30 мая суббота
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (169)

Психиатр
11 сен 2019 в 10:30

Телевизор надо смотреть и переживать за Украину, а не здоровьем заниматься. А то вдруг многие начнут до пенсии доживать, что тогда нашему президенту делать? Делиться свои богатствами из Панамы? Это недопустимо!

Фото пользователя
11 сен 2019 в 10:34

На Эллу из панфиловской дивизии похожа

Археолог
11 сен 2019 в 10:35

Кто ищет у себя все болячки - милости прошу к психиатру.

Селфбиохакер
11 сен 2019 в 10:40

А почему холестерин сразу не исследовали на высокой/низкой плотности?

ЗЫ Регулярно употребляю корицу с овсянкой. Холестерин всегда в норме. И всем рекомендую употреблять активно корицу. Эта приправа очень помогает жителю мегаполиса в борьбе с холестерином низкой плотности и сахарным диабетом.

Вячеслав
11 сен 2019 в 10:42

Главное в этом эксперименте это то, чтобы несмотря на все усилия врачей пациент остался жив.

Гость
11 сен 2019 в 10:43

Для организаторов конференции «Биохакинг Сиб". Тот, кто выбрал данного человека для эксперимента как "изначально здорового человека" изначально мягко говоря полностью заблуждался. Состояние изначального здоровья подопытной ОЧЕНЬ проблематично. У неё всё на лице написано. Жаль. Чистый пиар для организаторов. С другой стороны бизнес есть бизнес и не более того.

///
11 сен 2019 в 10:50

Главное, чтобы с головой было все в порядке, а то можно падать в бездонную яму своего здоровья, мучаясь своим недоздоровьем долго, пока ласты не склеишь. Зашёл в поликликлинику и глядя на больных и врачей уже примеряешь роль больного. Потом нужна идея цель. Ну ладно до 70 можно добежать как то на том, что папа с мамой дали, но есть на генетике. А дальше куда гнаться, и гнать организм... Организм и сам поймёт, что фактически не востребован и потребует покоя, ибо незачем напрягаться, просто человек, что смог, то достиг и уже никому не нужен, организм будет готовиться и мозги готовить к переселению))) а будешь дальше загоняться получишь от организма какой нибудь перелом шейки бедра и тогда точно угомонишься)))

11 сен 2019 в 10:51

НГС, где оценка "дизлайк"? Новость тупая и не интересная.

Фото пользователя
11 сен 2019 в 10:52

Если она так выглядит в 46 лет - у меня для неё плохие новости.

11 сен 2019 в 10:52

А кушать немного побольше она не пробовала? Где там взяться гемоглобину на костях то?

11 сен 2019 в 10:53

Очень и очень неважнецки хакерша выглядит. Или это обследования её так доконали?

Гость
11 сен 2019 в 10:57

Сейчас залечат до хроники

Фото пользователя
11 сен 2019 в 11:02

Внешний вид говорит о "здоровье" краше всего. Измученная, запаханная, недоедающая. О каком активном образе жизни в условиях стресса и недоедания она говорит? В деревню на откорм нужно срочно ехать. Дышать свежим воздухом, наслаждаться природой и пением птиц.

Гемоглобин140
11 сен 2019 в 11:03

Нафига люди бегают в таком возрасте? Суставы лишние? Есть ходьба, велосипед, плавание , др

Гость
11 сен 2019 в 11:06

Смешно будет, если в следующей новости напишут, что анализы Евгении по щитовидке в норме, потому что цифры попали в референс)))

знаю точно
11 сен 2019 в 11:17

Евромед в конце лета маркетолога поменял, вот и старается теперь новый, отрабатывает зарплату...

11 сен 2019 в 11:18

"маст-ду для женщин"
фраза на русском выглядит нелепо. замените первую часть на английский.

Babrak
11 сен 2019 в 11:21

А зачем она на фотке показывает неприличный жест? Так можно и статью схлопотать - может, школьники смотрят.

Фото пользователя
11 сен 2019 в 11:23

Т.е. сначала выбрали жертву, а потом только обследовать начали?Надо было сначала и поэкспериментировать сразу, а чо

СМИ то
11 сен 2019 в 11:38

Мне всегда хочется истощённых, плохоаынлчдящих, старых бегунов взять за руку и отвести в санаторий . Ну неправильно они всё делают ! Я говорю о нездоровых на вид людях, не о бегунах в прекрасной форме!

Фото пользователя
11 сен 2019 в 11:39

На какие деньги хакеры уже раскрутили?

Хотелось бы калькуляцию процесса "омоложения"

11 сен 2019 в 11:58

Что с ней? Она выглядит гораздо хуже, чем на 46. В 45 баба ягодка опять, а тут явное усыхание.

11 сен 2019 в 12:05

Первое - по лицу все видно, особенно по коже.
Второе - правильно сказали выше, все проблемы идут от кишечника (гастроэнтерология/паразиты и прочее)
Пробежки это очень хорошо (тренируют сердце/печень/почки) но зачем такие длинные дистанции в таком возрасте? оставьте 3-5км два три раза в неделю + йога/растяжки БУДЕТ НАМНОГО ПОЛЕЗНЕЕ :)

Фото пользователя
11 сен 2019 в 12:10

Когда похороны?

Ага
11 сен 2019 в 12:25

Что не так? Обилие навязчивых идей. Опасное явление!

здоровые суставы
11 сен 2019 в 12:41

Вот Отришке никакой хакинг не нужен.
Кстати, как там у неё, что нового?

Наледра
11 сен 2019 в 12:55

Какая бездарная трата времени и нервов.

11 сен 2019 в 13:18

Мошенники уже подхватили фишку с "биохакингом" и названивают зазывая в "недавно открывшийся медицинский центр".
Напоминаю, что это те же самые люди, которые раньше зазывали в салоны красоты, из которых женщины выходили с кредитами и с откровенно плохой косметикой, потом были кулинарные шоу, потом типа бесплатное диспансерное обследование...
Как я их отличаю? Они мне звонят на недавно приобретенную симку и обращаются как к Татьяне Сергеевне. Надо ли говорить, что я далеко не Татьяна и тем более не Сергеевна? :) Когда я им говорю, что здесь нет никакой Татьяны, они начинают живо интересоваться как могут ко мне обращаться и т.д. Нормальных слов не понимают, после того как стала ругаться - перестали звонить живые люди, но стали звонить автоответчики.

112
11 сен 2019 в 13:39

Какой ещё "биохакинг", обычное углубленное обследование. Не надо пропагандировать всякую антинаучную чушь.

951
11 сен 2019 в 14:41

"Биохакинг — «улучшайзинг»"
Хакинг - взлом, а улучшайзинг - апгрейд.

а где дневник тети, отказавшейся от офиса и переведшей сотрудников на дом? хакнулась?

Лиса Алиса
12 сен 2019 в 09:18

Буду следить за рубрикой, спасибо. Только здесь отчеты будут?