27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

18 окт 2019 в 21:12

Я немного в теме и знаю что безопасно для здоровья можно сбросить 6кг в месяц. Далее издевательство над собой, особенно над психикой.
Знаю пример как одна девушка сбросила 50 с лишним кг за 1.5 года при помощи занятий с тренером в фитнес клубе.

ОТВЕТИТЬ
666
18 окт 2019 в 21:15

и это все?

Фото пользователя
18 окт 2019 в 21:16

Лучше бы эти два новосибирских "бизнесмена" поспорили бы насколько больше, каждый из них, поможет финансами и поддержкой больным детям России.
Вот тогда я поверю что эти двое не "эти", а нормальные мужики.

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2019 в 21:19

Ваще фиолетово до них

Андрюша
18 окт 2019 в 21:21

Богатые с жиру бесятся.

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2019 в 21:31

Плюнуть некуда, одни бизнессмены кругом.. А че вы не пишите как стропаль Вася пытается выжить со своей женой и маленьким ребенком на свою тридцатку?

ОТВЕТИТЬ
Дан
18 окт 2019 в 21:32

По барабану, мне на все равно, мне они не кто. И пусть хоть обажрутся. Г.... Новость

Сергей.Б
18 окт 2019 в 21:34

У меня один товарищ спорил с другим товарищем что пить 2 года не будет...
все хорошо
хоть 4 месяца не пил ..))

2121
18 окт 2019 в 21:39

двое убогих на что-то как-то поспорили, это в городе сплошь да рядом, но совсем не повод,чтобы в новостях это озвучивать, НГС, окститесь

Фото пользователя
18 окт 2019 в 21:39

через год наберут еще по 20 кило

18 окт 2019 в 21:54

А ЧЕ ФОТКИ РАСТЯНУЛИ КАЧКИ?

Гость
18 окт 2019 в 22:10

Класс! Буду следить за их результатом.

академовка 50
18 окт 2019 в 22:19

Может это и нормально, для нормальных, не сильно , пока, гружёных людей, такого возраста. Я понимаю и тоже не против. НО! посмотрите , что со страной! Я даже не знаю куда вкладываться и что сохранять и как!? А в такие игры хочу, могу, но пока не буду ...
Грустно в нашей стране, средниньких уже к раскулачиванию приговорила, местная молва.
Всё на прожиточний минимум поставлено.
ТОСКА...

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2019 в 22:26

Моя знакомая адвокатша, поспорила на 20000 USD. что похудеет на 20 кг... За 3 недели до срока даже и не начинала, и сдалась : "Не, ну ведь поздно уже, что уж напрягаться, когда так приятно поесть!"

18 окт 2019 в 22:33

Мужики, жрать надо меньше!! И похудеете! И денег столько сэкономите... мммм.. Худеть без ущерба для здоровья можно очень дешево, если что.А можно задуряться с диетами, залами и диетологами.. ну вы ж взрослые люди и должны осознавать, что всё это пустые понты и тема для разговоров, не более ))

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2019 в 22:41

Как лихо эти два дэбила развенчали миф о своей упаханности на бизнесе. С лошадиной упаханности не растолстеешь.)))

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2019 в 22:48

Уважаемый НГС, я могу дать вам координаты двух человек кто на Королева 40 корпус 40 будучи работягами поспорил друг с другом на 30000 (размер их зарплаты, а не как у этих ... за 1 сутки....) и они реально сдержат слово. Обычные работяги. Напишите про них? С 01 сентября спор идет. Оба работают в Заводе навигационного оборудования.

ОТВЕТИТЬ
!!!
18 окт 2019 в 22:53

Что такое дно?
Это НГС.

Фото пользователя
19 окт 2019 в 00:05

ну один раз подобная реклама салонов. барбершопов и прочей фигни проканывает, но второй и последующие уже тошнит

Не рекомендую посещать заведения этих бездельников. Хотят лёгких денег.

Чебуреки, эпиляция... Пользы ни от кого нет. Одна бредятина.

ОТВЕТИТЬ

Пришли бы ко мне за завод, быстро бы сожгли свой жир в поте лица...

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2019 в 01:16

Хотите похудеть!? Отдайте все деньги мне ! Сработает на все 200 процентов !!!

19 окт 2019 в 02:11

Ребята, а помните Андрона и Сильверфрейма? Кто из них превратился в троля? "Не водятел" похож на Сильвера. Ребята, вы еще тут? Я давний читатель НГС.

Печальная
19 окт 2019 в 08:45

20 кг за два месяца это очень много. Есть конечно надежный способ - дизентирия.)) Успех гарантирован. Ну а если серьёзно, то предмет спора неверен. Надо спорить не на килограммы, а на проценты от исходного веса. У второго, который 140, шансы сбросить 20 кг конечно выше.

ОТВЕТИТЬ
cerb
19 окт 2019 в 11:08

читал как-то давно, еще в бумажной газете - коммерс поспорил с корешами на 10к баксов, что с нуля выйдет на соревновательный уровень в билдинге (срок не помню, но вроде, что-то около года)..
и таки выиграл по итогу какой-то региональный турнир..
а тут мало того что вирусняк, так и на кону жалкая сотка..всего-то двухнедельный доход - мелко плавать стала молодежь..

19 окт 2019 в 14:15

не новость, а какой-то сблёв.

Иван
19 окт 2019 в 17:15

Давайте мне 10 куда и я помогу сбросить за месяц 10 кг

ОТВЕТИТЬ
Маруся
19 окт 2019 в 22:07

Очень опасный спор. Стратегия сброса веса через бег по ночам в ситуации "плато", когда вес не двигается - это сильный удар по телу, а значит повышенный уровень кортизола, гормона стресса, и либо временное снижение веса с последующим неизбежным возвратом еще большего количества кг в течение 1-3 месяцев, либо неконтролируемый набор веса даже в условиях дефицита калорий.

У мужчины в 140 кг опытное тело, способное обойти сознание, и набрать запасы вопреки сознательному желанию снизить вес. Не надо с таким телом воевать. Спите ночью - у сна важнейшая роль в снижении веса. Наймите грамотного диетолога, который составит сбалансированный рацион, где будут учтены белки, жиры и углеводы в соответствующей для вашего тела пропорции, и распределены между приемами пищи с учетом задачи снижения веса (углеводы утром и в обед, белки и клетчатка в каждый прием пищи, растительные жиры в каждый прием пищи, обязательно перекусы между приемами пищи, если нет медицинских противопоказаний). Возьмите диетологу в пару эндокринолога или терапевта грамотного, чтобы параллельно мониторили ваши показатели - уровень сахара в крови, холестерин, показатели печени, щитовидки, в целом следили за вашим самочувствием, если есть какие-то проблемы - то компенсировали за счет добавок или корректировки рациона.

А так, по-глупому, "буду есть меньше и бегать по ночам" можно себе только проблем добавить.

Пнуть проигравшего....Очень по-бизнесменски...

"Пит буль" - собственно, пинок уже не удивляет

Загрузка...