25 сентября суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Марта
16 сен 2019 в 16:34

Правильно, что затребовал компенсацию. Это 100% выигрышное дело, т.к. инородный предмет находился в брюшной полости, пациент его не мог проглотить, очевидна ошибка хирурга. Это любая экспертиза подтвердит. Другое дело сколько присудят... Хотя моей знакомой присудили прилично. Тоже после кесарево оставили салфетку в животе. Правда она смогла с ней проходить 2 месяца и дальше боли, температура. А тут два года...

ОТВЕТИТЬ
Олег Попов
16 сен 2019 в 16:36

В нашей стране за причиненный вред здоровью средней степени тяжести суд присуждает 10 тысяч! Какие два миллиона? Мы же не в Америке. И любитель шишек не умер - живой.

Eselbaum
16 сен 2019 в 16:48

Как человек, когда-то очень давно имевший отношение к медицине, скажу, что при операции легко можно потерять зажим или тампон. Но такую большую салфетку ещё надо постараться. Впрочем, недавно по ТВ показывали, как у одной тёти нашли в брюшной полости салфетку размером с простыню. Слава тебе, господи, что я в своё время вовремя ушёл...

16 сен 2019 в 16:54

мне кажется, ничего они не забывают, а делается это специально... есть такие "любители сделать больно".

александр
16 сен 2019 в 17:11

Закончив утренний обход,
Больному - врач у изголовья:
- Пора Вам выпить за здоровье!
- Оно само уже не пьёт...

Гость
16 сен 2019 в 17:43

Лично знаю этого парня. Очень похудел. Страшное, ужасное происшествие. И очень злые комментарии. Желаю всем "троллям" никогда не прочувствовать на своей шкуре, как это-болеть и видеть как твоя хрупкая жена сама справляется с бытом и маленькой дочкой.

Фото пользователя
16 сен 2019 в 18:25

Ситуация кошмарная, конечно. Спасибо "горке" за спасение очередного человека.

угу
16 сен 2019 в 20:23

томские врачи, признайте , правомерными требования парня, возместите ему деньгами все те страдания которые причинили, не чего умные хари делать, коль навредили ему.

Сэр
16 сен 2019 в 20:24

Родственник само растает не.?

Инга
16 сен 2019 в 20:37

Тампоны легко забываются, они когда кровью пропитываются, не отличаются от органов, считать блин их надо. Но такая здоровая салфетка это конечно перебор

16 сен 2019 в 20:38

забыл, уважаемый, однако, что они ему жизнь спасли. не благодарный человек. вот поэтому и притягивает к себе проблемы. карма какая то у него нечистая

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2019 в 21:55

С того дерева он должен был сразу того.... салфетка в животе это уже дубль, раз с первого раза умудрился избежать того самого. Теперь на деньги от суда он купит себе авто и третий раз уже не избежит. Пункт назначения.

ОТВЕТИТЬ
НищийВеликорусс
17 сен 2019 в 08:12

поэтому не надо по врачам ходить - дольше проживете
проверено на многочисленных(уже нет) родственниках и знакомых

Демократ
17 сен 2019 в 11:47

Блин, ну метровая салфетка, как так? Это ведь ватный тампон забыли... А парню очень повезло что на МРТ сидел не двоечник хирург, а нормальный спец.

Гость
17 сен 2019 в 12:04

Сейчас в инст захожу у кого то время есть селфи в операционной делать ...лучше б инвентарь пересчитывали..

Загрузка...