3 июня среда
СЕЙЧАС +10°С

«Я в шоке от врачей в России!»: история африканца, который работает доктором в Новосибирске

Молодой офтальмолог поет в караоке, чтобы выучить русский, но всё равно хочет уехать во Францию

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (212)

28 сен 2019 в 09:42

У нас со школы люди ведут себя агрессивно.Издеваются,дразнят.
Где бы научиться,как он,не обращать внимания на таких?А так сульцииды,расстрелы и т.д.

Фото пользователя
28 сен 2019 в 13:28

очень хороший врач! помог жене и сыну когда работал в гор больнице. удачи ему во всем!!!

Согласен
29 сен 2019 в 01:39

Чем нравятся иностранцы, они пашут во время учёбы очень. А учитывая нашу специфику приобретают неординарные навыки, которые потом на западе им сильно помогают в работе. Не стандартное мышление, не следование чётким догмам, поиск выхода в сложной ситуации и т.п.
Мне один иностранец так сказал, когда я спросил почему он каждую неделю сдаёт в библиотеку по нескольку книг и берет новые..
Он ответил: у меня в жизни есть 5 лет всего, чтобы потратить их на учёбу. Потом мне будет некогда.
А наши студенты как? В конце года учат сидят. И все.

Согласен ли
29 сен 2019 в 01:48

Много иностранцев едут в РФ и Украину как раз из-за дешевищны учёбы и жизни. А старая советская школа с учёными и материалами даёт иностранцам отличное образование не хуже западного или даже лучше. У учитывая нашу нищету в плане оборудования, врачам приходится лезть из кожи и быть не хуже импортных. Это даёт интернам неосплримые бонусы по сравнению с иностранным образованием с их "все что хотите за ваши деньги"

марина
29 сен 2019 в 09:11

как то по бла бла кару везла тоже негра..оказывается он из Марокко и у него своя школа иностранных языков (если не ошибаюсь где-то в Междуреченске или в той стороне..) в свободное время он путешествует по стране с приложением бла бла))) да ,еще он оставил очень интересный отзыв в приложении!!

Виктория
1 янв 2020 в 18:34

Помню этого молодого доктора, он присутствовал когда моему ребёнку зашивали бровь. Меня его внешность не смутила. Главное чтобы специалист был отличным .

Фото пользователя
2 янв 2020 в 18:18

день сурка. Про Десмонда мы это читали здесь же.
НГС перпечатал с НГС.