5 июня пятница
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

Не рекомендую посещать заведения этих бездельников. Хотят лёгких денег.

Чебуреки, эпиляция... Пользы ни от кого нет. Одна бредятина.

Пришли бы ко мне за завод, быстро бы сожгли свой жир в поте лица...

19 окт 2019 в 01:16

Хотите похудеть!? Отдайте все деньги мне ! Сработает на все 200 процентов !!!

19 окт 2019 в 02:11

Ребята, а помните Андрона и Сильверфрейма? Кто из них превратился в троля? "Не водятел" похож на Сильвера. Ребята, вы еще тут? Я давний читатель НГС.

Печальная
19 окт 2019 в 08:45

20 кг за два месяца это очень много. Есть конечно надежный способ - дизентирия.)) Успех гарантирован. Ну а если серьёзно, то предмет спора неверен. Надо спорить не на килограммы, а на проценты от исходного веса. У второго, который 140, шансы сбросить 20 кг конечно выше.

cerb
19 окт 2019 в 11:08

читал как-то давно, еще в бумажной газете - коммерс поспорил с корешами на 10к баксов, что с нуля выйдет на соревновательный уровень в билдинге (срок не помню, но вроде, что-то около года)..
и таки выиграл по итогу какой-то региональный турнир..
а тут мало того что вирусняк, так и на кону жалкая сотка..всего-то двухнедельный доход - мелко плавать стала молодежь..

19 окт 2019 в 14:15

не новость, а какой-то сблёв.

Иван
19 окт 2019 в 17:15

Давайте мне 10 куда и я помогу сбросить за месяц 10 кг

Маруся
19 окт 2019 в 22:07

Очень опасный спор. Стратегия сброса веса через бег по ночам в ситуации "плато", когда вес не двигается - это сильный удар по телу, а значит повышенный уровень кортизола, гормона стресса, и либо временное снижение веса с последующим неизбежным возвратом еще большего количества кг в течение 1-3 месяцев, либо неконтролируемый набор веса даже в условиях дефицита калорий.

У мужчины в 140 кг опытное тело, способное обойти сознание, и набрать запасы вопреки сознательному желанию снизить вес. Не надо с таким телом воевать. Спите ночью - у сна важнейшая роль в снижении веса. Наймите грамотного диетолога, который составит сбалансированный рацион, где будут учтены белки, жиры и углеводы в соответствующей для вашего тела пропорции, и распределены между приемами пищи с учетом задачи снижения веса (углеводы утром и в обед, белки и клетчатка в каждый прием пищи, растительные жиры в каждый прием пищи, обязательно перекусы между приемами пищи, если нет медицинских противопоказаний). Возьмите диетологу в пару эндокринолога или терапевта грамотного, чтобы параллельно мониторили ваши показатели - уровень сахара в крови, холестерин, показатели печени, щитовидки, в целом следили за вашим самочувствием, если есть какие-то проблемы - то компенсировали за счет добавок или корректировки рациона.

А так, по-глупому, "буду есть меньше и бегать по ночам" можно себе только проблем добавить.

Пнуть проигравшего....Очень по-бизнесменски...

"Пит буль" - собственно, пинок уже не удивляет