NGS
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+5°

облачно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

южн.

747мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Здоровье Сибирский центр имплантологии и хирургии объявил бесплатную осеннюю диспансеризацию

Сибирский центр имплантологии и хирургии объявил бесплатную осеннюю диспансеризацию

Новосибирцы смогут бесплатно проконсультироваться и получить значительные скидки в клинике «Эдем»

Известная стоматологическая клиника приглашает новосибирцев пройти бесплатную проверку состояния зубов и раздает скидки на лечение по итогам осмотра.

В честь грядущего дня рождения центра имплантологии и хирургии «Эдем» специалисты клиники приняли решение проверить состояние зубов 100 новосибирцев, а также предоставить им значительную скидку на последующее лечение, если таковое понадобится.

Первым 100 записавшимся на прием пациентам не только проведут бесплатный осмотр, но и предложат варианты плана лечения, а также дадут скидку 15% на снимки и услуги терапевтов и 10% — на прочие процедуры (имплантацию, протезирование, установку брекетов). Также пациентов, пришедших по акции, ждут приятные подарки от клиники.

Экономия по акции может составить до 100 000 рублей.

Чтобы принять участие в акции, необходимо записаться на прием до 6 октября включительно по номеру +7 (383) 2-091-091.* Проходить осмотр можно будет в течение всего октября.

Почему со всей страны едут лечить зубы в «Эдем»

Имплантация высшего уровня

Как понятно из названия, ключевым направлением деятельности клиники является современная имплантология и хирургия. Здесь пациентам предлагают эффективные готовые решения по имплантации и протезированию под ключ на любой бюджет.

Например, комплексная установка имплантата и коронки южнокорейской фирмы Osstem в стандартных случаях стоит 39 000 рублей. Программы ускоренной имплантации за один день стартуют от 52 000 рублей. В каком бы ценовом сегменте ни выбрал решение пациент, он получит одно из лучших на рынке соотношений цены и качества.

В центре не работают с сомнительными ненадежными имплантатами, как делают многие в погоне за выгодными предложениями для рекламы. Здесь для пациентов выбирают только проверенные мировые системы, имеющие пожизненную гарантию.

Бережное лечение зубов

Полноценный штат специалистов и немецкое оборудование позволяют помимо имплантации оказывать любые стоматологические услуги: от лечения кариеса под микроскопом до сложных форм удаления зуба. Однако главной целью докторов клиники всегда остается стремление сохранить родной зуб пациента и избежать хирургического вмешательства.

Кто работает в клинике

Главное в клинике даже не самое современное оборудование. Какой в нем толк, если нет тех, кто на все 100% умеет использовать его ресурсы и возможности. Главное — это врачи.

Центр «Эдем» — семейное дело династии стоматологов Шабалиных. Главный врач Эдуард Анатольевич Шабалин и руководитель клиники Елена Владимировна Шабалина — врачи-стоматологи высшей квалификации с 30-летним опытом работы.

За эти годы они получили не только профессиональное признание, но и тысячу благодарных отзывов пациентов.

Продолжатель династии хирург-имплантолог Марк Эдуардович Шабалин, один из ведущих молодых специалистов Сибири. За 10 лет работы он уже успел завоевать любовь пациентов, отмечающих его небезразличное и всегда профессиональное отношение к ним.

Все врачи клиники в обязательном порядке не менее пяти раз в год проходят обучения в России и за рубежом, посещают самые значимые профессиональные форумы мира, постоянно внедряя в свою работу передовые технологии. Для семьи Шабалиных репутация центра Эдем — дело семейной чести. Именно поэтому к каждому пациенту здесь особенное, всегда искреннее и честное отношение.

В чем особенность клиники

В отношении к пациентам, которое доказывается делами. Врачи клиники всегда предложат самый выгодный и подходящий под конкретный случай план лечения, они предельно рационально подходят к оценке рисков и бюджета пациента, относясь к нему как к собственному.

Здесь стремятся окружить пациента идеальной чистотой и комфортом.

В центре создана по-настоящему космическая атмосфера. И речь не только про интерьер. Для удобства ожидания здесь оборудованы специальные комнаты, в процессе лечения пациент может смотреть фильм на удобно установленной плазме. Отношение в мелочах: даже в уборных центра пациентов ждут приятные сюрпризы в виде одноразовых зубных щеток.

Вежливость и пунктуальность — визитные карточки центра «Эдем». Каждого пациента здесь встречают искренней улыбкой, живым интересом к его проблемам и готовностью помочь.

Приглашаем вас принять участие в акции ко дню рождения центра «Эдем» и стать одним из 100 новосибирцев, которые получат стоматологические услуги высшего уровня со значительной выгодой!*

Центр имплантологии и хирургии «Эдем» на Фрунзе:
ул. Фрунзе, 49/3, 2-й этаж
время работы: будни с 10:00 до 20:00; сб с 10:00 до 18:00
edem-dental.ru
Instagram
отзывы на «Флампе»

*Акция действительна до 31 октября 2019 года, предложения по акции ограничены. Подробные условия уточняйте по номеру +7 (383) 2-091-091.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления