие конструкции — действует только для пациентов врача-ортодонта ординатора второго года Алины Корякиной. Весь процесс будет курировать заведующая ортодонтическим отделением Анастасия Шилкина.

Лигатурные брекеты — это эластичные крепления, которые выполняются в виде металлического кольца, проволоки или разноцветных резинок. Они заметны на зубах, но таких брекетов больше не нужно стесняться. Они могут стать частью вашего стильного образа. К примеру, в мире все бо́льшую популярность набирают лигатурные брекеты с необычными разноцветными резинками. Пациенты клиники iDent тоже могут выбрать их цвет и дизайн на свой вкус. Множество идей найдется и для взрослых, и для малышей.

— Выбор фигурных лигатур у нас широкий: цветочки, звездочки, снежинки, сердечки и другие формы. Дети очень любят носить такие брекеты, даже хвастают ими перед друзьями. Цвет резинок можно менять по желанию, когда захочется. Для молодежи и взрослых тоже подбираем такую систему, с которой им будет комфортно прожить ближайшие полтора-два года лечения. Кто-то любит яркие цвета, кто-то предпочитает классику, — поясняет врач-ортодонт Международного центра имплантологии iDent Алина Корякина.

Уже на начальном этапе лечения прикуса в клинике iDent вы сможете увидеть, каким будет итоговый результат. После того как доктор проведет диагностику состояния ваших зубов, он с помощью специальной компьютерной программы сделает индивидуальную визуализацию вашей будущей улыбки. Вам останется только выбрать брекет-систему и планомерно, вместе с врачом идти к желаемой цели.

Запишитесь на установку лигатурных брекетов под ключ за 99 тысяч рублей в Международном центре имплантологии iDent и центр ортодонтии, эстетической стоматологии и косметологии iDent Smile.

Международный центр имплантологии iDent и центр ортодонтии, эстетической стоматологии и косметологии iDent Smile:
ул. Сибревкома, 9б, ЖК «Флотилия», «Адмирал М. П. Лазарев», ст. м. «Октябрьская»
тел. +7 (383) 383-55-77
Instagram
2075577@ident-implant.ru
ident-implant.ru
Vk
Facebook

Лицензия ЛО-54-01-003971 от 12.07.2016.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления